22.11.2021
0 0
Ооо проф бьюти: Увольняют через 2 недели работы


Отрицательные стороны:
Текучка страшная, увольняют быстро. При трудоустройстве с тобой сразу подписывают соглашение о расторжении договора без даты. Средний срок работы сотрудника 2 недели. Людей увольняют пачками, в один день. Без выплат. Не.... они за 2 недели вам заплатят, которые ты не будешь работать там.2 собственника, оба самодуры.Техникой тебя обеспечат, а вот остальное сам. Нет ворда твои проблемы... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Якупова Эльвира:
Лазерная эпиляция стала для меня настоящим открытием и спасением)) После каждого сеанса нужен перерыв в около месяца, так что процесс не быстрый. Но результат того стоит однозначно! Для меня лично это что-то нереальное) волосы не растут, надеюсь, что эффект будет длительным!

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Елизавета:
Очень внимательный, профессиональный косметолог Баскакова Дарья. Судьба просто мне ее послала! Настолько приятно к ней приходить, всегда какую-то новую информацию по уходу за  собой расскажет, следит за новинками индустрии. А результаты ее процедур можно сказать бомбические! Очень счастлива, что нашла такого специалиста!

Москва

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Олеся:
непроходящие мешки под глазами от вечного недосыпа и непомогающие при этом дорогие патчи вынудили меня обратиться в это косметологическую клинику Телос. здесь отличные косметологи, кроме устранения мешков еще контуринг решила сделать, чтобы лицо было не опухшим, думаю еще над ботоксом в межбровную складку, но позже. главное, что специалистам здесь доверяю.

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Гость Марина:
Посетила Telo’s Beauty трихолога для решения проблемы выпадения волос. После подробной диагностики врач предложила мне провести курс мезотерапии для кожи головы. Сама процедура без каких-либо побочных эффектов, результат заметен на расческе – волосы стали меньше выпадать, да и выглядят более здоровыми.

Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Венера:
с подросткового возраста страдаю гипергидрозом (сильной потливостью), узнала, что в косметологических центрах помогают от этого избавиться. по удобству расположения и по отзывам выбрала телос бьюти, сначала прошла консультацию у врача, затем прошла ряд процедур. помогло мне.

Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Алина:
была на нескольких спа-процедурах, чистый кайф.ценник здесь безусловно слегка завышен, но и клиенту относятся соответственно. косметологи действительно квалифицированные, а не по курсам из интернета обученные, подбирают процедуры учитывая заболевания и наличие аллергий

Москва

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Татьяна:
С ночной работой заработала себе ужасные непроходящие мешки под глазами, покупала разные средства, но ничего не давало долговременного эффекта. В Телос Бьюти мне помогли устранить эту проблему при помощи аппаратной косметологии и дополнительно провели омолаживающий контуринг лица. Так что на корпоратив новогодний пришла во всеоружии, несколько женщин-коллег даже спросили адрес клиники, где я так хорошо омолодилась.

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Оксана:
Не первый раз пользуюсь услугами косметологов, в клиниках многих бывала, хотелось найти что-то посовременнее. В Телос Бьюти проводила ряд омолаживающих процедур, в том числе удаления пигментных пятен на руках. Лазерные процедуры вызывают некоторый дискомфорт в виде жжения, но это быстро проходит. Мне как аллергику подобрали самые оптимальные процедуры и результатом очень довольна, лет 5 наверное скинула здесь.

Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Бьюти Бутик

Отрицательные стороны:
Для тех, кто не может долго работать на ногах, будет сложно, стул на точке есть, но мы постоянно работаем с клиентами
Положительные стороны:
Добрый день. Работаю в Бьюти Бутике с 2017 года, в компании очень удобный график работы, то есть ты можешь сам выбрать что подходит именно тебе 2:2 или 4:2, например. Очень здорово, что у зарплаты нет так называемого «потолка», есть возможность поднимать свой доход, благодаря навыкам активных продаж и просто хорошей способности общаться с клиентами. Здесь очень ...

Москва

Подробнее>>