Автор:Гость Марина

Посетила Telo’s Beauty трихолога для решения проблемы выпадения волос. После подробной диагностики врач предложила мне провести курс мезотерапии для кожи головы. Сама процедура без каких-либо побочных эффектов, результат заметен на расческе – волосы стали меньше выпадать, да и выглядят более здоровыми.

25.12.2020 | положительный отзыв

Александра:
Поддерживаю водный баланс и свежесть кожи у Блиновой Людмилы Вячеславовны. Колола препарат Yvoire hydro, действие его понравилось. Заметное улучшение качества кожи можно заметить уже после непосредственно проведенной процедуры. Я бы порекомендовала именно эту клинику, здесь хорошие специалисты и эффективный результат.

22.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Порадовало удачное расположение косметологического центра и цены. В самой клинике добрая и уютная атмосфера. Мастера компетентные и приветливые. Делаю лазерную эпиляцию всегда здесь. Результат качественный. Для полного избавления от ненавистных волосиков осталось несколько сеансов.

07.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Убирала арку купидона в Telo’s Beauty, процедуру выполняла Панчук Инна Николаевна. Всё было стерильно, аккуратно, а результат выше всех похвал! Посещением данной клиники осталась довольна, внимание мужчин не заставило себя долго ждать! Спасибо!

30.11.2020 | положительный отзыв

Инна:
Очень испугалась, обнаружив у себя бородавки в интимной зоне. Оказалось, это кондиломы. Что с ними делать, я даже не представляла. К тому же в таком месте я их даже рассмотреть нормально не могла. Помогли мне в косметологическом центре Телос Бьюти, где я всегда делаю чистку лица. Здесь супер специалисты, которые используют только современное оборудование и передовые методики.

09.11.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Не так давно у меня начала появляться сосудистая сеточка на щеках. В Телос Бьюти мне посоветовали методику фотоомложения. Почитав отзывы, я испугалась, что это будет больно. Но, косметолог меня успокоила, ведь можно использовать местную анестезию, которая делает обработку комфортной. В итоге я не только избавилась от сеточки, но и некоторых других недостатков (расширенных пор, мелких морщинок, веснушек).

30.10.2020 | положительный отзыв

Белла:
Все, как всегда великолепно в центре косметологии Телос Бьюти! Ни разу за несколько лет что я сюда хожу не ушла отсюда разочарованной. Всегда теплый прием и отлично оказанные услуги! Недавно сделала ботокс лица и результатом очень довольна, спасибо!

15.10.2020 | положительный отзыв

Таисия:
В клинику обратилась для удаления послеродовых растяжек. Попала на прием к Галине Владимировне, очень хороший врач! В итоге она помогла мне составить целый комплекс услуг, которые были мне необходимы, чтобы преобразиться. Программа похудения с подбором диеты, антицеллюлитные процедур

05.10.2020 | положительный отзыв

Регина:
Делала инъекции ксеомина для устранения шрама, все прошло успешно. Эффект от процедуры становится заметен только через пару дней, поэтому конечно есть волнение что не подействоввало. Работа космтологов в клинике телос бьюти мне очень понравилась, администраторы приятные, результатом довольна. К сожалению после процедуры есть ряд ограничений по поещению сауны например, но оно того стоит

20.07.2020 | положительный отзыв

Мария:
Была несколько раз в Telo’s Beauty. Делала пилинг, потом  нити. Косметолог  –  Базовая Дарья Александровна. Все очень хорошо, результат отличный. Рекомендую.

15.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Мне здесь помогли справиться с тусклостью и выпадением волос, много лет занималась самолечением всякими народными средствами кефирными и прочими масками, много всякой вонючей еды себе на голову выливала, но толку нет, поэтому девочки, не занимайтесь ерундой, обращайтесь к профессиональному трихологу, вам назначут подходящие именно по вашим волосам лекарства и процедуры

10.06.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Избыточный вес сейчас наверное общая проблема. В клинике Telo's Beauty специально для меня разработали программу похудения, вес начал уходить. И видимо показатель правильно подобранной методики - нет обвисших складок, более того, вся кожа подтянулась. Работала со мной Липатова О.В. Огромная ей благодарность.

15.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Удаляла здесь родинку, очень переживала, но специалист здесь видно это заметила и сначала меня успокоила, я боялась что будет шрам или после удаления что-то будет не так с кожей или рак не дай бог, но все прошло отлично, некрасивой родинки теперь нет, шрама тоже, еще дали пару рекомендаций по уходу за кожей, обязательно буду еще сюда обращаться

03.05.2020 | положительный отзыв

Галина:
1)когда меня начали раздражать мои морщины на лбу, я думала, может нужно записаться на ботокс, но моя косметолог мне посоветовала исправить ситуацию с помощью мезонитей, результатом я была очень довольна! спустя какое то время я начала обращать внимание на носогубную складку, она меня очень раздражала, и мне снова посоветовали нити. От результата нет слов) Тут работают волшебники, я будто лет 5-7 скинула, очень довольна.

14.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
я была в этой косметологической клинике у разных косметологов и понравились абсолютно все. назначенные процедуры подошли и действительно после года посещения клиники можно заметить разницу во внешности. муж в восторге, коллеги смотрят с завистью. здесь настоящие профессионалы работают

04.03.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Очень внимательный, профессиональный косметолог Баскакова Дарья. Судьба просто мне ее послала! Настолько приятно к ней приходить, всегда какую-то новую информацию по уходу за  собой расскажет, следит за новинками индустрии. А результаты ее процедур можно сказать бомбические! Очень счастлива, что нашла такого специалиста!

28.02.2020 | положительный отзыв

Олеся:
непроходящие мешки под глазами от вечного недосыпа и непомогающие при этом дорогие патчи вынудили меня обратиться в это косметологическую клинику Телос. здесь отличные косметологи, кроме устранения мешков еще контуринг решила сделать, чтобы лицо было не опухшим, думаю еще над ботоксом в межбровную складку, но позже. главное, что специалистам здесь доверяю.

25.02.2020 | положительный отзыв

Венера:
с подросткового возраста страдаю гипергидрозом (сильной потливостью), узнала, что в косметологических центрах помогают от этого избавиться. по удобству расположения и по отзывам выбрала телос бьюти, сначала прошла консультацию у врача, затем прошла ряд процедур. помогло мне.

18.02.2020 | положительный отзыв

Алина:
была на нескольких спа-процедурах, чистый кайф.ценник здесь безусловно слегка завышен, но и клиенту относятся соответственно. косметологи действительно квалифицированные, а не по курсам из интернета обученные, подбирают процедуры учитывая заболевания и наличие аллергий

28.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
С ночной работой заработала себе ужасные непроходящие мешки под глазами, покупала разные средства, но ничего не давало долговременного эффекта. В Телос Бьюти мне помогли устранить эту проблему при помощи аппаратной косметологии и дополнительно провели омолаживающий контуринг лица. Так что на корпоратив новогодний пришла во всеоружии, несколько женщин-коллег даже спросили адрес клиники, где я так хорошо омолодилась.

28.01.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Не первый раз пользуюсь услугами косметологов, в клиниках многих бывала, хотелось найти что-то посовременнее. В Телос Бьюти проводила ряд омолаживающих процедур, в том числе удаления пигментных пятен на руках. Лазерные процедуры вызывают некоторый дискомфорт в виде жжения, но это быстро проходит. Мне как аллергику подобрали самые оптимальные процедуры и результатом очень довольна, лет 5 наверное скинула здесь.