Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Staff House
Положительные стороны:
Приехал в Москву и нашел вакансии на складе комплектовщиком. Оказалась что работу предлагают через компанию Staff House. Созвонился, пригласили в офис. Офис находился в Москве. Работать нужно было в МО, т.к. только приехал жилья не было. Условия от данной компании предложили хорошие. Сняли общежитие у склада, оформили по ТК РФ, форму так же предоставили, мне ни за что платить не пришлось. Просто нужно было работать и получать зарплату. Предложили сдельную оплату, сначала испугался что не буду выполнять, но когда начал работать понял что сделку выполнить легко, даже чаще ее
Московская Область
Подробнее>>