29.11.2022 | положительный отзыв
1 0
Best Service : Приятная компания


Положительные стороны:
Удобно, что проверки всегда приходят на почту и можно выбрать проверку, потому что в моем городе их не всегда много. С выплатами никогда не подводили. Подробнее>>

29.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «the best» о работе в компании

the best:
Отрицательные стороны:
Может будет полезен отзыв - Работала 2 года - Щьто даже сам себе немножько удивилься :) Скажу одно - турок, если он не придурок, он не турок. На рынке есть хорошие работы и на такой из них я сейчас работаю, чего и вам желаю ;)

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

10.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с Ограниченной Отвественностью "Best Estate"


Плюсы в работе:
Отработала два месяца в данной компании. Молодой отзывчивый коллектив. Всегда все вокруг готовы помочь, подменить, подсказать. Удобное расположение в Адмиралтейском районе города. Рядом с домом. Продуманная мотивирующая система обучения. Комфортное рабочее место - компьютер, личный безлимитный телефон. Карьерный рост очень быстрый и очень карьерный. К сожалению, ушла по причине беременности и уже не смогу вернуться.
Отрицательные стороны:
Большой поток клиентов. Такое чувство что они всю прибыль вкладывают в рекламу (лучше бы мне на премию))) ... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
The Best( ИНН 712809170012) - негативный отзыв

Управляющий под именем Белецкий Владислав Сергеевич нанял меня в качестве сотрудника бара в его компании, потребовал предоставить фото паспортных данных, предоставил первую часть договора на подпись, вторую на руки так и не выдал, по итогу работы месяца моя ставка составляла 2500 рабочий день порядка 14 часов, выплата в полном объеме за выполнение работы была не исполнена, за все время я Подробнее>>

30.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя The Best о работе в компании

The Best:
Отрицательные стороны:
Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась только в мае 2011года, на сайте - вранье!!! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни за кого и ни за что, все хочет на халяву. Устроилась - никто ничему не обучал, более того сотрудники, которые работали до меня - были уволены в сентябре, проработав всего 4 месяца. Взял еще сотрудницу - тоже приезжую. Начал настраивать против меня без о/р в Москве. Проработала там более полугода. Узнав о том, что я беременна в ноябре 2011г. начал меня всячески ущемлять и придираться, говоря, мол, что у него нет денег платить декретные. Я этому ген.директор принесла огромный доход, с такими менеджерами так не обращаются. Получается, что я привела хороших, платежеспособных клиентов, и принесла доход, а он меня выкинул на улицу. В феврале 2012г. я уехала в отпуск - после приезда - ген.дир. мне говорит - пиши заявление об увольнении - мне не чем

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

Подробнее>>

03.03.2022
0 1
Best Service


Отрицательные стороны:
Позорная компания! Деньги не выплачивают, игнорируют сообщения о сроках, уже 2 месяца прошла, как я провела проверку в il Forno на Остоженке и до сих пор нет дс. Менеджер, Вероника Майорова, кормит завтраками каждый месяц. и, кстати, плохие отзывы с сайта удаляют. По этому, не видитесь на эту мошенническую компанию, ни рубля не подучите за работу в итоге! Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Владислав Скороходов о работе в компании

Владислав Скороходов:
Отрицательные стороны:
Пработал 10 дней при открытие тц Гагарин.Прошел испытательный срок 6 дней и был переведен на должность каладовщика.Склад помещение маленькое 30 см проход стремянку непоставить комфортно мало того что она куплена в экономичном варианте неудобная и опасна,коробки тяжелые по беседе с администратором магазина гражданки /////оны//// и так же рии администратора устравиают в магазине феодальный распорядок .Я проработал там 10 дней из них выходных 2 дня при открытиии обещали хорошую премию , по моей инициативе я уволился и получил расчетв 8 тыс рублей с рублями и копейками .Оклад составляет приблизительно в 6200 тр остальное премия по табелю и плану часов переработок.Я каждый день горбился более чем 12 часов и мне по табелю в расче но м листе поставили 67 часов хотя при переработке мне должны были постваить все 100 часов и возможно более до 160 часов за что я должен был получить зп с переработками.Я недополучил по инициативе администьраторов 3 сорта в связи их человеского фактора .Если вам нужны администраторы котрые незнают закон и недают вам расписатся за переработку и командуют вами феодальными нравами и сами получают и сидят там со стимул от 30

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работал в Луганске на отделе сад и огород, при правлении там начальником отдела, выпендрёжного гея всея огородов, Мацигоры Е. (это мольдавськая фамилия)

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Best-tyres.ru - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Наша компания, ООО «Проектный Институт Инженерной Инфраструктуры», приобрела у вас шины (заказ ВТР-626442). И приобретала не раз…Но, к сожалению, я не получил качественного и своевременного сервиса, при этом оплатив 100% заказ.Менеджер сообщил, что колеса придут 04.10.2020 и записал меня на шиномонтаж в 9-30 по адресу: СПб, Глухоозерное шоссе, 9.Я приехал с другого конца города — и ничего не пришло! Со слов персонала: «Водитель выехал поздно, мы машину не разгрузили и товар не оприходовали… извините». Но «извините» — это очень много. Хоть бы предложили бесплатный шиномонтаж!!!! или кофе…В общем сервис у вас, уважаемые «лучшие шины» — говнецо. Персонал работать не умеет, острые углы сглаживать тоже не может. Смотрят на меня обоссаными глазами и мычат. Я уже не говорю об обратной связи, когда возникла накладка и просто нужно предупредить клиента. В общем, я больше с вами работать не буду и соответствующие отзывы, безусловно, напишу. Лучше я бы переплатил и купил в другом месте, чем ждать от вас 3-4 дня шины и еще чтобы при этом меня еще динамили...

Санкт-Петербург

Подробнее>>