Отзывы о компании Joki Joya
Отрицательные стороны:
Парк нереально крут по наполнению! Обслуживание нас вполне устроило. Развлечения в парке очень понравились детям и взрослым! Туалеты работают не все. Скамеек у гардероба мало. Безопасность в парке очень сильно хромает: -нет правил пользования аттракционами (есть только на батутах) - сотрудники зала были только у трубы в океан и на батутах, причем на батутах парень вис в телефоне и на детей не смотрел. - розетки в корабле открыты!!! Они на уровне пола, что делает их еще опаснее. - аппаратура стоит в легкодоступном месте без присмотра - тарзанка очень опасный аттракцион. Один из наших гостей разбил голову и получил сотрясение мозга!! Сотрудника там не было! Правил тоже!! Единственное - картинка, что в очках нельзя! Стойки-опоры с острыми углами не имеют мягкой обивки (о них и была разбита голова). Аптечка не укомплектована необходимыми медикаментами, что является серьезным нарушением! У мальчика, разбившего голову, ... Подробнее>>