25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!! срань полная а не фирма!!!! да к томуже они платят администрации этого сайта чтобы они удаляли все негативные отзывы !!!!! ПРОДАЖНЫЙ САЙТ!!!!! Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!! срань полная а не фирма!!!! да к томуже они платят администрации этого сайта чтобы они удаляли все негативные отзывы !!!!! ПРОДАЖНЫЙ САЙТ!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

04.03.2019
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самая худшая из помоек , две твари Лукянов и Баранова впаривают всякое говно из китая самого худшего качества , в ГАРДЕ ДЕКОР ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ. Самая худшая из помоек , две твари Лукянов и Баранова впаривают всякое говно из китая самого худшего качества , в ГАРДЕ ДЕКОР ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

02.12.2019
0 0
VADIM MALTSEV DESIGN & DECOR

Отношение к сотрудникам хамское. Нет официального трудоустройства. Занижают зарплату на испытательный срок. Хотят сразу повесить на вас все свои предпринимательские риски. Есть ощущение, что люди не понимают, как вести бизнес и просто срывают на вас зло. Нагружают непонятными обязанностями: принеси, подай и прочее. Нет никаких должностных инструкций, вами просто будут помыкать. Требовать задерживаться, не дают времени на адаптацию. Один из Подробнее>>

02.11.2019
0 0
LILIT Flowers & Decor, ул. Хохрякова, д. 21

Доброго времени суток! Пишу отзыв о салоне цветов LILIT Flowers & Decor, что на ул. Хохрякова, д. 21 Взрослых, опытных флористов со стажем на работу хозяйка салона Ксения не берет. Потому что их сложнее будет обмануть. Молоденьким девочкам втирается в доверие, в первое время чрезмерно дружелюбна, но как только дело доходит до расчета - один сплошной обман и лапша на Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Федя о компании Elff Decor

Отрицательные стороны:
Директор оборзевшее хамло! Зарплату не платят, только обещания. Не платят - значит не платят совсем, ждут пока сам уйдешь, а там уже кому как повезет, кто две недели бесплатно проработает, а кто и пару тройку месяцев. На собеседовании обещают золотые горы, а потом кормят завтраками, мол сейчас проблемы, вот появятся деньги мы заплатим, а после месяца работы, будут говорить, что яко бы за обучение (а не работу) они не платят, и вообще, ты должен ещё как минимум месяц проработать бесплатно, если хочешь уволиться. Это полный пи...ц! Бегите!!! Бегите как

Москва

Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия мебели DREAM DECOR

Отрицательные стороны:
Подкачал водитель и грузчики
Плюсы в работе:
Индивидуальный дизайн приятно порадовал Профессиональное исполнение отличное Качественный монтаж на пять баллов Отдельное спасибо Юлии ... Подробнее>>

21.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия мебели DREAM DECOR

Отрицательные стороны:
Они есть, как везде.Но их мало и мере решаются
Плюсы в работе:
Работаю, никто не мешает.Иногда опаздываю, но никто не отчитывает и не штрафуют - приятно. Поэтому всегда остаюсь и отрабатываю ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия мебели DREAM - DECOR

Отрицательные стороны:
Подкачал водитель с доставкой и грузчики
Плюсы в работе:
Индивидуальный дизайн для меня очень впечатлил Профессиональное исполнение приятно порадовало Качественный монтаж приятно удивил Молодцы Отдельное спасибо Юлии ... Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании Mall Decor

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, проработав 4 месяца я поняла, что нужно бежать! Ребята не тратьте свое время!

Москва

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания GP-Decor

Евгения:
Консультанты мебельной студии GP-Decor – настоящие профессионалы, помогли сделать выбор, о котором я ни разу не пожалела. Стоимость мебели абсолютно оправдывает качество и эксклюзив. Уже больше года красуется у нас стенка в гостиной и роскошный диван, сделанный по индивидуальному дизайну. Очень довольна. Евгения.

Москва, ул. Вавилова, д.69/75

Подробнее>>