Отзыв пользователя Олеся о компании Mall Decor

Олеся:

Отвратительная компания, проработав 4 месяца я поняла, что нужно бежать! Ребята не тратьте свое время!

08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

22.01.2024 | положительный отзыв
Staff Mall отзыв

Доброго времени суток. Хотим выразить самую искреннюю благодарность команде аутсорсингового агентства Staff Mall за безупречно организованный подбор сотрудников гардероба для нашего медицинского учреждения. В короткие сроки для нас были подобраны идеальные кандидаты с соответствующим опытом работы и профессиональными навыками. Сотрудник...

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

13.07.2023 | положительный отзыв
Аутсорсинг от Staff Mall - отличный сервис!

Здравствуйте! Поделюсь опытом сотрудничества с командой Staff Mall. Нанимали через них офисных секретарей. Быстро нашли подходящие кандидатуры, согласовали с нами, ввели в курс дела. Оформление и прочие моменты, весь контроль над производственным процессом специалисты Staff Mall осуществляли самостоятельно, и надо...

31.03.2022 | положительный отзыв
House Mall

Отвратительная компания! Я работала менеджером, клиентской базы нет, рекламу не проплачивают. Зарплату задерживают на месяц два. [Ф.] [В.] Маковец на вопросы о зарплате отвечает денег нет, у меня две дочери, ждите. Будут деньги, заплачу. Какое мне дело до его дочерей когда нужно кормить своих детей? В итоге была вынуждена взят кредит, пока жду заработанные деньги! Подробнее>>

31.03.2022
House Mall

Не предоставляют условий работы. Своя база отсутствует, выделяют каие то копейки на рекламу, объявления невозможно разместить. В компании нет hr, я был вынужден сам искать менеджеров на hh. Полный бардак. И при этом огромные штрафы за невыполненный план. Постоянная текучка кадров, не успеваешь даже запоминать коллег Подробнее>>

07.02.2022
House mall: Хамское отношение к сотрудникам

Неадекватно руководство (на матах разговаривают с сотрудниками, хамят, грубят, унижают) Постоянно меняют условия в свою пользу. НЕ подписываются не под одним обязательством, которое защищает права сотрудников, зато настаивают на подписании документов с милионными штрафами для сотрудников, что при уходе этих сотрудников манипулировать. Если решите уволиться и захотите перейти в другое агентство на этом же объекте, то готовитесь к тому, что Подробнее>>

HOUSE MALL

Первое с чего начинается обучение это подписание регламентов и соглашения о неразглашении со штрафами от 500 000? до нескольких миллионов. Причём документы эти составлены таким образом, что если даже ты ни чего не нарушил, все равно компания может подать на тебя в суд. Абсурд, но не грамотные и юридически не подкованные сотрудники подписывают не читая. Дальше процесс обучения: мне дали Подробнее>>

HOUSE MALL

З/п нет. Ни серой, ни белой) только комиссии со сделок, но рабочий день с 10.00 до 19.00, зачастую без выходных и спрос такой, как будто платят космические з/п. Обращаются с сотрудниками как с скотом (руководитель орёт матом, унижает, не даёт вставить ни слова, все время ты виноват, делаешь все ни так, в общем в глазах руководства все сотрудники рабы, с Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Пока не выявила
Была на собеседование, все понятно. Условия, как и везде. Хороший офис и приветливый коллектив. Все молодые и дружелюбные. Буду думать. Елизавета, 27 лет ...