Работа в Moscow Show отзывы
Отрицательные стороны:
А так компания ебанунутая. *xxxxx* вы там не заработайте. Они наёбывают. Типо в кавычках хорошая рекрутёр, которая *xxxxx* обо всём. И ей абсолютно на всё и на всех наплевать, потому что она за каждого получает бабки, за тех кто приходит на стажировку. Ещё пиздела, то что вакансия закроется , если я не приеду когда было назначено. И про музыку *xxxxx* типо так навсегда , к нам приехала шоу группа. А на следующий день происходит такая же *xxxxx*, приходит 10 новеньких их начинают обучать..., и так каждый день. Новенькие ...
Положительные стороны:
Хорошая школа продаж, в плане для новичков дают холодную базу. Для тех у кого нет опыта это отличная возможность его приобрести. Как общаться с людьми. Особенно для тех, кто боится людей.
Подробнее>>