Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы сотрудников

Светлана:

Хорошая оплата, Всегда вовремя. Есть премии. Много работы, компания растет, так что в завтрашний день смотрю уверенно, это важно.

Никаких

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Много хороших объекто в собственности, есть с чем работать. И платят за работу своевременно и по полной программе. На прежнем месте работы несравнимо меньше платили, так что я довольна и буду стараться удержаться в компании. Тем более, что растет, развивается, становится все более известной. Перспективы отличные. И народ хороший, дружный, доброжелательный, хоть и с зубами, палец в рот не клади - покусываем друг друга, чтобы не застояться.
Нет недостатков. Реально нет. Вижу все изнутри - не придраться

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Мне нравится работать в этой компании. Уже третий год пошел, а нравится все больше. Компания разрастается, увеличивается. Становится все известнее. Вот в большом журнале нас в ТОП 5 ввели. Это приятно. Если для меня лично, то важна возможность карьерного роста. Оплата тоже приятная. Есть за что работать.
Текущие мелочи всегда решаются моментом, а глобальных недостатков и нет. Все почти в идеале

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Офис в хорошем районе, метро рядом, если лень выгонять машину, вполне можно доехать в подземке. Рабочее место меня устраивает, все нужное есть. Люди работают энергичные, грамотные. Новичков поддерживают, подсказывают. С оплатой все на пять баллов. И сама базовая, и бонусы. Плюс плюшки вроде оплаты проезда, компенсации ГСМ, соцпакет хороший (стоматологи даже). Одним словом, работай, все остальное - дано.
Да какие минусы - минусы лентяи придумывают, чтобы лень свою как-то оправдывать

14.03.2019 | положительный отзыв
Prime Property Group отзывы о компании

Лилия:
Работать в Prime Property Group, я начала с прошлого года. У нас идеальные условия для сотрудников, хороший коллектив, адекватное начальство и достойная оплата труда. Задержек с зарплатой у нас никогда не бывает, ведь компания такого уровня не может задерживать зарплаты. Работы всегда много, она наполнена эмоциями и развивает как личностные качества, так и профессиональные навыки.

Кипр.

30.04.2019 | положительный отзыв
Prime Property Group отзывы

Константинова Людмила:
До сих пор вспоминаю свою работу в Prime Property Group с теплотой. Проработала я здесь где-то около года, потом ушла по личным обстоятельствам. Коллектив был отличный, руководство адекватное, сама работа очень интересная, да и зарплата на уровне. Клиентский контингент – состоятельные люди, интересные для общения.

Кипр.

08.10.2018 | положительный отзыв
Global Property Group

Гость:
официального трудоустройства нет. вся орг техника своя, 50% забирает агенство от сделки . вопрос за что платится агенству???? если они не представляют ровным счетом ничего кроме как обучению как втюхать клиенту подороже …. база левая, клиентам предлагают то что есть в большинстве случаев в интеренте….. черная кантора явно. Подробнее>>

01.09.2018
Global Property Group

Ира:
Работала в этой ЧЕРНОЙ компании 4 месяца, мне все стало ясно и понятно…. Обещают высокие зарплаты и бонусы, карьерный рост, открытие новых офисов в киеве… Огорчу- занимаются разводом и выкачкой денег а именно ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ОБЛОКОВ, в этой компании на первом место приходится ВРАТЬ и ПРИДУМЫВАТЬ БРЕХЛИВЫЕ истории что бы удержать клиентов. Начальство полное г…но не любви не тоски не жалости Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
BPG - Base Property Group ТРЦ Италмас

В Ижевск по указанию организатора бригады Юшина Владислава Владимировича ( проживающего в городе Константиновка Донецкой области м.т.0950561553, +79262766799.) была привезена бригада из Луганской и Донецкой области в количестве 9 человек для монтажа системы вентиляции в ТРЦ Италмас Магнит. Бригада работает с конца января 2015 года и по сей день. Объём работ предоставлял инженер Миша (с клешнёй на руке) и Андрей (с Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.