FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризация - Обман

POINT инвентаризация ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!! Мы с подругой работали, мало того, что отношение хамское, так они еще и не платят. Не заплатили ни мне, ни подруге, звонить туда бесполезно одни обещания. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Eco Point

Компания должна всем! Клиентам , партнерам, сотрудникам. В настоящий момент более 15 судов ( см.картотека арбитражных дел)

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Коллектив никакой, всем на все плевать, начальство неадекватное, главный на объекте помесь еврея с хохлом, неадекват полный, трахает мозги часами ни о чем, больной в общем идиот с повышенным ЧСВ, очень любит самоутверждаться за счет подчиненных. Трудовой кодекс тут не в моде, закон не указ. Начальник-самодур - вот ваш закон. Основной минус, это видимость работы под эгидой очковтирательства. Начальству это выгодно, чтобы выбивать из заказчика бабло. Участвовать в этом цирке даунов я не пожелал.

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании New Point

Размещают объявления о вакансиях временного персонала (а может быть и не только временного), которых на самом деле нет, а морочить голову и "кормить обещаниями" они могут вас долго - неделями! Зачем всё это - можно только догадываться. Странная ситуация произошла со мной недавно - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили не один раз, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно и даже обязательно свяжутся. После - молчание больше 2 недель. На все мои звонки

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Point Lock

Сплошные...!!! Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Robinzon Property

их хватит на 3 топа войны и мира. Просто почитайте отзывы. Будет полезно клиенту и потенциальному работнику.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Robinzon Property

Руководитель неадекват цены большие продать невозможно планы бешеные премий неи

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Robinzon Property

Проработал 2 недели и ни рубля не заработал! Развели как лоха! Конвейерный тип работы сотрудников , руководство идиоты редкостные, облечения стимуляции нет! Все черное одни разводы. Деньги мне так и не заплатили!

Горно-Алтайск

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Robinzon Property

Все что было умножайте на 5 и будет правда. Про Марию лучше сразу на 10. Такого дебилизм ещё поискать нужно, а Возможно и дать премию дарвина. Все сотрудники - удаленщики без оклада. Вы получаете жалкие 5%. Ничего не продали за 2 месяца? Промучились но ничего не получилось? Ну ничего, выживайте. Никого же не волнует, что скрипт для даунов, услуги дорогие по сравнению с рынком и очень часто их даже не оказывают и потом слушать терзания от клиента почему вы меня обманули. Никакого развития и уважения, кандидат на премию дарвина

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильяс о компании Robinzon Property

Руководитель неадекватен! Обучения нет! Чёрная зарплата ! Кидалы! Обманщики !

Вышний Волочек

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Robinzon Property

Недостатков замечено не было

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Robinzon Property

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф ) специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Apex Point

Собканюк Елена, ты сидишь не на своем месте и точно не тянешь ни на менеджера ни на эйчаршу. Пожалуйста иди нахуй делай ноготочки, на большее ты не способна По поводу остальных в команде- то же самое. Желаю скорейшего провала всем участникам.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Apex Point

Работа на древних компьютерах, в ужасных условиях. Использование допотопных технологий, таких как Flashdevelop, и фреймворк NGUI. Хорошим специалистам сразу будет не интересно, а джуниоры просто получат опыт, который врят ли где либо пригодится. Отпуска тут не дают и даже не оплачивают не отгулянное время. Зарплата серая, а если вы устроитесь официально, то будет минимальная по г. Орел. Крайне не рекомендую данную вакансию. Уже много разработчиков из Питера тут работали и все долго не задерживались из за отсутствия минимальных адекватных условий труда и интересных проектов.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимус о компании Apex Point

после утвержденного тестового, слили, найдя сотрудника в своем городе. Хотя до этого обещали подождать до 2-х недель. А слили на второй день после утвержденного тестового.

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании Bavaria Property Services (BPS)

Дорогие коллеги сотрудники охранны!!!!Внимание!! обходите это место стороной!!!!"Контора Никонора"а верней Никифоровича.Хотя на собеседовании вам скажут что все у них хорошо..все официально З/П озвучат в 32.000р и график хороший.для старших смен 1/3.для приезжих вахтовиков 1/1 и общага с клопами бесплатна.но это все не так.отношение к работникам свинское.оклад у всех сотрудников 20.000.и премия 8000.или 5.000 которую можете получить но чаще всего нет!!Шукшин А.Н жадный старый еврей.штрафует за все.за мелкие провиности.может снять всю премию.Клининг -узбеки под другим руководителем и то с питанием .А этот старый все поурезал.хапает ненасытится Все себе в карман.форму

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

пользовались телефоном для личных нужд Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

Не рекомендую в принципе работать с ними - вы НИКОГДА не проверите сами, реален ли набор на проект, на который они вас приглашают или это блеф как это было у меня. Не тратьте время - существует много порядочных и ответственных к персоналу агентств.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

Странная ситуация - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно, обязательно свяжутся. После - молчание. На все мои звонки и сообщения о том, каковы же новости и будет ли сам проект - никакой реакции. Мне никто ничего не отвечал, не перезванивал, хотя я несколько раз оставлял свой телефон с настоятельной просьбой перезвонить мне ответственному за проект лицу. В итоге после 5 писем, сообщений я наконец получил ответ, что

30.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffee Point

График 5/2, суббота, воскресенье и все государственные праздники - выходные, что очень радует. Все точки находятся в бц и гости, по большей части, постоянные и со временем, находя с ними общий язык, на работу начинаешь ходить с радостью и искренне встречать всех с улыбкой) Зп всегда вовремя, + есть премии за выполнение плана. Начальство более чем адекватное, всегда поможет с решением проблем, и даже станцует с вами макарену и ламбаду на корпоративе

11.01.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL POINT (глобал поинт)

Гость:

Ужаснейшее агентство!!! Зарплату задерживают на две недели. З.п. выдается тремя (!!!) частями. Зарплата больше чем на половину серая. Придя на рабочее место пришлось приносить свою компьютерную мышку, покупать себе второй сотовый, чтобы вставить их рабочую sim-карту и вплоть до своего ноутбука! Позорище! Экономят на всем. Ни ручек не выдают, ни банальный степлер, ничего… Увольняясь не компенсировали ни отгуленный отпуск, перерасход по телефону списали из з.п, хотя должны были списать из сметы проекта, т.к. это были рабочие звонки. Многие сотрудники не больно компетентны в своей области, доходило порой до смешного! И даже банк выбрали Советский для своих пластиковых карт. А у этого банка нет банкоматов))) Работа до 19 ч, весьма условно, приходится оставаться до 21-22 ч и никто тебе переработки не компенсирует. Выжимают все соки. Бардак в рабочих папках на сервере, бардак в головах сотрудников, кривые задачи ставятся… Господа, так нельзя! Позиционируете себя как мега крутую компания, а ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL POINT FAMILY

Все на пафосе ! На собеседовании отвратительное общение и хамское , и когда там работаешь хамское . А уж при увольнении еще хлеще ! Субординации нет в обении ни какого. Нет уважения ни какого! Ни где такого отношения к людям не видел! Ужас ! Ужас! Не советую в этой сети работать. Задержки зп нереальные .
Есть хорошиелюди но они там не задерживаются ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

Есть хорошиелюди но они там не задерживаются ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Point - персчет товара сканером - Лохотрон

Обман, Люди не верьте этой фирме "point" по персчету товара, не ходите к ним на работу, денег не получите их вам никто не заплатит, только отработаете во благо этих негодяев всю ночь, даже слов спасибо не услышите, да ещё и виноваты будете!!! Подробнее>>