Отзыв пользователя Олег о компании Robinzon Property

Олег:

Недостатков замечено не было

с 2009 года у нас было свое производство в России. Шло время, подрастали дети и появилось необходимость расширяться. Решили попробовать продвинуться на европейский рынок. Изучили массу вариантов, но все было очень дорого и не было никаких гарантий. Друзья посоветовали компанию Робинзон. Связались, ознакомились с программами , назначили встречу в офисе. На консультации нас приятно встретили. После пояснение наших целей мы подобрали подходящую программу, согласовали все нюансы и цену. Для успешного открытия бизнеса в Европе мы выбрали вариант открытия ИП в Словакии. Условия открытия были довольно бюджетными и очень нам подходили. После предоплаты мы отправили документы, плюс анкету и виды предпринимательской деятельности. Через два дня у нас на руках была доверенность и остались лишь маленькие формальности. Через 15 дней после оформления нам назначили прилет в Словакию , пояснили все нюансы приезда. Итак , вылет. В аэропорту нас встретил сотрудник компании, нас сопроводили до отеля и в этот же день мы начали подачу документов. Все было сделано быстро и даже осталось время погулять по Словакии с семьей. И вот, прошло 5 месяцев и нам присылают долгожданные карточки ВНЖ! Через 2 месяца мы открыли нашу первую базу, кстати компания помогает с дешевой бухгалтерией , что незнающему человеку в Европе очень не просто найти. Сейчас вместе с семьей живем во Франции. Ребенка отправили учиться в французский университет. Окно в Европу дало существенный толчок к развитию бизнеса, мы работаем почти со всеми странами и всерьез задумываемся о получении ПМЖ! Благодарим компанию Робинзон за предоставленные услуги! Будем Вас рекомендовать всем партнерам!

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Robinzon Property

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф ) специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильяс о компании Robinzon Property

Руководитель неадекватен! Обучения нет! Чёрная зарплата ! Кидалы! Обманщики !

Вышний Волочек

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Robinzon Property

Все что было умножайте на 5 и будет правда. Про Марию лучше сразу на 10. Такого дебилизм ещё поискать нужно, а Возможно и дать премию дарвина. Все сотрудники - удаленщики без оклада. Вы получаете жалкие 5%. Ничего не продали за 2 месяца? Промучились но ничего не получилось? Ну ничего, выживайте. Никого же не волнует, что скрипт для даунов, услуги дорогие по сравнению с рынком и очень часто их даже не оказывают и потом слушать терзания от клиента почему вы меня обманули. Никакого развития и уважения, кандидат на премию дарвина

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Robinzon Property

Проработал 2 недели и ни рубля не заработал! Развели как лоха! Конвейерный тип работы сотрудников , руководство идиоты редкостные, облечения стимуляции нет! Все черное одни разводы. Деньги мне так и не заплатили!

Горно-Алтайск

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Robinzon Property

Руководитель неадекват цены большие продать невозможно планы бешеные премий неи

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Robinzon Property

их хватит на 3 топа войны и мира. Просто почитайте отзывы. Будет полезно клиенту и потенциальному работнику.