04.03.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович - это очень серьезный адвокат. Я работала в одной из фирм главным бухгалтером в Москве. Следственный комитет возбудил уголовное дело на моего руководителя и меня за неуплату налогов.Следователь всегда разговаривал со мной грубо, я его очень боялась Обратилась к адвокату Зарубину А.В., после вступления в дело адвоката Зарубина А.В. следователь при общении сменил тон на более мягкий и уважительный. Адвокат не побоялся вступить в дело. Дело было выиграно, адвокат Зарубин А.В. доказал, с что главный бухгалтер при неуплате налогов не участвовал в махинациях руководителя и учредителей. Зарубин А.В. - это очень образованный, грамотный адвокат, всегда хорошо

Посмотреть комментарии

18.02.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Найти высококвалифицированно? ?о адвоката - большая удача. Я обратился к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу и был впечатлен его работой. Мне было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ и следствие вменяло огромную сумму. Я находился в СИЗО и были низкие шансы на успех. Я сменил адвоката на адвоката Зарубина А.В. и меня сразу выпустили из СИЗО на подписку о невыезде. Адвокат Зарубин А.В. уголовное дело выиграл, доказал мою невиновность и уголовное дело не дошло до суда, доказал, что я никого не обманывал. Меня восстановили в дололжности. Спасибо моему другу Алексею за порекомендованного мне адвоката, спасибо адвокату Зарубину А.В.

25.01.2018
ИП Кузнецов Андрей Владимирович

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Позолоченые изделия выдают за золотые.
Не далеко от дома. ...

Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа

02.10.2017
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

В результате определённых событий мой сын совершил преступление, которое было квалифицированно областным следственным управлением по ст. 159 ч. 4 УК, и ему грозило реальное наказание от 5 до 10 лет лишения свободы. Испугавшись этих последствий мой сын скрылся и находился в розыске 18 месяцев. Я решил привести сына к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу, который сразу же взялся за его защиту. Так как мой сын скрывался от следствия, после появления он был арестован. В результате профессиональных действий адвоката, мой сын через месяц уже был освобождён из под стражи под подписку о невыезде. Адвокат видел ошибки следствия и всегда обжаловал эти действия

02.08.2017
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Так сложилось что мой брат работая бортпроводником в свободное время возил товары народного ширпотреба и провез в своем багаже из Китая пакеты чая, в котором таможня нашла спрятанными пакеты с веществами, аналогичными наркотикам. Брата задержали в Екатеринбурге, и с его слов, в ИВС сидевшие с ним посоветовали ему нанять адвоката Андрея Владимировича. Мы приехали в Екатеринбург и заключили с ним соглашение. Брата обвинили в контрабанде наркотиков по четвертой части и в сбыте по пятой части. Следствие шло почти год. Брат вину не признал, в суде адвокату удалось уйти от группового преступления по этим всем статьям, по сбыту удалось уйти на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Кузнецов Андрей Владимирович

В каждой организации есть свои нюансы, но они не означают минусы. Все зависит от вашего характера: конфликты ли вы или нет. Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.
Я действующий сотрудник этой компании. Очень много работала в опте и рознице. И обычно клиенты работающие с "Ювелирцентром" про компанию говорят положительно. Инициативу здесь замечают. Можно очень быстро вырасти. Главное, это хороший коллектив продавцов в нашем магазине))) до сих пор дружим. График нормальный, и условия хорошие. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас адекватное руководство, всегда можно обратится ... Подробнее>>

27.05.2014
Сизов Андрей Владимирович

Гость:
БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВНИМАНИЕ-МОШЕННИК ВО ВСЕХ ЧЕРНЫХ СПИСКА ! ВНИМАНИЕ-РОЗЫСК! СИЗОВ Андрей Владимирович - нижегородский аферист / мошенник со стажем. Мошенник со стажем более 12 лет (уголовные дела, условный срок). Должен более 16 миллионов рублей. МЕТАЛЛ, ТРУБЫ, ОБЪЕКТЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА - ВСЁ ЛОЖЬ В розыске во многих городах. Прописан Н.Новгород ул.Березовская д.96 кв22. Проживает Н.Новгород ул.Сергея Акимова д45 кв 44 Имеет компании: ООО «УНИВЕРСАЛКОМПЛЕКТ», ООО «Волжский Промышленный Союз» (ООО»ВПС») ООО «МеталлСтройКомплект» (ООО«МСК») и др В розыске во многих городах. Несколько компаний и отдельные люди решили объединится и доказать последовательность и злонамеренность его деятельности и предупредить остальных.

Нижний Новгород

26.03.2017
Мошенник на доверии. Шибаев Андрей Владимирович

Шибаев Андрей Владимирович 1984г.р. является мошенником. Берет денежные средства на развитие бизнеса, обещает заключение контрактов. Обязательства свои не исполняет, денежные средства не возвращает. По адресу прописки не проживает, скрывается у родителей своей супруги. Имеет множество долгов перед судебными приставами. Ездит на машине Mazda номер Е350ЕК777, которая принадлежит другому человеку. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Андрей Владимирович»

Ну что,хочу немного дополнить.Согласна с отрицательными отзывами регионов.(как я поняла).Эта фирма теперь и в Москве, и М.О. Управляет тут сын Кузнецова А. - Ярослав Кузнецов. Зарплату обещали аж 45000,ну понимала что дай Бог будет 35000. Т.к снимаю комнату .думала нормально,потяну. Зарплата чёрная,из кассы брали непонятно по каким то ведомостям присланных по Битриксу из славного города Уфы.Просили прислать мотивацию по зарплате,ждали долго и просили долго...в итоге когда увидели и просчитали одурели,у продавца за пятнадцать смен и личные продажи (их не мало)21000.В ответ было сказано "надо увеличивать продажи" !чем? серебром!?Вообщем уволилась,зарплату ждала месяц...звонила Ярославу -без толку.....пришлось звонить в Уфу .С горем пополам получила копейки.Это не зарплата для Москвы!!!!И региональный директор должен быть шустрее и практичнее,а не спать на ходу! КАК ТО ТАК! Надеюсь кому то поможет отзыв.Всем удачи! ... Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Андрей Владимирович

Обратились в «Доза-Гран», когда пришла идея открыть собственное производство пеллет. Биотопливо в стране становится все популярнее. Спрос на продукцию растет. Да и перспективы в бизнесе видны очень хорошо. Купили в компанию линию гранулирования на базе гранулятора ДГ-700 МХ, а также блок сушки. Специалисты компании нам все смонтировали, подготовили к работе. В первый же полный месяц работы вышли на производительность в 90 тонн. Продукция качественная. Покупателей очень много. Линия гранулирования работает без нареканий. Стабильно, четко. Скорее всего будем в скором времени приобретать вторую. Доходы позволяют. А если есть возможность, то надо расширяться! Подробнее>>