09.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Леонид Викторович» о работе в компании

Леонид Викторович:
Всяко бывало в компании. Но коллектив хороший. Льготы есть, оформление по ТК, продукция вкусная, моей семье очень нравится. Курсы православные, бесплатно, интересно, преподаватели сильные. Есть столовая, кормят, говорят вкусно. Но сам не хожу, не попадаю, часто в командировках.

21.10.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Этого адвоката мне посоветовал один хороший друг, теперь и сам рекомендую Кулькова всем, кто просит подсказать юриста достойного. Как он работает в суде, я видел лично и с делом по статье 228 ч 3 он справился на отлично, дали всего 4 года вместо 12. Спасибо ему за брата.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439.

12.02.2012 | отрицательный отзыв
оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) - отзыв работника «Сергей Викторович» о работе в компании

Сергей Викторович:
Неуважение к рабочим, спец.одежда не выдается, начальство непробиваемое, профсоюз не выполняет свою работу, руководство завода постоянно отправляют в простой за свой счет в целях экономии денег, зарплату не повышают, а тех.директор ездиет на новой "ИНФИНИТИ"

10.10.2022
ИП Суриков Евгений Викторович: Не оплатили работу

Компания "Digital hub" digital h.ru не путайте с другой приличной компанией с таким же названием. Под чужим именем прячется ип [С.] [Е.] [В.] инн: 540136420298 огрн: 322547600017403 25 января 1996 г.р. Так же их сайт produssers.ru На сайтах и соц сетях указаны не настоящие фамилии работников. Судя по общению, похоже, что руководство в лице [А.] и [К.] во главе Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.06.2021
Отзыв сотрудника Павел Викторович о компании Кроношпан

Провели собеседование (перед этим долго согласовывали время), после чего ни отзвонились, не написали о результатах. Письма игнорируют.

Людиново

04.09.2022
ИП Ожегов Антон Викторович (Скорус) - негативный отзыв

Никому не советую работать в этой компании. Обходить стороной. Трудоустройство по ИП, из этого следует: у Вас отпуск не оплачивают, больничных нет, все личные дела решаешь за свой счёт. За все штрафы + полиграф. Сотрудников не ценят, увольняют одним днём, при всем при этом не выплачивают зп при увольнение за отработанные дни. Куча руководителей на одного сотрудника. Весь руководящий состав Подробнее>>

17.08.2022
ИП Натанзон Борис Викторович( ИНН 771573323543) - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель! История о том, как Борис воспользовался нашей ошибкой (не подписали с ним договор выполнения работ), и хотел, чтобы мы работали у него бесплатно месяц. И так, в начале июля, 3 или 4 числа мы встретились с ним на объекте в элитном поселке недалеко от Химки, район Красногорск. Сделали осмотр работ, обсудили что и как надо сделать (ремонт кровли Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Юрий Викторович о работе в компании

Юрий Викторович:
Фанатики есть абсолютно у любого исполнителя и продукта, кто-то любит алкоголь, кто-то сигареты, а лично я без ума от живого кофе. Работаем своей бригадой на стройке и пьем по чашке кофе каждый час во время перекуров. Раньше от обычного кофе был какой-то дискомфорт, если выпить в большом количестве. Сейчас уже около года как мы перешли на живой кофе, и чувствую себя совершенно нормально. Да и если честно бодрит он в разы лучше, просыпаешься почти мгновенно. Кофемашину нам дали бесплатно на бригаду из 5 человек мы выпиваем в месяц на 5 тысяч рублей живого кофе.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

15.01.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил Викторович о работе в компании

Михаил Викторович:
рядом с метро, дружный коллектив...удобный график...хорошее отношение руководства к сотрудникам...

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Евгений Викторович о работе в компании

Евгений Викторович:
сотрудники имбицилы, которые работают за еду и кроме слов "не знаю" ничего придумать не могут. пригожин с палкой стоит и заставляет их писать положительные отзывы на этом сайте.бедные

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора