07.08.2018 | положительный отзыв
Компания ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ

Алина:
В офис на обед заказываем пиццы постоянно. После динамо от пары доставок забили на это, пока новый сотрудник не посоветовал обратиться в империю пиццы, пообещав, что не подведут. Сделали заказ, стали ждать. Уже спустя час курьер привёз горячие гавайские пиццы. По вкусу тоже вопросов нет - пропеченное тесто, много ветчины и ананасов. Теперь будем у них заказывать.

07.08.2018 | положительный отзыв
Компания ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ

Веган:
Не так давно перешла на веганское питание, и столкнулась с проблемой доставки еды. Для веганов в Москве доставка либо стоит бешеных денег, либо выбор - без слез не взглянешь. Недавно открыла для себя годную доставку - империю пиццы. На их сайте наши блюда даже специальным листик ом помечены. Я крайний раз делала заказ - брала пиццу овощи гриль. Привезли быстро, где-то час всего ждала. Оказалась вкусной: много баклажанов, перец, сыр веганский. Оч вкусно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Империя текстиля"

Доброго времени суток всем. Этот онлайн-интернет магазин Империя текстиля очень хороший и удобный. Очень большой выбор и качественный продукт. Цены тоже по карману и по душе...https://empiretex.ru/

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Империя текстиля"

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением, заказывала постельное белье у  https://empiretex.ru/ Качество отличное, после первой стирки ничего не полиняло

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Империя текстиля"

Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом и оставить положительный отзыв о компании https://empiretex.ru/Очень большой выбор постельного белья, и другого ассортимента.Лично заказывала комплект постельного белья на подарок, и осталась очень довольна ( не только качество, а и персонал, который связался в течении 20 мин и помог с выбором)Спасибо вам??

23.11.2022
Империя Богачо( ИНН 505300053800) - негативный отзыв

Занесла меня нелегкая в эту шарашкину контору..по ложному объявлению на Joblab (вакансия юриста, аналогичное есть на HH) о том, что типа при графике работы 2-3 дня в неделю зп будет ОТ 70000р. (менеджер, указанный в вакансии по телефону также подтвердила, что это ОТ, а до типа нет пределов совершенству). Не верьте, таких зарплат тут нет, никогда не было и не Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Империя Гранд - положительный отзыв

Максим Сонин:
Люди не обращайтесь!профессионализма ноль, желания работать тоже ну ладно, закончили кое-как так через три месяца ламинат уже начал отставать,обои тоже кое где. Сейчас пытаюсь дозвониться в компанию, что бы потребовать все исправить - не отвечают.  Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Империя Гранд - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Ох, уж эта Империя Г... Такой гемор приобрели за свои же деньги. Худшего сервиса я не встречала. Такое ощущение, что вся доброжелательность и контактность заканчивается с момента оплаты денег. Дальше клиент особо их не интересует. Такова политика компании. Проблемы решать не хотят, по телефону не дозвониться. Если уж и дозвонишься, прослушав скрипки за свой счет минут 10-20, то попадаешь в клиентский отдел, а там типа соединяют с отделом качества, но вот тут засада, отдел качества просто недосягаем, вечно занят...в клиентском отделе снова обещают передать заявку и вам перезвонят., но это обман, никто не перезвонит. И так продолжается месяцами. Им плевать на своих клиентов. Поэтому, если у вас не лишние деньги и нервы бегите подальше от этих бездельников и волокитчиков. Ну а если уже вляпались как мы, при первых же проблемах обращайтесь в надзорные органы. Их девиз (Счастье в каждый дом) надо переименовать в НЕСЧАСТЬЕ В КАЖДЫЙ ДОМ, вот это будет правдивее. Очень надеюсь мой отзыв поможет потенциальным клиентам не вляпаться в это дерьмо. Всем удачи!

06.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО УК ИМПЕРИЯ

Анкета-как для инкассаторов. Зарплату говорят на собеседовании в 1,5 раза ниже, чем указано в объявлении. Руководитель или координатор отдела операторов-полнейшая идиотка. Зовут Ольга. Задала мне наиглупейший вопрос: Назвать ей 10 способов использования газеты. Первый раз в жизни слышу подобную чушь! У меня напрашивался только один ответ, что я знаю самый главный и действенный способ её использования - в СССР ею жопу вытирали!!! После этого у меня напрочь отпало желание у них работать. И слава богу, что не перезвонили. А то бы я ещё и на хер их послала! Идиоты!
Красивый офис, а также мальчик Андрей, который проводит собеседование-вполне положительный. ... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО КВК ИМПЕРИЯ ФОРУМ

Конгрессная компания "Империя Форум" занимается организацией деловых мероприятий, выставок, семинаров и форумов уже более 30 лет. Интересный вид деятельности, профессиональные спикеры и эксперты, обсуждения самых "горячих" тем и проблем бизнеса - здесь интересно работать. Коллектив стабильный, многие работают в компании более 10 лет, накопили и опыт, и компетенции. Подробнее>>