Империя Богачо( ИНН 505300053800) - негативный отзыв

Занесла меня нелегкая в эту шарашкину контору..по ложному объявлению на Joblab (вакансия юриста, аналогичное есть на HH) о том, что типа при графике работы 2-3 дня в неделю зп будет ОТ 70000р. (менеджер, указанный в вакансии по телефону также подтвердила, что это ОТ, а до типа нет пределов совершенству). Не верьте, таких зарплат тут нет, никогда не было и не будет. Жалею о зря потраченном времени, проработала тут 4 часа (которые должны были мне стоить 3750р. по договоренности с финансовой директоршей о том, что такой будет размер оплаты за 1 день пол дня, без договора, что типа оплата будет произведена по факту наличными), по неверно поставленному ТЗ собственного говоря этой же неадекватной дамой НСВ (финансовый директор), а я затем еще потратила время дома на доработку, в итоге мне не заплатили ничего, от слова совсем. В помещении совковом, в котором только недавно поменяли окна на пластиковые находиться невозможно, так как там просто морозильная камера, при учете того, что сидишь буквально на обогревателе, ноги замерзли в очень теплых зимних ботинках так, что смогли оттаять только в машине), то есть в итоге я еще и заболела там, потратив немало денег на лекарства. Не тратьте свое время на эту гнилую дешевую контору никанора. А юристы-адвокаты, ценящие свой труд работайте с ними только по договору со 100% предоплатой, а то кинут.

10.08.2016 | положительный отзыв

Cофия:
Прекрасный магазин, где продаются качественные товары с эксклюзивным дизайном. Мы заказывали себе шкаф в спальню. Девочки в магазине очень вежливые и приветливые, помогли с выбором. А сам шкаф функциональный с вместительными ящиками, что для меня было очень важно! Для мужа было главное качество, ну и тут все было ок. Шкаф изготавливают из МДФ, а фурнитура из латуни испанского производства. Доставили нам шкаф где-то через 3 недели может даже чуть больше. Вписался шкаф в наш интерьер просто идеально. Так, что мы покупкой и магазином в целом остались довольны. Рекомендую!

02.09.2016 | положительный отзыв

Александра:
Мы в магазине Богачо покупали тумбу для обуви "пандора". Оригинальная и эксклюзивная вещь. Я как увидела сразу решила покупать, а такое у меня редко случается. Тумба функциональная, вместительная и качественная. Имеет 2 выдвижных ящиков и расчитана на 10-12 пар обуви. Ждали мы правда комод около месяца, но как он отлично вписался в наш интерьер прихожей. Я вообще в восторге. Теперь хочу к тумбе подобрать зеркало. И вообще будет красота.

05.09.2016 | положительный отзыв

Марина Н:
В мае покупала в магазине Богачо подарок своему крестнику. Долго не могла определиться так как выбор подарков и сувениров просто огромный. Персонал в магазине очень вежливый и улыбчивый, а девушка мне очень помогла в выборе. Так как крестник большой любитель мягких игрушек я выбрала ему мишку. Такого мишку на рынке или в обычном магазине не купишь. Это очень качественная, красивая игрушка из искусственного меха. Изготавливали мишку около 15 дней, так что подождать пришлось. Но, это того стоило. Крестник по достоинству оценил мой подарок. И теперь эта игрушка его самая любимая. Я этому очень рада!