11.01.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Сколько уже не читаю негативные отзывы и просто удивляюсь - человек без опыта, без профильного образования, без карьерных устремлений и ещё жалуется, что его обижают, и не дают ему должных его неоправданным амбициям привелегий! Уважаемая Елена, ваш отзыв совершенно не оправдан и не подкреплён какими-либо фактами, указывающими на недостойного работодателя. Во всех компаниях бывает "сложный" коллектив и все друг друга проверяют на прочность - это естественный отбор и он есть в абсолютно ЛЮБОЙ компании. Вам дали шанс, а вы его не оправдали. Так идите и работайте тогда кассиром или уборщицей, раз так вам не понравилось работать в престижном медицинском центре. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Мой опыт отличается, в сравнении от вышенаписанного. Просто надо иметь образование и опыт, чтобы тебя уважали и вообще воспринимали как хорошего работника. До этого 3 года после окончания мед университета я работала почти за копейки в гос больнице дерматологом, а потом мне предложили хорошее место здесь с очень достойной оплатой и высокой премией. Вот я уже здесь как 1,5 года и совершенно не жалуюсь! И коллектив здесь как коллектив, ребята все разные, конечно, но все предельно уважительно к друг другу относятся. Подробнее>>

15.11.2016
Медицинский центр Виктория

СветланаДрагомарецкая:

Раньше я была худенькой девушкой, но в скорее после замужества набрала много лишних килограммов. По началу питалась сама бороться с этим, сидела на диетах, спортом заниматься не получалось так как ребенок занимал все мое свободное время. Так я перестала обращать на это внимание. Но когда ребенок подрос и я вышла на роботу, то все начали делать мне замечания, что я красивая молодая девушка и совсем не беспокоюсь о своем внешнем виде.Через некоторое время появились проблемы, оказывается лишний вес влияет на многое, в том числе на роботу организма, внутренних органов, но по прежнему ограничения в еде не к чему не приводили. Муж стал очень нервный, стеснялся со мной куда то выходи, и я все больше замкнулась в себе, наша семья рушилась и нужно было срочно искать какое то решения. ребенка без отца я не хотела оставить. Долго искала информацию в интернете, ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Виктория

На работу устроилась совсем недавно но уже успела влиться в коллектив, и план работы. Весь персонал доброжелательный, если вдруг опоздала нету штрафов. Зарплату платят во время, пока что мне всё нравится. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Доброго дня! Меня зовут Елена и я хочу рассказать о своём опыте работы в Медицинском центре Виктория, на Марата 69/71. Может быть это окажется для кого-то полезным. Устроилась я туда весной этого года. Проходила собеседование - все прошло достаточно легко. Боялась, что потребуется медицинское образование, но мне предложили должность консультанта. На эту должность можно и без образования. Это скорее менеджер продаж, чем консультант. Настоящие консультанты там тоже есть, но они уже работают с теми, кто уже оформил и проходит курсы какие-нибудь. А тебе нужно просто консультировать по ценам, срокам и прочему. Все красиво и современно. Но, как говорится - не Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

11.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>