19.03.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Ранее владел своей обувной, потом бизнес закрылся и искал работу по найму. Нашел Высоцкий в разгар пандемии и ни разу не пожалел, все четко, регламентировано, за переработки если они есть платят, обучение предоставляют. Вырос как специалист и как личность во много раз, если сомневаетесь идти или нет, идите в компанию и не сомневайтесь. ...

29.01.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Пришел работать таргетологом, в момент когда все компании в Украине закрывались, Высоцкий набирал людей. Дали мне шанс, обучили. Платят вовремя, работа удаленная, что еще надо в наше время. ...

08.12.2022 | положительный отзыв

их нет
Прекрасная компания, отличный коллектив, удаленный формат который очень удобен, вознаграждение в долларах за продукт, очень много развития внутри компании, возможен как вертикальный рост, так и горизонтальный. Обожаю эту компанию. ...

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был приглашён на собеседование в БЦ "Маяк". Собеседование проводила девушка Кристина, явно находившаяся под действием каких-то веществ. Говорила грубо, отрывисто, безумно вращая глазами, проявляя явную агрессию, совершенно ни чем не спровоцированную с моей стороны. Кратко спросив о предыдущем опыте работы, заявила, что мне придётся пройти тестовую неделю, которая никак не оплачивается. На мой вопрос, что такое "тестовая неделя", сказала, что мне придётся делать любую работу, которую скажут, вплоть до мытья полов и уборки санузла, и всё это - совершенно бесплатно и без всякого оформления. Если я пройду эту "тестовую неделю", мне предложат пройти "уникальный обучающий тренинг", за который мне необходимо будет заплатить, и только после этого, может быть, меня примут в штат сотрудников. На мой вопрос - правда ли то, что копания "Высоцкий консалтинг" использует методы манипуляции сознанием и управления людьми, разработанные Роном Хаббардом, создателем дианетики и саентологии, Кристина ответила - да, это правда, и более того - практически все сотрудники, в том числе и она, являются последователями Рона Хаббарда и адептами саентологической церкви. Всё было ясно. Я встал и ушёл. Меня до глубины души поразило такое пренебрежение нормами морали. Вопиющие попрание трудового законодательства и

16.11.2015 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Шок шок полтишок о работе в компании

Шок шок полтишок:
Такой чуши которую пишут я еще не видел! Если вы надеетесь прийти в любую компанию на должность Директор или Начальник без опыта, без знаний - то вы фантазер еще тот! Конечно для Вас перефразировать любое собеседование - +1 к карме!! Мол, все идиоты что не берут меня такого классного. (Потому что мама Вас считает самым умным). Поэтому не советую воспринимать всерьез такие отзывы. О любой компании. Если они существуют и развиваются и БЕЗ ВАС ТАКИХ КЛАСНЫХ то они конечно идиоты))))

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Активный о работе в компании

Активный:
Роботопроизводство)))) Система, которая из нормальных специалистов делает рабов или роботов! Бюрократия, тестовые недели, постоянный вынос мозга по статистикам. Не выполняешь, урежем зарплату. А клиенты компании - бедные наивные люди. Платят бабки и получают то же самое что и у нас - разрушают)))

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Если опустить детали в виде группового интервью и прочих мелочей типа тестовой недели по договорам ГПХ, символической оплаты на исп. срок, огромного кол-ва устаревших объемных тестов (типа опросчиков Кеттелла) и др., основное, на что, на мой взгляд, стоит обратить внимание – это кабальные трудовые договора и доп. соглашения с работником. В договорах (срочных!) подробно расписано, что работник в обязательном порядке должен посещать тренинги которые устраивает работодатель, что может само по себе и здорово, если бы не НО, при увольнении до окончания срока договора (4 года), сотрудник обязуется компенсировать стоимость участия в тренингах. При этом у работодателя не возникает обязанности согласовывать ни кол-во ни стоимость обучения, а оклад прописан в договоре весьма символический. Таким образом, сотрудник может быть вынужден либо работать за «еду» все четыре года, либо при увольнении досрочно, получить счет на круглую сумму. Соглашения о дополнительном (дистанционном образовании!) вообще «шедевр» – в соответствии с ним сотрудник сам за все платит и всем еще остается обязан. К слову сказать, стоимость обучения нигде не прописывается, формулировка - на усмотрение работодателя (в устной форме было озвучено ок. 50 т.р. в месяц – и это

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг. Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга. Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций. Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании". Дальше с компаниями творится следующее: они уже подсажены на саентологию, появляется огромная текучка кадров, компания становится еще одним донором для саентологов. Подумайте не менее десяти раз, прежде чем идти к ним учится

10.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Екатерина Мустафаева о работе в компании

Екатерина Мустафаева:
Для меня самым ценным показателем является то, что в компании Высоцкий Консалтинг очень сильный лидер - Александр Высоцкий. За ним хочется идти, ему доверяешь, потому что он не на словах, а не деле доказывает свою мощь как лидер и руководитель! У компании много побед и достижений, очень крутые цели, которые вдохновляют!

21.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Дарья Сироткина о работе в компании

Дарья Сироткина:
Я работаю в компании почти 3 года, за это время я уже была консультантом, сначала помощником, а потом руководителем отделения качества, а теперь работаю в офисе Основателя. Это первое место работы, где я так долго работаю. Сначала была идея устроиться на работу на год, заработать денег, а потом уйти, пробовать что-то другое. Но не хочу :) Мне так нравится то, что мы делаем, что делаю конкретно я, нравится видеть успехи наших клиентов, слушать их вдохновленные отзывы, видеть довольные лица и понимать, что наши действия по работе с одним клиентом приводят к увеличению успехов не одного человека, а сразу десятков, сотен (включая всех сотрудников компании). За время работы я познакомилась с массой интересных людей, я радуюсь тому, что нахожусь в правильном обществе, расту вместе с этим обществом и способна помогать его развитию и увеличению. Также мне нравится мой руководитель и я ей очень благодарна за "выращивание" из меня тоже руководителя, за постоянную помощь и поддержку, за возможность принимать решения самостоятельно, за уважение моей точки зрения и правильное направление. Особо сравнивать мне не с чем, потому как нигде я не задерживалась на работе так долго, но я