20.07.2018 | положительный отзыв
Аврора, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Работал в компании больше одного года, могу с ответственностью заявить, что коллектив вполне приемлемый, с коллегами можно контактировать, на известных всем принципах, без проблем. Начальство адекватное, зарплату не задерживали. Впечатление о компании у меня сложилось нормальное. Работать можно

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин-ломбард Аврора

Работа для тех кто хочет стабильно иметь высокий доход. Меня даже обучили, коллеги подсказывали со сложностями и тонкостями работы, что ко всем нужен индивидуальный подход. Я отработал там 2 года, пришлось вернуться в область, за родителями пожилыми смотреть
работа с людьми, есть негативные клиенты

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Магазин-ломбард Аврора

Комфортные условия на точке, команда дружная, есть люди которые умеют передать опыт. Нужно быть внимательным в оценке товара, чтобы не продешевить, потом уже глаз наметан будет. Навык продаж обязателен
Инвентаризация

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин-ломбард Аврора

Обман в продаже телефонов
Обман

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Белов о компании Магазин-ломбард Аврора

Работаю в компании около года,всем доволен все устраивает,стабильная зарплата ,руководство всегда идет навстречу.
есть незначительные

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Магазин-ломбард Аврора

Отличная возможность заработать, высокий уровень зп, солодой коллектив, корпоративы и дружеские отношения по сей день с бывшими коллегами.
для себя не увидел

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазин-ломбард Аврора

Работаю почти 2 года, зп не задерживали. Есть карьерный рост, дружный коллектив, лояльное руководство. Количество филиалов по России растут как грибы!, а значит много вакансий на руководителей! Если ты целеустремленный, активный, то ты можешь достигнуть любой должности и любой зп!
небольшие

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен Семин о компании Магазин-ломбард Аврора

Компания быстро развивающаяся. Зарплата стабильная и достойная. Карьерный рост есть, как вертикальный так и по горизонтали. Рад, что и сам продвинулся по карьерной лестнице, а соответственно увеличился и доход

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Магазин-ломбард Аврора

Интересная, азартная работа. Общение с очень разными людьми. Возможность недорого приобрести хорошую технику. Оплачиваемые командировки.
работа в праздники