18.04.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы

Елена:
Я давно знала о франшизе IQ007, только тогда Школы скорочтения в нашем городе не было. Когда открыли, сразу решила попробовать себя в роли преподавателя у них. Переживала только что о данном методике мало знала, переживала что не возьмут. Но прошла обучение, до сих пор то вебинар, то методичку изучаю. Все материалы у нас есть, школа обучает все своих преподавателей. Конечно, и уровень выше, отношение лучше, ну и по зарплате существенно больше выходит, чем на моем предыдущем месте работы.

Новороссийск.

15.11.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Нина Гайдаренко

Нина Гайдаренко:
   Я давно думала написать отзыв о Iq007. Просто работаю тут уже второй год и пора бы. Школа ворвалась в мою жизнь внезапно. До этого была помощником на кафедре и никаких перспектив не было, при этом деньги платили символические. Увидела, что тут можно пройти обучение и начать преподавать. Вот и решилась. Итог – у меня комфортный для меня график работы, она мне по душе, и главное платят тут хорошо – выходит 35-40 тысяч в месяц. Главное время и силы на дом и семью остаются!

09.11.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Евгения

Евгения:
  Второй год тружусь педагогом в школе скорочтения IQ 007. Когда пошла на обучение, начиталась разных отзывов в сети о работодателе и возникли сомнения. Но потом поняла что люди разные и просто не каждому дано быть хорошим преподавателем. А мне преподавать нравится, да и в IQ 007 достойно платят за этот труд, вебинары проходят регулярно, методическими пособиями нас оснащают. И плюс ко всему у меня есть свой отдельный кабинет.

21.03.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения IQ007

Работаю в данной школе педагогом по двум направлениям и очень хочу поделиться впечатлением! Для себя выделила следующие достоинства работы: - Возможность обучиться авторской методике; - Открытость и сильная поддержка со стороны коллег и руководства; - Сама работа очень интересная и разнообразная, заряжает энергией; - Свой личный кабинет со всем необходимым для работы, создаются все условия; - Возможность развиваться вместе со своими учениками; - Молодой и дружный коллектив; - Светлый и уютный офис; - Официальное трудоустройство. - Обязательное обучение в г.Златоусте может сначала насторожить, но бояться совершенно нечего. Обучение интенсивное и поначалу будет сложно, но лично мне было очень интересно, Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Анна

Анна:
  Работа в школе скорочтения IQ 007 приносит мне массу положительных эмоций. Так здорово, когда детки делают успехи, все мои ученики большие молодцы. Когда работа в радость, то и трудностей никаких не замечаешь. Хотя у нас в школе особенных проблем и нет. Руководство не придирается, коллеги все дружелюбные, зарплата правильно начисляется

Тверь

22.10.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина Костенюк

Ирина Костенюк:
  Я пришла в школу скорочтения IQ007 в прошлом году. Интенсивное обучение и вот ты отпущен в преподавание. У меня опыт работы с детьми уже был, так что в этом смысле было легко. Сотрудники в нашем филиале дружные, никаких склок, сплетен и подковерных игр. Пишу отзыв для того, чтобы не боялись обучения. Оно того стоит и дает профессию в руки, с которой можно спокойно зарабатывать от 30 тыс в месяц и более.

04.12.2018 | положительный отзыв
IQ007 отзывы о работодателе

Северенко Ксения:
Немного удивлена такому отзыву) Я от родителей у сына в садике узнала о Iq007. Заинтересовалась. Начиталась отзывов в сети и поняла, что с радостью бы стала преподавателем там. Условия то очень хорошие, да и образование у меня педагогическое, вот и решила рискнуть. Прошла обучение и влилась в коллектив. Он, к слову, отличный. У нас нет сплетен и коалиций. Дружелюбно, комфортно и спокойно. Работаю второй год. В среднем в месяц получается 40-50 тысяч. Очень достойно я считаю! Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
IQ007 отзывы сотрудников

Елена:
Я больше пяти лет отработала в садике. потом ушла в декрет и выходить хотелось из него уже в какое-то другое место. Стала смотреть варианты и оказалось, что можно пройти обучение в школе скорочтения по франшизе IQ007. Даже отзывы не читала – пошла. Не пожалела. Самое главное, сейчас моя зарплата составляет 35-45 тысяч в зависимости от нагрузки, но в любом случае я спокойно уделяю время семье, детям, а не чувствую, что живу на работе. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
IQ007 отзывы

Анна:
Перед началом работы в IQ007 проходила обучение в Златоусте. Понравилось. Было информативно, полезно и актуально для будущей работы преподавателя. На работу хожу с удовольствием. Удобный график, прекрасные ученики, чудесный коллектив и очень хорошие условия труда. Наша школа скорочтения выгодно отличается от обычных учебных заведений, причем абсолютно всем. Поэтому я рада, что работаю именно здесь. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
IQ007

Алена:
Читала пару лет назад отзывы сотрудников школы скорочтения IQ007, и так они меня заинтересовали, что решила сама туда устроиться. По образованию педагог, но пришлось дополнительно пройти обучение. Процесс обучения был доступным, качественным. Очень много полезной информации, которая пригодилась в последующей работе. Здесь мне гораздо лучше работается, чем в обычной школе. И в плане зп, и в плане отношений с коллегами. Подробнее>>