04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Хотелось бы выразить благодарность этой компании за то, что выручают, работают быстро и качественно. Девушки всегда внимательно выслушают, ответят на все интересующие вопросы, подскажут, как лучше. Знаю, что всегда могу на них рассчитывать, перехватить пару тысяч до пенсии. Спасибо вам! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами этой компании очень часто.Доброжелательные специалисты готовые ответить на любой вопрос,всегда встречают и провожают с улыбкой.Очень приятно обращаться к Вам. Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС»

Штрафы штрафы штрафы. Резинка для волос не черного цвета на тебя смотрят по камере и пишут, мол штраф у вас, это не по дресс коду. Обогревателя нет, сидели в холодных помещениях, в итоге я привозила свой из дома и одевала пиджак. Через 6 дней мне написали из офиса, что ты совсем чтоли того и хочешь без зп остаться. Пиджак не полностью черный, а с прострочкой поэтому за каждый день штраф 300рэ. На сотрудников плевать, если по началу как то о нас заботились , то через 2 года закрыли два офиса из трех , некоторых заставили писать заявление по собственному. Так я протерпела еще полгода, работали за благое дело. Перерыва как обещали не было, ели в отсутствие клиентов.собеседований было два, одно с управляющим подразделение, второе по скайпу с менежером по персоналу. Почти за три года работы так и не ... Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Займ Экспресс"

Благодарю «Займ Экспресс» за оказанную помощь в получении денег. Благодарю специалистов компании за вежливое внимание к клиентам и хорошую работу. Спасибо Вам , что помогли мне нужной суммой в нужный момент. Хотелось бы, чтоб срок займа по возможности продлевали до месяца. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Займ Экспресс

Часто обращаюсь в данную компанию, удобно брать деньги до зарплаты. Очень быстро, вежливо и охотно выполняют свою работу. Никаких нареканий нет, хорошая компания Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Займ Экспресс Еманжелинск

Хочу выразить свою благодарность за то, что вы появились в нашем городе. Ваша компания, лично для меня, стала местом, куда я хожу с надеждой и доверием, с помощью вашей компании я смог поправить свои материальные затруднения. Ваша компания помогает мне чувствовать свою независимость и уверенность в жизни. Спасибо вам! Ваши специалисты стали для меня родными людьми, я не чувствую себя униженным или оскорбленным, они помогают мне моральной поддержкой, а это дорогого стоит! Желаю вашей компании долгих лет стабильности и процветания, а всем людям организовавшим компанию и работающим в ней доброго здоровья!!! Подробнее>>

24.11.2016
ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Серая зп. Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Принцип: незаменимых людей нет. Ни за кого не держатся. Стремление к разрозненности в коллективе (так легче управлять). Огромная текучка кадров.
Быстроразвивающаяся компания, идущая в ногу о временем ... Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Уже более 3-х лет пользуюсь услугами данной компании, и ни разу они меня не подвели. Девушки работают вежливые, всегда встречают приветливо, с улыбкой. Приятно, ничего не скажешь. Обслуживание на уровне, всё очень быстро и просто. Желаю им дальнейшего процветания и развития! Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Спасибо большое компании «Займ Экспресс» за помощь в трудную минуту. Когда денег перехватить не у кого, а до зарплаты ещё далеко обращаюсь в эту компанию. Девушки всегда вежливые, внимательные. Радует быстрое рассмотрение заявки. Подробнее>>