Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Хотелось бы выразить благодарность этой компании за то, что выручают, работают быстро и качественно. Девушки всегда внимательно выслушают, ответят на все интересующие вопросы, подскажут, как лучше. Знаю, что всегда могу на них рассчитывать, перехватить пару тысяч до пенсии. Спасибо вам!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Спасибо филиалу за то, что выручаете в трудную минуту. Всегда могу на Вас рассчитывать, никогда не отказываете в займе. Хорошее обслуживание, девочки все подробно рассказывают. Спасибо за то, что Вы есть. Побольше бы таких компаний. Буду и впредь к вам обращаться за займом. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Была сложная ситуация, мне понадобились деньги, у знакомых занимать стыдно. Я обратилась в данную компанию и мне не отказали. Теперь постоянно обращаюсь, очень удобно! Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Мне очень нравится Ваша компания. Выручает в трудную минуту. В моем случае, меня выручила Ваша компания на сбор детей к 1-му сентября в школу. Спасибо Вам за доверие и помощь. С тех пор обращаюсь постоянно, и постоянно выручает Ваша компания. Подробнее>>

24.11.2016
ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Серая зп. Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Принцип: незаменимых людей нет. Ни за кого не держатся. Стремление к разрозненности в коллективе (так легче управлять). Огромная текучка кадров.
Быстроразвивающаяся компания, идущая в ногу о временем ... Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Уже более 3-х лет пользуюсь услугами данной компании, и ни разу они меня не подвели. Девушки работают вежливые, всегда встречают приветливо, с улыбкой. Приятно, ничего не скажешь. Обслуживание на уровне, всё очень быстро и просто. Желаю им дальнейшего процветания и развития! Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Спасибо большое компании «Займ Экспресс» за помощь в трудную минуту. Когда денег перехватить не у кого, а до зарплаты ещё далеко обращаюсь в эту компанию. Девушки всегда вежливые, внимательные. Радует быстрое рассмотрение заявки. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Мне очень нравится эта компания. всегда выручает.Хорошее обслуживание девушки имею ввиду сотрудницы очень хорошо обращаются. Какая то помощь мне нужна, всегда выручают. Я очень рада что есть такая компания и в выходные работают очень рада и пусть будет побольше этой компании. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания работает отлично Обслуживают быстро Обращаются с клиентами вежливо Когда очень нужны деньги, это хорошо, что есть Займ Экспресс Спасибо компании, что нас - клиентов выручают. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания хорошая, во время моментов, когда срочно необходимы деньги, здесь можно быстро получить их. Качественное, хорошее обслуживание. Работники компании всегда учтивы, приветливы и доброжелательны. Как постоянный клиент, благодарна за отношение сотрудников и самой компании за обслуживание и предоставление данной услуги. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ Экспресс

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Сервис обслуживания компании Займ ЭКСПРЕСС устраивает, сотрудники компании приветливые, в общении с клиентами все объясняют и могут решить любой интересующий вопрос. Хотелось бы, что-бы постоянным клиентам которые обращаются в компанию и не имеют просрочек по платежам снижали процентную ставку по займу до 1%. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ Экспресс

Компания «Займ Экспресс» меня очень сильно выручает, очень нравится обслуживание. Девочки всегда вежливые, аккуратные, приятно общаться. Я взяла займ в конце месяца, а заработная плата у меня только в начале месяца, вот приходится обращаться в компанию и брать займ, а потом отдавать. Огромное спасибо за понимание и помощь. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания " Займ Экспресс" выручила меня, когда была сложная ситуация с финансами, без задержки. Надежда, специалист компании, оказывает услуги на высоком уровне сервиса. У нее хватает терпения даже с не адекватными клиентами. Обращаюсь в компанию уже не один раз и всегда доброжелательное отношение, которое встретишь в наше время не часто. Всего Вам хорошего и обязательных клиентов! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Являюсь постоянным клиентом этой компании. Очень доволен обслуживанием, условия приемлемые. Если платишь вовремя - есть скидки. Из документов, действительно, нужен только паспорт. Девушки оформляют заявку быстро и ответ не заставляет себя долго ждать. На мой взгляд, это одна из самых надёжных компаний в данной сфере услуг, которая уже заслужила доверие у многих, в том числе и у меня. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Уровень сервиса оцениваю положительно. Никаких негативных моментов не было. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Замечаний к компании нет. Всем советую. Очень выгодно, не нужно ходить по знакомым и просить денег в долг. Спасибо, что вы есть и всегда выручаете. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МФО Займ Экспресс

Обратилась в эту компанию, вежливо встретили, помогли в моей трудной ситуации. Дело в том что у меня просрочка по кредиту и какие только банки не обращалась, везде был отказ. А всего -то мне нужно было десять тысяч рублей. Чтоб закрыть свою просрочку, чтоб банк пошёл мне на встречу и помог в реструктаризации долга. Здесь одобрили мне эту сумму,я решила свою проблему с банком. Теперь потихоньку доступной мне суммой расплачиваюсь с банком, благодаря тому что здесь есть возможность оплатить % и часть долга я уже совсем скоро закрою долг здесь.Спасибо вам огромное. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Пользуюсь займом уже год, спасибо что не отказываете, обслуживание очень хорошее и быстрое. Желаю Вам успехов и процветания, а еще хотелось бы чтоб проценты немного были бы по меньше. Подробнее>>