15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Сорвали старый пол, и как и предполагал, все под низом оказалось в ужасном состоянии. Позвонил по указанному телефону на сайте, ответил мне консультант с которым было приятно пообщаться. В течении дня подъехал прораб все посчитал и на следующий день рабочие все сделали. Спасибо.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ТОМ СОЙЕР

Рабочие из «Тома Сойера» отлично отделали мой дом скандинавской фасадной доской. Был выбран именно это вариант, так как он не типичный для России, а также самый экономичный и надежный. Цены за работы порадовали и позволили уложиться в бюджет. Благодарен вам, по возможности буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Московская Область

19.05.2020 | положительный отзыв
Адвокат Хисяметдинов Рустам Москва Отзывы

Берет деньги и проподает. Красиво стелит пока денег не дашь ему, после того как оплатил ты ему уже не интересен, не связывайтесь если не хотите проблем. Подробнее>>

02.04.2020
ООО ШЕФМАРКЕТ отзыв Рустам Ковалев

Рустам Ковалев:
  Много работаю, а потому походы в магазин не для меня. Было решено найти онлайн-сервис доставки еды + еще рецепты. Шефмаркет по отзывам на различных отзовиках, типа сайт Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/chefmarket/) подошел практически идеально, правда выбрал еще Партию Еды, но позже отказался. Еда качественная, продукты свежие, курьеры не задерживаются, пока меня все устраивает.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании СтанкоИмпульс

Пишу об организации "Станкоимпульс". Получил большой опыт работы с ЧПУ, также Руководство порекомендовало меня на более крупное предприятие, за что им благодарен! Руководители там порядочные, оплатили все премии - хотя и не в установленные сроки. Надеюсь будут исправляться. Человек выше писал отзыв о не граммотности руководителей - это неправда! Иначе бы фирма не получала большие заказы. Видно, что руководители часто ездят по городам - сами пробивают все заказы. Коллектив хороший и много специалистов. Зарплата белая.

Ижевск

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Синергия Технологий

За время работы в компании оценил по достоинству программу адаптации новых сотрудников: в любой момент и по любому вопросу можно получить помощь. По работе приходится решать разноплановые задачи, что позволяет развиваться, как специалисту в разных направлениях, принимать нестандартные решения. Руководство всегда поощряет положительную динамику в работе, предлагает дальнейшие пути развития, обсуждает актуальные задачи, во многих вопросах идет навстречу. Компания часто проводит корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, периодически проводятся тренинги, поздравления именинников. Все кабинеты оборудованы кулерами, сотрудникам предоставляются талоны на питание. Отдельно хочется выделить коллектив.

Казань

08.02.2020 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Рустам Ковалев

Рустам Ковалев:
  Сейчас сервисов доставки еды много, есть из чего выбрать, не сказать, что много компаний перепробовал, но остановился на Level Kitchen, по мне вкусно и удобно. Конечно, отзывы встречаются разные на отзовиках, как тут, например, https://eto-razvod.ru/review/levelkitchen/, но всем невозможно угодить, всегда найдутся недовольные. Меня все устраивает, еда вкусная, можно подобрать для разных целей. Заказывал несколько раз, всегда оставался доволен. А самое приятное это не самая высокая цена, так что рекомендую.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании ГК Экстра

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Особенно сам Мамоян Борис - дебил

Томск

17.12.2019
Трубчик Виталий и Иванов рустам

Ворт пришла моя пора, написать негатив об этой кампании. Работаю у них уже давно, раньше компания более менее толковая была. Сейчас начались трудности. Если ты приехал на объект от этой компании, и тебе там что то не нравится, перевезти на другой объект тебя не то не переведёт-потому-что там за офис всё решают менеджеры, в офисе там одни туебни сидят которые своей головой не думают. В компании ест такой объект как "Коломенский" Так вот если вам будут предлогать этот объект, не в коем случае не идите туда. Местное начальства относится к вахтовикам как к скотам. Есть там такая швал Ирина Александровна. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>