Адвокат Хисяметдинов Рустам Москва Отзывы

Берет деньги и проподает. Красиво стелит пока денег не дашь ему, после того как оплатил ты ему уже не интересен, не связывайтесь если не хотите проблем.

17.06.2020
Адвокат Хисяметдинов Рустам Москва Отзывы

Нет ...

16.10.2018

31.01.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Рустам, г Москва

Рустам, г Москва:
Достоинства Я инженер, нравится тут что есть премии, а не просто оклад. То есть интересно работать, понимаешь, что все не зря и если хорошо отработать, то за это будет денежное вознаграждение. Подробнее>>

04.04.2019
Рустам из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Рустам:
Кому что, а меня качество бензина на автозаправках ЕКА устраивает. И советую не смотреть на негативные отзывы о сети ЕКА, а самому лично убедиться в этом. Еще люблю заходить в магазины при заправках ЕКА. Обязательно что-нибудь интересное и нужное для дома приобрету. Причем со скидкой в 20% (у меня дисконтная карта). Про кофе, наверное, только ленивый не писал. Действительно вкусный. +

г. Москва, Новинский б-р, 17

27.03.2019
Рустам из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Рустам:
Когда сдавал под залог в Мануфактуру швейцарские часы, переживал за 2 момента. 1 – их сохранность. 2- знал, что погашу займ досрочно и не хотел переплачивать по процентам. Но все прошло как нужно. Часы были застрахованы и вернулись ко мне в том же состоянии, в котором отдавал. Проценты пересчитали. Только мне пришлось указать отдельно на то, сколько дней по факту деньгами пользовался. Все прошло как нужно

Москва, ул. Хамовнический вал д. 36

30.10.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ