03.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая зп меня, меня все устраивает

Я работаю поваром в БлинБери, конечно, все монотонно и однообразно, но меня все устраивает. Для меня главное, чтобы деньги платили, а остальное ерунда. а деньги тут платят нормальные и не... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

30.06.2020 | положительный отзыв
Дятьково - Самым главным при поиске работы для меня была стабильная зарплата. Компания Дятьково это именно то, что я искала. Работа не пыльная, достойно оплачиваемая, с удобным для меня графиком. Руководство ценит своих сотрудников, еще приятный бонус, что можно купить себе мебель по очень хорошей скидке ;).

Стабильная зарплата, приходит вовремя, дружный и позитивный коллектив, понимающее начальство, которое всегда готово идти тебе навстречу, возможность покупать мебель по акции - заказала так своим родственникам. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - Работаю с ними уже давно. Сменила пару мест. Меня устраивает, что могут подобрать по твоим потребностям. Благодаря наработанному опыту зарплата у меня сейчас выше, чем была изначально. Руководство нормальное, адекватное.

Руководство тут нормальное, адекватное - главное работать , а не халявить. Зарплата устраивает, соц пакет, коллектив ( по крайней мере мне везет с этим), ну или я могу найти общий язык практически со всеми) Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

29.03.2020 | положительный отзыв
01.06.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Меня заблокировали уже год назад. Пожалуйста разблокируйте меня! Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание.

Пожалуйста разблокируйте меня!!! Больше года назад заблокировали мою страничку, причину не понимаю. Огромная просьба обратите внимание на мою просьбу, прошу заранее извинение. Надеюсь что все у меня наладится, и меня разблокируйте. Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Сибиряк магазин - Я хочу квартира даю меня у меня сирота да

уважемый тулеев адам.г. я хочу квартира жить у меня родно нету я сирота да .ответ пиши меня у меня дети 1 дочка юлия ушакова николаевна у меня сирота .у меня квартира не даю меня .нужно квартира даю меня .тулеев пиши письмо адрес дать .г кемерово.ул трофимова 52-10 кв анастасия ушакова сергеевна Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв