26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Тульской области «Центр занятости населения города Алексина»

Государственное учреждение
Много формальностей ... Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Учебный центр министерства труда и занятости населения  Оренбургской области отзывы - Плохое качество обучения

Проходила курсы Бухучет+1С:Бухгалтерия в октябре 2013, ЗУП на базе автотранспортного колледжа от службы занятости. Преподаватели очень слабые, учить не хотят, прямым текстом говорят, что лучше бы мы не приходили, корочки дадут и так. Преподаватель по 1С сама в программе не работала, ее абсолютно не знает, бухучет не знает, на вопросы ответить не может и не хочет. От курсов не получила ничего. Подробнее>>

19.02.2021
ОГБУК "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской области"

в эту убогую контору потребовались сметчики. Угробленное мертвое предприятие,в долгах,на грани ликвидации,и не скрывают этого,все перспективные молодые специалисты были вынуждены уйти,остался балласт из завистливых ленивых старых тёток,умеющих только сплетничать и выживать засчет других, не делающие ничего целыми днями, любящие регулярно "культурно бухнуть" по поводу и без,в разгаре рабочего дня в том числе, устраивающие из своих посиделок обязаловку для всех. Нарушение Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Олег о компании ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области"

Олег о ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области":
по-моему проекты у них классные. Был на собеседовании - осталось бодрое ощущение, что хотелось бы там работать. Девушка проводила собеседование. Очень информативное и инетерсное получилось. Подробнее>>

07.09.2020
Региональный Центр Торгов Московской Области ( РЦТМО )

Решила написать отзыв спустя 3 года, так как первое время я прибывала в таком шоке от этого места, а потом как то и времени уже не было. Мне довелось пройти стажировку в Региональном центре торгов в 2017 г. Я сбежала оттуда через 4 дня.1. Зарплата у специалиста в 2017 году была в районе 40 т. р., у начальника мб побольше, Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ В МОСКВЕ и области

Мне нужно было сделать оценку недвижимости, ну вот так случилось и я начала искать компании которые этим занимаются, компаний на рынке очень много. Я искала то что по моему бюджету будет не слишком дорого.Я нашла эту компанию на доске объявлений и заинтересовалась их предложением, зашла к ним на сайт. Оставила заявку и со мной связался менеджер мы договорились о встрече. Через несколько дней я поехала к ним в офис. Меня встретил молодой человек и мы начали обсуждать условия договора по оценке кадастровой стоимости и снижение налога. Скажу сразу, меня устроила цена. Она была одной из самых низких. Хотя на

Россия, Москва, Орлово - Давыдовский переулок ?, стр.1, офис 26, этаж 5..

20.06.2018 | положительный отзыв
Научно-производственный центр по историко-культурному наследию области

галина:
С огромным огорчением узнала о существовании этой подставной фирмыОчередная «прачечная»для отмыва денег

Саратов, Мичурина, 86

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Халтура в Челябинской области

Ничего не работает и дальше, требуется обращение в другую фирму Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич Подробнее>>

18.04.2018
ГКУ Архангельской области "Центр занятости населения города Архангельска"

Текучка персонала госучреждения достигла предела. Руководство грубит, заставляет угрозами делать план по трудоустройству. Обещаний по заработной плате не соблюдают. Самое главное, стыдно работать у такого работодателя, где государственная структура издевается над людьми, гоняет их их кабинета в кабинет, не ставит на учет, задерживает пособие и т.д. Специалисты боятся куда-то обращаться, так как. Подробнее>>