05.06.2021 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

9 12 часов рабочий график три через три. Кажется, легко и просто. На собеседование говорят "работа рядом с домом", не верьте. Вас поставят на самую плохую точку из всех возможных, и каждый месяц буду спрашивать "почему такие плохие показатели? надо повышать!". Но, повышать нечем. Люди либо не заходят, либо приходят только за определенными вещами, который у Кролика просто нет. Непонятно, Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека отзывы - Лечение не дало результата

Наблюдалась в этом центре 1, 5. Направил сюда гинеколог из ЖК после выкидыша. Лечилась, лечилась 1, 5 года, а в итоге опять выкидыш! В итоге моя врач уволилась, записаться я к другому не могу, так как в регистратуре никто не берет трубку (звоню третий день).Очень обидно, что большинству врачей сейчас наплевать на пациентов! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал центра здоровья семьи "Галаксия"

Очень плохой медицинский центр.Ребенку при хороших анализах мочи, крови поставили диагноз цистит. Педиатр выписал антибиотик,мда ещё и не от цистита. Естественно на помог.

Молдова, Резина, улица Мира, 63

29.04.2021 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

проработала 2 недели, ужаснулась абсолютному бардаку, уволилась, отработала 2 недели по договору. и вот теперь третью неделю ожидаю зарплату, которую мне не выплачивают (нарушая статью 140 Тк рф). адекватный ответ ни от кого получить невозможно: менеджер отсылает к директору, директор к бухгалтеру, бухгалтер к офису и тд.

21.04.2021
Мир семьи - агентство по обману людей

Агенство мир семьи справжні шахраї. Взяли 800 грн. За півроку не позвонити. Лохотрон.
...

Киев

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

У нас с мужем не очень хорошие гены (синдром Дауна у у его папы и моего дедушки), плюс проблемы по здоровью. Не могла 4 года забеременеть. В Интайм нам помогли родить здорового малыша. Я сделала там ЭКО, плюс дополнительно заказали ПГД, чтобы узнать будут ли у нашего малыша генетические отклонения. Вся программа прошла успешно, с первого раза забеременела и мальчишка у наш здоровенький.

Россия, Москва, Комсомольский проспект 32/2

25.02.2021
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Настоятельно рекомендую прочитать отзывы перед тем, как устраиваться на работу и вообще идти на собеседование в Розовый кролик. Компания кидает на деньги. Я несколько недель назад устроилась в данную компанию на позицию "Менеджер по рекламе" (офис, г. СПБ). 1. На собеседовании сказали, что трудоустройство на испытательный срок (3 месяца) не предусматривается, но на этапе принятия на работу мне радостно сообщили,

Россия, Санкт-Петербург

25.12.2020
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Большое спасибо за проведенный мастер-класс Константину Рязанцеву из LifeStyleGroup. Сильное выступление с полной вовлеченностью участников в интерактив ! Почерпнул для себя много полезной информации, которая преподносилась интересно, лаконично, без излишней воды. Для лучшего понимания приводились реальные примеры из жизни.Были изучены некоторые техники (в т.ч. Ромашка), которые буду применять теперь в жизни. Достойный коуч, советую. Вернусь к Вам еще ни раз !

Россия, Москва, Милютинский пер., д. 3, — Офис 57

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - На интересующие меня вопросы отвечали грубо

Сегодня делала УЗИ, 2й скрининг, узистка Ванчикова, на интересующие меня вопросы отвечала грубо, хотелось бы лучшего отношения. Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Нагрубили и отправили в никуда

Это просто ужас, а не персонал. Так случилось что анализы пришлось сдавать в данном учреждении каб.№ 45 более хамского отношения и грубости я нигде не испытывала. Толпы разъяренных беременных девушек не было, а вот разъяренный мед персонал был. Если есть возможность пройти все необходимые обследования в других учреждениях, где Вам готовы все объяснить, рассказать, то бегите от туда без оглядки. Всегда считала. что медицина у нас для людей, как оказалось, я была не права, облаяли, нагрубили, отправили в никуда. Подробнее>>