30.08.2019
Навигатор-СБС ООО

в обьявлении указано 40-50 тыс руб,в итоге при выяснении на обьекте ,оказывается 30-35 тыс руб-при этом работника со специальностью и разрядом хотят поставить в трудовой книжке разнорабочим -естественно белая зп-25 а все остальное черная-уже отправил заявление в прокуратуру и налоговую чтобы их вздрючили))
клоуны ...

Санкт-Петербург, Москва

28.08.2019
Ритейл Навигатор

Вынужден обнародавать переписку с сотрудником, который вел проект проверок по магазину Левша (торговля оружием). проверка была осуществлена в июле, в итоге установлены мнимые нарушения, которые не объясняются конкретно и не выплачена компенсация. Надеюсь, информация ниже будет полезна соискателям на подработку. Телефон для связи 89046127375 Хорошего дня С уважением, Бабин Алексей Александрович Менеджер отдела персонала Подробнее>>

24.08.2019
ООО Навигатор

ООО НАВИГАТОР. Буксирная, 4, Пермь. - Нужно вечеровать и работать в выходные обязательно бесплатно. - Нет спецодежды и расходных материалов. - Не адекватное начальство. Всем наплевать на Вас! - Постоянная текучка. - Если у вас полно свободного времени и нервов, работайте в ООО НАВИГАТОР на Буксирной, 4 в Перми. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Устроился в компанию в 2010 году макетчиком, с 2012 года - начальник производства. Я считаю, что в компании созданы все условия для трудолюбивых и ответственных сотрудников. Большинство сотрудников трудятся более 5 лет и мне кажется, это хороший показатель. Взаимоотношения в коллективе - отличное. К качеству продукции отношение серьёзное. Оплата труда - своевременно!!!

04.08.2019
Навигатор Стиль

Монтажник. Работаю в Компании уже пять лет. Хочу сказать ,по поводу работы в компании всё хорошо, работа есть с деньгами не кидают. Задержки, да бывают но не более 10 дней. Так что про "кидают", ложь. Коллектив на производстве и в офисе хороший. Бездельники и безрукие долго не задерживаются. Я думаю, что они нигде не задерживаются. Качество производимой продукции на высоте. Начальник производства требовательный. Так что вывески, из " Говна не делаются! ", это точно. Я вообще не понимаю кто пишет фигню всякую. Не довольные будут всегда. Если есть способности и желание присутствует карьерный рост. Я считаю, что в компании можно работать и зарабатывать.

24.07.2019
Навигатор-СБС ООО

СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ПО ВАКАНСИИ НА РАБОТУ НОВИГАТОР СБС ООО, В ОТДЕЛ КАДРЕ СКАЗАЛИ ЗА ЧАС РАБОТЫ 195 РУБ В ЧАС, ЗВОНЮ НАЧАЛЬНИКУ УСЮЧАСТКА НА ВЕТЕРАНОВ ГОВОРИТ 160 РУБ В ЧАС, СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, ГДЕ ТЫ ЕЩЕ НЕ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ А С ТЕБЯ ХОТЯТ УРВАТЬ В ОТКРЫТУЮ, ЛЮДИ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДИТ ИСКАТЬ ПО ОТЗЫВАМ РАБОТУ ЭТИ УРОДЫ НАЧНУТ ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ И СВОЕВРЕМЕННО И ПОУМНЕЮТ ОТ НЕХВАТКИ РАБОЧИХ!!!
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

18.07.2019
Навигатор Стиль

Проработал в РПК Навигатор-Стиль 10 лет, пришел макетчиком, а потом стал фрезеровщиком. Ничего плохого про компанию сказать не могу, коллектив и условия труда хорошие, заказов много, зарплата вовремя. Основной костяк и в офисе и на производстве работает уже много лет. Начальник производства строго следит за качеством, поэтому брака и выездов на гарантийный ремонт практически не бывает. Негативные отзывы в интернете обычно пишут те, кого уволили за прогулы, пьянство или воровство, но таких сотрудников нигде не держат.

25.06.2019
Ретеил Навигатор

Кинули на 1,5 зарплату. На вешали на меня того, чего не было. 30000 забрали себе на отпуска. Алексей Филипьев - координатор данной конторы - настоящий вор! Буду подавать в суд! Позвонил ему как человеку с просьбой отпроситься с работы, а он ухватился за возможность наоюгреть лапу на мне. Ужасно. Подробнее>>

03.06.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Call-центр Навигатор

call-центр Навигатор уволилась 31.03.2016 оплату заработную, т.е. 03.06.2016 не могу получить на телефон Болтунов не отвечает, а если отвечает то мычит .............. А денег нет!!!!

Пермь

20.03.2019
Навигатор Стиль

собственник федоров полный подонок. Скорее всего, у него шизофрения, в стадии обострения. Это серьезно! Насчет устроится цивилизованно, с пакетом соц. услуг - забудьте. Эта контора не для вас.