29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Классный день рождение провели!! Мы арендовали черный лимузин, по телефону нам менеджер сказал сумму за вечер, сколько выйдет. Нас устроило все. Покатались классно! Спасибо лимузин престиж. Вежливые менеджеры и нормальные цены.

Россия, Москва, ул. Земляной вал

25.05.2020
Престиж-Тверь

Инна [censored]Инна начальница отношение к людям [censored] она ссука Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

У нас свадьба была,так мы в аренду брали лимузин крайслер, цвет белый. Просторный, красивый. Лимузин просто супер конечно, внутри салон обалденный. На 10 мест, уместились все, были только близкие. В общем мы отлично отпраздновали, спасибо за это компании. Все выглядит в точности как на фото на самом сайте, никаких подвохов и сюрпризов!

Россия, Москва, ул. Земляной вал

18.05.2020
Престиж ДВ

Главное сразу спрашивайте название компании! И отсекайте любые попытки убедить в чем то! Выбирают максимально "обтекаемые" формулировки, но если правильно задавать вопросы станет понятно, что это [censored] Обычно представляются как "Престиж дв". Всего звонили 3 раза, с различных номеров, формулировка, видимо, заучена с инструкции "я не могу Вам сказать подробнее про вакансию, я просто кадровик, мне руководитель поручил Вас пригласить"

Россия, Владивосток

14.05.2020
Престиж ДВ

Главное - сразу спрашивайте название компании! И отсекайте любые попытки убедить в чем-то! Выбирают максимально "обтекаемые" формулировки, но если правильно задавать вопросы - станет понятно, что это [censored] Обычно представляются как "Престиж ДВ". Всего звонили 3 раза, с различных номеров, формулировка, видимо, заучена с инструкции "Я не могу Вам сказать подробнее про вакансию, я просто кадровик, мне руководитель поручил Вас Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Престиж, ООО, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
чистота, высокое качество продукта и профессионализм сотрудников, честность и аккуратность в работе Подробнее: https://tula.cataloxy.ru/firms/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8.%D1%80%D1%84/comments.htm чистота, высокое качество продукта и профессионализм сотрудников, честность и аккуратность в работе

Тула, Болдина, 98 - 213 офис, 2 этаж

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"

Очень хорошо сказано! Хочется присоединиться и поддержать отзыв о директоре компании ООО «АВТО-ПРЕСТИЖ». Эта «Королева бензоколонки» считает себя всевластной, настоящий САМОДУР. Совершенно не понятно, по каким критериям выбирает себе работников, порядочные и честные её не интересуют, со слов Шевцовой М.А.: «Его даже на … послать нельзя…» Видимо, подбирает ПОД СТАТЬ СЕБЕ. Когда узнаёшь этого человека, поражаешься: откуда вестимо. Совершенно не Подробнее>>

07.04.2020
ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"

Хочу предостеречь кандидатов, желающих получить работу в компании, состоящей из нескольких под брендом ХАDO по адресу Белгород, пер. 1-й Придорожный, дом 2: "АВТО-ПРЕСТИЖ", "ХАДО ИМПОРТ", "ХАДО Люб Холдинг". Данными компаниями руководит Шевцова М.А. дама, которая получает истинное удовольствие в унижение сотрудников. Вы должны быть готовы к тому что вас могут оскорбить нецензурной бранью, кинуть вам в лицо что угодно, прилюдно Подробнее>>

06.04.2020
ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"

Хочу предостеречь кандидатов, желающих получить работу в компании, состоящей из нескольких под брендом хаdo по адресу Белгород, пер. 1 й Придорожный, дом 2: "авто престиж", "хадо импорт", "хадо Люб Холдинг".Данными компаниями руководит Шевцова м.а. дама, которая получает истинное удовольствие в унижение сотрудников. Вы должны быть готовы к тому что вас могут оскорбить нецензурной бранью, кинуть вам в лицо что угодно,

Россия, Белгород

06.04.2020
ХАDO, "АВТО-ПРЕСТИЖ", "ХАДО ИМПОРТ", "ХАДО Люб Холдинг"

Хочу предостеречь кандидатов, желающих получить работу в компании, состоящей из нескольких под брендом хаdo по адресу Белгород, пер. 1 й Придорожный, дом 2: "авто престиж", "хадо импорт", "хадо Люб Холдинг". Данными компаниями руководит Шевцова м.а., дама, которая получает истинное удовольствие в унижение сотрудников. Вы должны быть готовы к тому что вас могут оскорбить нецензурной бранью, кинуть вам в лицо что

Россия, Белгород