Престиж ДВ

Главное - сразу спрашивайте название компании! И отсекайте любые попытки убедить в чем-то! Выбирают максимально "обтекаемые" формулировки, но если правильно задавать вопросы - станет понятно, что это [censored] Обычно представляются как "Престиж ДВ". Всего звонили 3 раза, с различных номеров, формулировка, видимо, заучена с инструкции "Я не могу Вам сказать подробнее про вакансию, я просто кадровик, мне руководитель поручил Вас пригласить" (ага-ага, что это за кадровик такой, который нихрена не знает?..), или "У нас расширение штата, требуется много сотрудников по разным направлениям, в управление, в бухгалтерию, административный персонал.." (в связи с чем расширение, опишите позиции, в чем заключается функционал, задачи?). Я заколебалась отказываться, после чего начались вопросы "А зачем вы тогда резюме размещаете, Вам что, нравится просто резюме вешать?" - да, это мое дело, буду вешать столько, сколько захочу! Короче не стесняйтесь у любых звонящих выяснять по телефону основные ключевые моменты. Время - деньги!

Человек 2020-05-14 16:08:51

Я сказала, что весь разговор записан на диктофон и отправлю в прокуратуру заявление, ибо вы достали. В ответ мне девушка нахамила, а я сказала ну и молодец. Сразу перестали звонить всякие восток, филиал приморья, престиж дв. Кто молодец? Я молодец!...

18.05.2020
Престиж ДВ

Главное сразу спрашивайте название компании! И отсекайте любые попытки убедить в чем то! Выбирают максимально "обтекаемые" формулировки, но если правильно задавать вопросы станет понятно, что это [censored] Обычно представляются как "Престиж дв". Всего звонили 3 раза, с различных номеров, формулировка, видимо, заучена с инструкции "я не могу Вам сказать подробнее про вакансию, я просто кадровик, мне руководитель поручил Вас пригласить"

Россия, Владивосток

02.09.2019
Престиж ДВ

89940157378. Она же секта. Она же знаменитое тяньши маньши. Осторожно. Будьте внимательными, граждане. 89940157378 89940157378 89940157378 89940157378 Звонки их задолбали. каждый день. раньше звонили с филиала приморья, а теперь эти сволочи. чтобы их затопило дождем. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Престиж ДВ

Ржу. Первый раз звонили До собеседования, назывались как Престиж ДВ. Думаю ладно, за спрос никто денег не возьмёт. Пришла, заполнила анкету. В этот же день позвонили и пригласили на стажировку. До этого читала только негативные о них отзывы. Не пошла. Позвонили во второй раз, та же схема. Ладно, думаю, схожу на стажировку. На это самой стажировке ездят знатно по ушам. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ