03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Отзыва о ПИК ОМЕГА ГРУПП оставляю, конечно же, хороший, на протяжении трех лет, вкладываю в той компании, радует развитие и обновление предложений для инвестирования, компания создала свой мессенджер для обмена бесплатными сообщениями, безопасный и отвечает всем требованиями безопасности.

Россия, Москва, Большая Андроньевская, д. 17

25.11.2021
Омега

Постоянные неоплачиваемые переработки, заставляют работать в выходные дни под страхом увольнения, постоянные задержки зарплаты, зажравшиеся руководители забирающие 90% прибыли от проектов, на собеседовании нагло врут про хорошие условия труда, серая зп. Отработала в этой дыре 3 недели без выходных. После отказа работать на выходных без оплаты уволили в этот же день. Подробнее>>

25.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Нельзя вспомнить без ужаса так называемого "коммерческого директора"! [П.] [В.] которого наконец то уволили! Кузьмич Жданов псевдонимы [П.] [В.] Если правильно понимать, то уволили не просто так. Иначе зачем столько шума и грязи? Видимо , [В.] [П.] рухнул со стула коммерческого директора с большим скандалом. Но главное, что это наконец то произошло. Подробнее>>

20.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Хочу сообщить бывшему коммерческому директору [В.] Пономарёву , что я живу за границей и работаю, но я не забыл его издевательств, через которые прошли десятки менеджеров по продажам и его тренинги и обучение от слова мучение. Учить здесь никто не будет и никогда не учил, т.к. изверг виталий пономарев с людьми обращался издевательски и заинтересован был в личной выгоде, а Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Компания АСЦ "Омега-Сервис"

Николай:
Ребята молодцы! Ремонтировал 2 ресивера и акустику. От ресивера в других мастерских отказались, здесь отремонтировали за 5 дней, хотя я уже мысленно с ним попрощался. Динамики в акустике отремонтировали очень качественно. всем рекомендую этот сервисный центр. Спасибо.

Самара, Тухачевского, д.90

13.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Бывший комм дир виталий был [censored] [censored] и чтото долго его увольняли. Когда я уходил, я сказал напрямую в лоб #увольняйте это [censored] по нормальному ничего не будет потому что это [censored] как змея с ядом, злой чёрт визщащий на всех. Вор был и мудило, не мужик а баба истеричка и жульё, менеджеров обворовывал , свой карман набивал. Подробнее>>

10.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

[П.] в трех лицах изощряется. Виталь, узнал на своей шкуре как ты гнобил нас, [censored] сучьеПравильно уволили такого урода. А мы знали что так будет. Правда и справедливость восторжествуют и вонючее [censored] уплывет подальше. Я работал с ним, знаю эту [censored] Садист он был еще тот . Да, есть бог на свете люди. Он под чужими именами пишет [censored] Подробнее>>

08.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Меня кинули на $$$ Хочу вставить (коровкину кидале)) свом пять копеек. Работал долго в этой компании, поначалу было неплохо, все нравился..платили зп. Договорились что коровкин будет платить 10 процентов от договора. в трудовом договоре прописали что будет 13 тыс р или около того... в общем неважно. не особо заморачивался, если чество нужны былим деньги,детецй и семью кеормить надо было. Потом Подробнее>>

08.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Виталий Пономарев все проценты себе забирал и деньги ему текли и от тех кого увольняли и от тех кто сам увольнялся. Все что напахивали мытрудяги Виталий Пономарев нахапывал себе и набивал свой карман. Он не звонил нам и не говорил что тебе заплатили, иди получили рад за тебя. Душонка его пономаревская задохнулась, вот он и стал Кузьмичем. Зачем он духами Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
омега центр: Класс!