Омега

Постоянные неоплачиваемые переработки, заставляют работать в выходные дни под страхом увольнения, постоянные задержки зарплаты, зажравшиеся руководители забирающие 90% прибыли от проектов, на собеседовании нагло врут про хорошие условия труда, серая зп. Отработала в этой дыре 3 недели без выходных. После отказа работать на выходных без оплаты уволили в этот же день.

07.09.2021
омега

ПРОШУ обратить особое внимание на службу безопасности! дмитрий рудаков главный который кладет себе деньги В карман за счет выдуманных отработанных смен! выезжает В глазах руководства за счет других людей И их заслуг! так же кладет деньги себе В карман которые полагаются сотрудникам за расчет бензина И тд! увольняют людей не за что! в вашей службе безопастности сидят люди без какого Подробнее>>

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «Омега»

После заполнения анкеты на сайте http://www.golden77.ru/ насторожило, что надо отправить СМС на номер 6459, пробив номер узнал, что стоимость этой СМС от 110 до 200 рублей, в зависимости от оператора. Так же Вам подключается какая-то виртуальная услуга со стоимостью 20 рублей в день, до тех пор пока не пошлете "СТОП" еще за 110 - 200 рублей. Номер данный на http://job50.ru заблокирован. Номер на главном сайте сразу включает факс. Так же по адресу данному сайте (Москва, Ленинский проспект, дом 15, под.2) якобы находится еще фирма «Terminal» http://www.cargo.golden77.ru где при заполнении анкеты, тоже просят отправить СМС на 6459. Помните: практический любая отправка смс ПЛАТНАЯ!!! Не ведитесь на действия мошенников. Удачи в поиске работы.
ВНИМАНИЕ: грамотно организованные мошеннические действия ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Омега

На собеседовании информации об организации не услышал(тут видно что отзывы написаны сотрудниками и одновременно, на своем сайте мы обычно такие банили), по истечению 2 дней даже месторасположении офиса не смогли сказать. Не тратьте время на эту организацию. Описание в вакансии не соответствует действительности (хх). зп серая. Подробнее>>

02.03.2021
ООО « ОМЕГА»

Кидает сотрудников на деньги ! Расчёт считает не верно и половину суммы забирает себе в карман. В конце расчёта начинает придумывать различные проценты , куда ушли эти деньги и оправдания! Отношение ужасное к персоналу , на уме только одно как бы побольше себе загребсти денег в карман. Нет никакой стабильности , каждый день что то меняется. Врагу не пожелаю туда

Россия, Балашиха

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОМЕГА

В центре очень отзывчиво относятся к пациентам, администраторы подробно разъясняют о работе и ценах в центре. Дочери очень помог ударно-динамический массаж, который ей проводил врач Цицишвили Юрий Дмитриевич. Была на консультации у гинеколога Ларисы Вячеславовны, которая очень внимательно отнеслась к проблеме, назначила необходимое лечение и анализы. Кстати, анализы можно сдать в этом же центре, что очень удобно. Моей пожилой бабушке провели УЗИ вен на ногах, она осталась очень довольна, ей всё подробно разъяснили, а для людей её возраста это очень важно. Да и цены в клинике оказались действительно ниже,

07.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

Недостатки сотрудника и всё такое обсуждаются с сотрудником прямо в комнате при всех.

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Менеджер по персоналу очень деликатная, всё подробно рассказала, объяснила. Чувствовалось, что человек с душой к делу относится. По зп и премиям всё по полочкам разложила, сказала какие обязанности, как работать и что требуется.

16.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

Собеседование проводил их коммерческий дир. Мужик просто напросто задушил меня своим парфюмом. В маленькой переговорной так надушиться и добить кандидатов. Я чуть не упал в обморок. Ничего четкого мужик не сказал и всё только пустые слова. Впечатление было что выуживал из меня разную информацию. Дальше двинуться не смогли и никуда я не вышел на следующий день. Убедился, что я не его тип. Про компанию ничего плохого говорить не хочу потому что не дошел до этого. Фиксированная часть зарплаты у них на хорошем уровне.

21.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

В процессе разговора с менеджером по персоналу ничего плохого не прозвучало. Далее поднялись к коммерческому директору. Уровень собеседования никак не для компании среднего уровня. Ощущение, что как будто бы он меня на должность Председателя Совета Директоров целит. Понятно, что мой уровень не соответствует топ-менеджеру, а я думал, что будем говорить на простом языке. Здесь нужно быть руководителем отдела продаж или коммерческим директором, но прийти на должность их ведущего менеджера. Вот при таких делах всё получится, понравитесь и на работу возьмут. Вывод: завышенные ожидания, ни каждый подойдет, не теряйте время, потому-что хотят очень высокий уровень по навыкам и опыту продаж. Всем кандидатам рекомендую подумать, соответствуют ли они высокому уровня по навыкам продаж, например «могу ли

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Очень располагающая HR-менеджер, потом мужчина (не помню имя) провел собеседование, сделал звонки как просили. Чай, кофе, всё по этикету. Отношение к людям приветливое, чувствуется внимание, но предложение не получил.

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Заявленное обучение перед началом работы не тянет даже на четверку, но я не отчаялся. Приходишь,"ну, иди садись, читай", сказал их Коммерческий директор"потом ответишь". Читаю и читаю. «Ну. прочитал». «„Ага“. „Ну, жди, ща освобожусь“. „Ну отвечай“… „звонки слушай“. Далее дают базу, но там не контактов. „Ищи контакты“. Ищу и ищу… Компании ликвидированы. „Ну и что“ ."Как ну и что?» «Ищи собственников». И я искал и ничего не нарыл. Советую им наладить процесс работы с новечками и отбирать хотя бы неликвидированные компании.

27.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

Обучение и тренинги перед началом работы идут со скрипом, так как все нужно делать самому. Всегда по любому вопросу можно подойти к Менеджеру по персоналу, и она в силу своей интеллигентности никогда не кинет и не пошлет и не скажет куда пойти.

07.02.2014
Компания Центр независимой экспертизы, оценки, юридических услугООО "Омега"

Гость:
Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо. С Уважением, Заместитель генерального директора Костина Е.В. 89119932811 45-000-45 Подробнее>>

06.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

Выбрала данную компания из-за сроков, обещали сделать качественно и быстро кухню. В итоге живу без кухни уже месяц, с двумя детьми которые вернулись с дачи и просят сделать блинчики и т.д., в сезон заготовок на зиму, срок изначально был 07,08,2020 сегодня 06,08,2020. Менеджер данной компании, который отвечает по телефону, умудряется хамить и повышать голос, внятной информации не дает. Когда будет моя кухня - неделя? месяц? к новому году? а вообще будет? " Хорошая" компания??? Свои данные писать не стала так как данная компания теперь не вызывает доверия. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО Омега

Не устраивают собрания в офисе рано с утра. Я так рано просыпался, только когда в школе учился
Хорошая компания, коллектив адекватный, зарплата мне подходит. Раньше начинал заниматься ремонтом самостоятельно, и самой большой проблемой было найти клиентов. Здесь такой заботы нет. Клиенты ищут за меня, моя задача только выезжать на вызовы. Диспетчера молодцы, всегда выручают и свою работу знают. ...

17.08.2020
ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"

в этой свалке работать невозможно!В складе помойка. Планограмма в спиртном? На кой она надо распечатали и положили в файлик. Москаленко Виталий тот ещё "человек". Отношение к людям нет такого термина, чтобы охарактеризовать такое. При том, что этого "человека" ни разу не было видно за втаркой. Походить почесть зад и потрепать языком да покурить это пожалуйста. Работа это не про него. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

4 июня 2020 г. после моего звонка в данный Сервисный центр по поводу поломки ноутбука по телефону 8 968 674 65 58 приехал мастер, оформил документы и взял предоплату 2000 рублей. Ноутбук увез в СЦ. Чудом удалось узнать у самого же мастера адрес этого СЦ. СЦ не выходил на связь самостоятельно 2 месяца. 2 раза я им перезванивала, они поясняли, что детали едут. Пришлось самой поехать по адресу, оставленному мастером, и искать эту организацию (г. Люберцы, пр. Гагарина, 27/6). Найти их не просто, по указанному адресу нет вывески, они прячутся за железной дверью под вывеской Детского центра. Моего приезда не ожидали, ноутбук после 30 мин. ожидания вернули в том же виде, в каком взяли (не ремонтировали). От документов отказались, от мастера отказались - сказали, не их. Хотя не понятно, как тогда мой ноутбук у них оказался. При этом все документы ... Подробнее>>

04.08.2020
ООО Омега

При трудоустройстве заверяют что: "Работаем честно, просто у нас прайс высокий, рекламой обусловлен, пенсионеров не обманываем". В итоге как раз то чем забит Ютуб. Задача придти и насчитать за каждое движение как можно больше, техникам развода и "выбивания" средств обучат на тренинге. Логистика достойна отдельного упоминания. Заказов много, обещают у дома, в итоге: Марьино, Отрадное, Теплый Стан. Это подряд за Подробнее>>

08.07.2020
Омега

Обещают сразу золотые горы. 50 60 т.р. оклад +премии в виде высокого % от прибыли. В первый месяц от 80 до 120 т.р.На самом деле:1. Серая зп 23 т.р. официально остальное в конверте. Гарантий, что будут все платить 0. При этом пишут в вакансии, что оформление по тк рф. Оформление по тк это вся зп "белая".2. На сайте нет ни Подробнее>>

17.03.2020
Бегите

Средний ремонт от 6000т.р. эти деньги вы тяните с пенсионеров и тд, на хорошую ЗП рассчитываете при чеке от 12т.р. представьте вы едите на вызов за 500р а должны вытащить в двадцать раз больше, полностью черная работа, в офисе бардак,... Подробнее>>

05.03.2020
Омега

Сервисный центр Омега (ооо Омега), это бывшие Гефест и фсс воры и мошенники. Воруют запчасти с техники, саму технику потом отправляют в СПб на реализацию. Обманывают пенсионеров и детей. Руководство филиала сменилось 3 раза за полгода. Кидают на зп собственных сотрудников, а так же своих мастеров. Документы составлены так, что не оплатив 4500 руб вы технику не получите обратно. Мастера

09.02.2020
ООО ТК ОМЕГА

ТК Омега это компания, которой плевать на своих рядовых сотрудников и клиентов, им нужен только заработок. У клиентов пропадают грузы. Отработал я там 2 месяца, вместе со мной ушли так же 2 менеджера, секретарь, логист и начальник отдела целых контейнеров. При увольнении половину сотрудников кинули с ЗП, выплатили только оф ЗП, а все остальное зажали. На просьбу рассчитаться Евлахович Олеся Сергеевна откровенно послала на х..й... Подробнее>>

09.02.2020
ООО ОМЕГА

Сайт omega-moskva.ru позиционирует себя как общество с ограниченной ответственностью, которое предлагают «сборку ежедневников на дому» . Активно рассылают спам своего [censored] с адреса [email protected] . Предлагают надомную работу, но требуют оплатить 3872 рублей, не платите, это аферисты. Жулики обещают вам кучу денег и постоянный высокий доход, хоть на самом деле цель их [censored] выманить ваши деньги и кинуть. Они Подробнее>>

31.01.2020
Бегите от этих мошенников!

Организация ооо "омега", находится по адресу Кирова 113, живет на том, что постоянно обманывает людей, обещая им ремонт техники за самую дешевую стоимость, которая в итоге вырастает в 2, а то и в 3 раза! Менеджер продажник, звонит каждому клиенту... Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО ОМЕГА

Пригласили на вакансию по адресу не помню но отметр садовой не далеко, скрин и номер есть, вот номер который меня добавил в группу вадцап +7968 180 04 44, приехал, прошел тест,подписал договор и мне стали уже говорить что ихний рабочий день не с 10 до 20:00 а до 11 и выше и оказывается график 5:2 и переработки, я сказал что Подробнее>>

19.01.2020
ООО ОМЕГА

Сотрудничали с ООО "СНАБСЕРВИС" где Гуревич Илья Владимирович также был руководителем и учредителем компании, так что я рекомендую присмотреться к добросовестности данного человека и подумать, стоит ли с ним сотрудничать! С компанией ООО "СНАБСЕРВИС" ОГРН 1047200568623 ИНН 7203146590, сотрудничали при поставке мебели на микрорайоны Ямальский и Ямальский-2, руководитель Гуревич Илья Владимирович повел себя, как недобросовестный заказчик, за поставленную продукцию в полной мере не рассчитался. Когда был подан иск в суд о взыскании задолженности, (Дело № А70-17982/2017) уменьшил Уставной капитал с 2,5млн. руб. до 10 тыс. руб. а также вывел второго учредителя. Судом было вынесено решение о взыскании с ООО "СНАБСЕРВИС" 1,560,068 рублей. А также Гуревич Илья Владимирович, обманным путем вывел 1 млн рублей, который в документах по взаиморасчетам не отображается, объясняя это тем, что ему необходимо занести "откаты" за данную сделку и если этого не сделать, у него будут неприятности, заверил, ... Подробнее>>

16.01.2020
ООО ОМЕГА

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Россия, Санкт-Петербург

25.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СК Омега

Враньё! Жадность! Мошенничество! Обман! Спихивание ответственности друг на друга!
Встречают и обещают убедительно! ... Подробнее>>

27.08.2019
ООО "Омега"

Сервисный центр Омега, ремонт телефонов, ноутбоков, компьютеров. сама работа фирмы постороена, на обмане населения, суммы ремонта озвучиваются нереальные, говорят клиентам о несуществующих поломках, завышают суммы в разы от реальных расходов. Для сотрудников условия плохие, 11 часовой рабочий день, обед- это поесть прям на рабочем месте 10-15 минут, помещение грязное, уборка редко и когда уже мусор ходить мешает, освещение тусклое в Подробнее>>