Омега

Постоянные неоплачиваемые переработки, заставляют работать в выходные дни под страхом увольнения, постоянные задержки зарплаты, зажравшиеся руководители забирающие 90% прибыли от проектов, на собеседовании нагло врут про хорошие условия труда, серая зп. Отработала в этой дыре 3 недели без выходных. После отказа работать на выходных без оплаты уволили в этот же день.

Отрицательные отзывы

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" (Россия, Москва) - Не советую

Краденные решения на сайте.

08.03.2014 | отрицательный отзыв
«Омега»

ВНИМАНИЕ: грамотно организованные мошеннические действия Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сто "омега" г. Ухта - Кинули на бабки

Потребовалось поменять шпильки в петлях одной двери, поехал в свой автосервис (между колесом и люксом), но там как на зло, мастер был занят до следующего дня, и я на свою беду поехал в Омегу по бельгопскому шоссе. Приехал, выходит мастер, я ему "надо шпильки поменять, вот две петли, снимай с них", он одну петлю прям на улице на колене разобрал, Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Омега"»

Белая зп - высчитывают ндфл... Может пенсионерам это надо, а мне пофиг...
Поднялся шум; свирелью полевой Оглашено мое уединенье, И с образом любовницы драгой Последнее слетело сновиденье. С небес уже скатилась ночи тень. Взошла заря, блистает бледный день — А вкруг меня глухое запустенье... Уж нет ее... я был у берегов, Где милая ходила в вечер ясный; На берегу, на зелени лугов Я не нашел чуть видимых следов, Оставленных ногой ее прекрасной. Задумчиво бродя в глуши лесов, Произносил я имя несравненной; Я звал ее — и ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Омега

Прежде чем буду расписывать всю "красоту" этой организации вдумайтесь в ее название Омега - это конец, это просто полный пиз.. ец. Заезжаешь на вахту за их счет на самолете стоимость 10700 руб. Вы там не доработаите вахту это я вам гарантирую эти 10700 снимут с вас. Условия ужасные. В нашей комнате 14 шконарей, жило чел. 10, горячей воды щас на лето Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ОМЕГА

Заказывал сет роллов "100 штучек" Доставленный заказ сильно отличался от заявленного в рекламе в худшую сторону. В основном все роллы одинаковы и с самой дешевой начинкой, хотя в описании сета в рекламе было много разных видов. Примерно половина вообще не очень съедобна.
не найдены ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

Находилась в поиске офисной работы, на сайте соискателей встретила подходящую вакансию от конторы ЮниЦентр, в описании вакансии предлагалась действительно стандартная работа в офисе судя по обязанностям и требованиям, а ещё было красиво расписано, что "они" прибыли из Москвы. Отправила резюме, удивительно, но отвечали мне несколько дней, а не мгновенно, как оно бывает. За это время меня уже успели принять на Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОМЕГА

Был приглашен на собеседование в компанию "омега" после размещения моего резюме на сайте "работа 55",фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом . Ответ отрицательный . После приезда туда дали анкету , заполнять изначально отказался в Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое Партнерство "Омега"

Ольга:

Вот как работают ЮП "Омега" (при поддержке правительства РФ):Приемка работ. Рассмотрение искового заявления составленного Юридическим партнерством «Омега» в адрес компании Forex MMCIS Group10 декабря 2014 года мне предоставили на рассмотрение судебный иск составленный по договору об оказании юридических услуг с «Омега» № 02/12/2014-868. У меня имеются следующие возражения:1. Иск составлен юридически неграмотно, отсутствуют ссылки на законодательную базу РФ.2. Юристом составлен заведомо проигрышный иск, т. к. компания Forex MMCIS Group зарегистрирована в оффшорной зоне и объявила о начале процедуры банкротства. Соответственно, все офисы компании в РФ уже давно закрыты, а сотрудники уволены!Из этого следует, что юрист компании «Омега» не справился с первым пунктом Технического задания «Правовой анализ документов», не смог правильно оценить сложившиеся обстоятельства, и не смог осознать какой иск необходимо составлять для положительного исхода судебного процесса! Таким образом компания «Омега» потратила зря мое и свое время с 02 декабря до 10 ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"»

Добрый день! хочу немного описать варусы в киеве…это полнейший беспридел, где интиресно их воспитывали губенко наталия и долгополая наталия(даде рука не подымается написать с большой буквы), кто их назвал директорами??? губенко орет не своим голосом что киевское быдло ее з..ло, так дорогуша не порали собраться домой??? приехала в другой город , так веди себя соответственно, быдло ты и твои родители, если не сумели дать тебе хоть каплю какогото воспитания. кто вообще дал право так говорить с людьми. ты бы хоть оделась раз нормально на работу , и приехала без перегара, обьяснила что то, как с вашими условиями можно что то привести в порядок, я понимаю что есть защата руководства, но к ней в приложение должен быть и ум. а долгополая-это вообще недоразумение, которое только жрет и пьет с директорами. ум прошол мимо нее, такого бездарного директора надо было еще найти, ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазины CHURCHILL - Компания ООО "Омега" (Санкт-Петербург)

Компания ООО"Омега" (очень часто меняет свое название,тем самым уходя от налогов), имеет 6 магазинов в Санкт-Петербурге под названием "CHURCHILL". Работодатель постоянно и на очень долгие периоды задерживает заработные платы, не рассчитывает людей при увольнении, недостачи вешает на людей (даже если полная вина работодателя) Офис:ул.Правды.д.22(со двора) Так же часто любит переезжать с места на места. т.3366140 т.3366141 т.3366142 Подробнее>>

06.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

Выбрала данную компания из-за сроков, обещали сделать качественно и быстро кухню. В итоге живу без кухни уже месяц, с двумя детьми которые вернулись с дачи и просят сделать блинчики и т.д., в сезон заготовок на зиму, срок изначально был 07,08,2020 сегодня 06,08,2020. Менеджер данной компании, который отвечает по телефону, умудряется хамить и повышать голос, внятной информации не дает. Когда будет моя кухня - неделя? месяц? к новому году? а вообще будет? " Хорошая" компания??? Свои данные писать не стала так как данная компания теперь не вызывает доверия. Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Омега - Никогда не ходите

Никогда не ходите в эту стоматологию, если не хотите остаться без зубов. Врачи в этой клинике улыбаются вам, пока вы несете им денежки, но если возникают проблемы, решать их не собираются и вы из любимых и постоянных клиентов превращаетесь в ненавистных. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Хамское отношение к пациентам

Очень дорого и хамское отношение к пациентам. Им нужны только деньги, очень медлительные, придя по записи ждал еще минут 20. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Некачественное лечение

Лечил зубы в "Омеге", искалечили несколько зубов. Пришлось удалять. Отвратная стоматология. Работают совсем не профессионалы! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Омега" - Безобразие!

Ужасная аптека, расположеная по адресу Москва, улица Скобелевская дом 25, продают лекарства без соблюдения правил хранения, купила капли тауфон, так они теплые, теперь боюсь закапывать в глаза. цены на препараты запредельные. Сотрудники не компетентные, постоянно кричат, никто тебе ничего не посоветует, заведующей нет, безобразие! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Пока не выявлено
Ребята, если Вы ищите возможности реализации и Ваш выбор пал на одну из крупнейших сетей супермаркетов «Варус», могу смело сказать: не бойтесь, пробуйте свои силы! Мой недавний опыт: я отправила резюме на вакансию Менеджер по персоналу, звонок от HRа с главного офиса поступил в течение дня после просмотра резюме, мне назначили собеседование. В указанное время (не позже, Вас не заставляют ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Омега"»

Промзона Бутово. Местные вурдалаки, поцарапали млин машину, оставленную на 5 минут. Куча народу постоянно курит. Внутри атмосфера негатива, это просто реально чувствуется. У сотрудников похоронные лица, хоть и улыбаются иногда скозь зубы. Комментарии к отзыву
Пропуска выдают симпотичные девушки. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"»

Сложная компания. Управление "совковое". Частный украински бизнес. Все завязано на одного из собственников. Понятия куда развиваться нет. Компания работает с низкой эффектвиностью. Экономия на всем. Соответственно низкие зп и плохое отношение к персоналу
Желание развиваться, хоть и странным путем ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОНТИНЕНТ ПЛЮС", ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ООО "ОМЕГА" отзыв сотрудника Аноним

1. задержка заработной платы (выплата ее по маленьким частям). 2. накопления долга по заработной плате перед работником. 3. не вернули трудовую книжку при увольнении (пытались таким образом заставить не увольняться). 4. при увольнению также не выплатили денег, которые были должны (т.е. человек уволился, а долг, вызванный задержкой зарплаты ему никто не погасил). 5. иногда у фирмы не было денег даже для оплаты услуг связи (интернет и междугородняя связь). 6. продавали оборудование, которое было плохо просчитано, т.е. главное было заключить договор, получить от клиента аванс. авансовый платеж Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

В этом году в школу мы собрались очень быстро. за пол часа сидя на стуле. я купила почти все необходимое. При этом сэкономила нереальную кучу времени и нервов. Доставка была быстрой. А канцелярия качественной. я и себе здесь пару мелочей заказала. типа органайзера Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Friis Company, ООО"Омега"

После инвентаризации, нам не выдали зп, только 2 людям, со словами, что мы одни работали. Хотя с сентября по 7 ноября (именно столько я отработала) там сменилось 7 человек! Зп не надеюсь получить. Отработав 2 месяца одна в магазине, где должно быть минимум 2 человека, я получила в совокупности на руки 22 000!!!!! И я не была оформлена, не Подробнее>>

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Заявленное обучение перед началом работы не тянет даже на четверку, но я не отчаялся. Приходишь,"ну, иди садись, читай", сказал их Коммерческий директор"потом ответишь". Читаю и читаю. «Ну. прочитал». «„Ага“. „Ну, жди, ща освобожусь“. „Ну отвечай“… „звонки слушай“. Далее дают базу, но там не контактов. „Ищи контакты“. Ищу и ищу… Компании ликвидированы. „Ну и что“ ."Как ну и что?» «Ищи собственников». И я искал и ничего не нарыл. Советую им наладить процесс работы с новечками и отбирать хотя бы неликвидированные компании.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центр"Омега"

У нас скотские условия труда! зарплату не платят ! Горничная от большой загруженности сошла с ума. Попала в дурдом! Начальница Голобородько лютует. Постоянно пугает увольнением. обещает наказывать зарплатой. загоняет поваров в такие условия, что невозможно выдержать. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"»

Текучка у охранников - ежемесячно новые! Товар по сравнению с АТБе на 10% дороже. Просроченные продукты (ВАРУС внизу пр. Кирова)
Дружный коллектив, кроме руководящего персонала. Особенно в службе безопасности. ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Большую работу делают! все три наших питерских офиса обеспечиваются именно заказами с интернет-магазина Омеги. Ни разу не слышал о том, что не в порядке пришел товар или сильно не вовремя. Вообще, претензий никаких нет. Молодцы! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
СК Омега

Это не организация, а натуральный лохотрон.Сам попался, платишь 3600 и прощай денежки, такой организации не существует. Телефон в договоре отдела кадров, который вы узнаете после того как заплатите денежки - продажа 4х комнатной квартиры, а число на которое будет назначено отправка на автобусе в это время уже никого не будет. Подробнее>>

Показывать все отзывы