08.07.2020
Группа Актив (Active Group)

Может быть когда то компания и была хорошая, но последнее время её постигли сложные времена. В ноябре из компании ушли 15 агентов к конкурентам. На собеседовании вам будут рассказывать о прекрасной корпоративной культуре, как всё благородно, все друга любят и какой чудесный руководитель. По факту готовьтесь, что вас попросят стать самозанятым или оформить ИП. Зарплата чёрная, сотрудников увольняют за спиной. Приходишь на работу, а там сидит кандидат на твоё рабочее место. Текучка очень большая. Средняя Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.06.2020
ООО "Группа Актив

Может быть когда то компания и была хорошая, но последнее время её постигли сложные времена. В ноябре из компании ушли 15 агентов к конкурентам. На собеседовании вам будут рассказывать о прекрасной корпоративной культуре, как всё благородно, все друг друга любят и какой чудесный руководитель. По факту готовьтесь, что вас попросят стать самозанятым или оформить ип. Зарплата чёрная, сотрудников увольняют за Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ

ООО"Финсоюз актив юг"подали на меня в суд,решение вынесли без меня.Договор займаNМЮ-329/1700938 от 02.04.2017. Но я продала на отмену судебного приказа и суд вынес определение удовлетворить мой иск и отменили судебный приказ. Суд состоялся 14 мая 20 года. Но компания наложила арест на мою пенсионную карту,хотя сумма пенсии преналежит не только мне,но и моему несовершеннолетнем сыну доплата в ней. Если 22 у меня попадёт хоть копейка со счёта я буду судиться до последнего с компанией и сбербанком. Подробнее>>

01.06.2020
ООО "Золотой Актив"

Хочу поделиться опытом в работе в золоторудной артели, а точнее в шарашкиной конторе ооо «т Цемент», ооо «Дюамель»; ооо «Богуславец» все эти компашки входят в одну общую компанию, которую постоянно кто то перекупает. Перекупщиками были ооо «тайсу»; ооо «2с»; ооо «ГлобалТракСервис»; на данный момент хозяин этой богадельни является ооо «Золотой Актив». Офис компании расположен по адресу: город Магадан ул. Транспортная, Подробнее>>

18.05.2020
ПрофМастер-Актив

Хозяева компании Агапкин а.а. и Марченко в.н., организовали еще ряд компаний и ип, смотрите в интернете: ПрофМастер ам, ПрофМастер Логистик, ип Агапкин, ип Марченко, так же уже ликвидированный ПрофМастер. Ген.директор Десятов а.а. и ком.директор Пленкин а.н. являются формальными управленцами, что и сами не стесняются подтверждать в общении с работниками, особенно при снижении заработной платы и увольнение сотрудников, постоянно проговаривают: все Подробнее>>

12.05.2020
ООО «ПрофМастер-Актив»

22 февраля 2020г. прошел собеседование и был принят по трудовому договору на работу в ооо «ПрофМастер Актив», вместе со мной еще 6 новых менеджеров. Нам были представлены учредители компании: Агапкин а., Марченко в. и директора: ген.директор Десятов а., ком.директор Пленкин а. Прошли 2х недельное обучение и приступили к работе. В трудовых договорах прописано: оплата гсм, телефонии и мин.зароботная плата 46000р. Подробнее>>

11.04.2019
Спорт Актив, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительная компания, директор неадекватная всегда кричит (нормально разговаривать не умеет), клиенту нельзя ничего сказать, всегда говорит идите туда где лучше, сотрудники боятся что ли то сказать, товар скудный и брать нечего.

Уфа, Пархоменко, 155/2 - 105 офис

09.05.2020
ООО «ПрофМастер-Актив»

22 февраля 2020г. прошел собеседование и был принят по трудовому договору на работу в ООО «ПрофМастер-Актив», вместе со мной еще 6 новых менеджеров. Нам были представлены учредители компании: Агапкин А., Марченко В. и директора: ген.директор Десятов А., ком.директор Пленкин А. Прошли 2х недельное обучение и приступили к работе. В трудовых договорах прописано: оплата ГСМ, телефонии и мин.зароботная плата 46000р. до Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО НПО АКТИВ

Оценивали долю в бизнесе для продажи. Срок заявленный 7 дней, выполнено за 5 дней. Цена доли оказалась немного выше моих ожиданий, спасибо, буду торговаться с покупателем :) Всем доволен. Большое спасибо. Подробнее>>

17.03.2020
ООО ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ

Сажать их надо это минимум, законы не работают, снимают с карты деньги без предупреждения, хотя по закону дается Подробнее>>