29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании БКК Коломенский

я еще не устроился а в отдел кадров уже начали компосировать мозги--полная некомпетентность кадровиков-на собеседовании не проверяют предоставленные документы,все выясняется уже на непосредственно на оформлении..или относятся к соискателям как к гастербайтерам ,к-ых в в производственных помещениях до фига(благо заранее показывают место будущей работы),в самом цехе полная антисанитария---грязный замызганный цех,персонал в такой же робе---не рекомендую покупать их продукцию

09.05.2016 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы о работодателе

андрей волкорезов:
РОЗЫСК СЕРГЕЕВА ЭЛЬВИРА АЛЕКСЕЕВНА МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г.КАМЫШИН УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ 11-Й КВ Д 1 КВ 87 СРЕДНЯЯ ШКОЛА 17 ПРОПАЛА 12 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА 2010 ГОД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ ЖИРНОВСКИЙ Р-ОН П.КРАСНЫЙ ЯР УЛ НАБЕРЕЖНАЯ Д 22 УШЛА ОТ БАБУШКИ МАШИ

06.07.2016 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы о компании

Марина Петкова:
Очень изменилось качество Тортов вафельных «Шоколадница». По высоте они стали меньше, орехов - кот наплакал. Цена увеличилась, а качество упало, очень жаль. Нет желания покупать данную продукцию. Непонятно за что платим!

18.04.2018 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы сотрудников

Элеонора Петрова:
Купила я на Пасху 2 кулича : один "Настюша"( Какой-то московский хлебо-комбинат), второй вашего производства кулич "Майский". У куличей одинаковый вес, но ваш кулич сверху посыпан был сахарной пудрой, а "Настюша"покрыт глазурью с орехами и стоил он на 25 рублей дешевле. Пришли ко мне 8 апреля родные, я разрезала кулич "Настюша", тесто ажурное, в меру сладкое, много изюма. Всем кулич понравился. Через 2 дня я этот кулич доела, разрезала ваш "Майский". Пудра на нём исчезла, но самое главное он просто сгорел: сверху чёрная корка, низ тоже чёрный, один бок так же сгоревший. Под пудрой да бумагой этого видно не было. Позор!!! Свой брак продали в такой праздник людям. Мало того кулич крошился, как самый дешёвый хлеб, в нём практически не было изюма, очевидно масло и яйца положили по минимуму. Цену назначили не малую, а сдобрить кулич забыли. Испортили мне в светлый праздник Пасхи настроение и скорее всего не только мне. Сгорели куличи -- раздайте своим рабочим, продайте своим по минимальной цене. Не позорьте СЕБЯ, не продавайте в магазинах людям, не надо нам в праздник портить настроение.

27.12.2017
ОАО Коломенский завод

Ни в коем случае не идите туда работать, людей держат как скот там, особенно в цехах, а особенно в МС цехе, хотя когда то был элитным цехом, теперь бардак полный. Деньги начальнику все сносят после зарплаты караваном, как дань за работу, получается что мы платим за работу а не нам. Людей за людей не считают, одно хамство, сами спят и гуляют целый день, а в конце дня только кричат уволю за то и за это. Возомнили о себе, почувствовали Богами, не иначе, и никто на них управы не найдет. Условий никаких для людей нет, зато у начальника все блага, ремонт в кабинете, молоденькая секретарша, плевать он хотел на всех не смотря что стены сыплются вокруг, полы все в трещинах, условий никаких, холод жуткий, я понял что люди для них просто сброд для повышения самооценки и набивания карманов. ...

Москва, Коломна

06.12.2017
БКК «Коломенский»

Скоты и пиздаболы! Я год назад пытался к ним устроиться Торговым представителем, ждал ответ 2 недели в итоге отказ, а тут смотрю на hh опять выложили вакансию. Что мрази, люди у вас не задерживаются ))) Подробнее>>

13.10.2017
коломенский хлебокомбинат

Проходил два этапа собеседование. В первый день всё было прекрасно за исключением того что пару ответственных лиц были так заняты (пятница мысли о отдыхе) что мне дополнительно пришлось приезжать в понедельник. Было вроде по всем показателям хорошее впечатление от собеседования, ничего не предвещало отказа, да и опыт работы с моей стороны в данной сфере можно считать огромным. Но проходит день и тишина, я звоню Загоре Ирине (отдел персонала) с вопросом по итогам собеседования, ответ: "Завтра утром я Вам позвоню и дам ответ", настало утро, ответа нет, прошло ещё пару дней, ответа нет, звоню, не дозвониться, пишу по электронке и только по электронке мне поступает отказ. Как это называется простите? Побоялись даже по телефону предоставить отказ! Перебираете огромную армию кандидатов в поисках лучшего из лучших! Жалко времени и денег на дорогу к Вам!
Не успел встретить. ...

03.10.2017
ООО "Коломенский ЦСМ"

На сайте джоб-мо от компании ООО "Коломенский ЦСМ" постоянно висят одни и те же вакансии уже более полугода. Это уже говорит об их проблемах с кадрами. Испытательный центр(лаборатория) этой конторы находится чёрти где - между ж/д путями и строительным рынком. Но и там не получится нормально работать, спокойно проводить опыты. Преимущественно бабский коллектив с гопарьскими повадками, где каждый друг за Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе коломенский хлебокомбинат

Меня приняли на работу на данный завод на должность контролёр ОПР,сначала мне всё понравилось,пока я не познакомился со старшим смены Китаевым Александром,его замом Загиром Шавдановым,и их шестёркой-Тыны!Эта троица творит вообще жуткие вещи под прикрытием начальника склада Братухиной Галины.Все,кто собирается там работать,учитесь лучше на моём опыте.Ситуация такова,когда ты отработал в своей смене,тебе могут предложить выйти за кого-то,т.е. на подроботки.Вот тут и начинается неприятная вещь,ты выходишь в чужую смену,тебя не ставят в график,а говорят,давай мы смену поставим тому,кого ты подменяешь,а деньги он тебе наличкой отдаст.И ты работаешь,думая,что получишь свои заработаные деньги.Самая лажа начинается тогда,когда ты спрашиваешь про эти деньги,выясняется,что эти несчастные деньги передают Либо Китаеву либо Шавданову,после чего они несколько дней вешают тебе лапшу на уши,что то они их не взяли с собой,то ещё что-то,и в результате ты этих денег не получаешь,проще говоря работаешь в свой выходной бесплатно.Эти деньги они делят на ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе коломенский хлебокомбинат

Устроившись на работу в должности координатора по доставке готовой продукции в отделе логистики . Я познакомился со своими руководителями Ицковым Станиславом директор по логистике , считает себя самым умным , а по факту не догоняет как связанна работа координатора и вечно нагружает работай не связанна не как с должностными обязанностями координатора , вечно ему все разжевывай и преподноси на блюдечке , тратив на это уйма времени . Дальше его зам Минин Виктор с петушиным характером , как вообще могут такие люди находиться в таких должностях , кроме как тупое быдло его не назвать. К примеру Минин совершенно не владеет ситуацией по работе своих сотрудников в связи с чем перекладывает все свои обязанности на координатора . Работа очень загруженна в данной должности координатора , заказ транспорта , счета на оплату и т.д. Ну плюс к этому наваливают работу уже сделанная ... Подробнее>>