16.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Центр Здоровья" (Россия, Мурманск) - Дорого и безрезультатно.

Дорого; на общественном транспорте добраться тяжело. А врачи - это что-то... Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Давно работаю косметологом и очень дорожу своим местом работы. График мне подходит, от дома недалеко. Главное, что труд достойно оплачивается. И на семью хватает, и ипотеку оплатить, и отдохнуть. Была возможность уйти в свободное плавание и открыть свой кабинет. Не смогла, очень прикипела к коллективу.

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Центр психического здоровья Медси Гринвуд

Работаю в клинике давно в отделении наркологии медсестрой. Коллектив сплоченный и слаженно работает, мы стараемся помочь нашим пациентам, которые обратились в клинику за помощью. Атмосфера доброжелательная, зарплата и премии все регулярно выплачивают

24.07.2024 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Я медсестра в процедурном кабинете, работа нравится, условия очень даже неплохие. График сменный 2 через 2, только смена по 13 часов получается, иногда устаю. Получаю оклад и процент, который зависит от количества пациентов, поэтому я заинтересована, чтобы их больше было.
Летом народу поменьше и денег соответственно тоже меньше получаю..жду осени)

27.06.2024 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Серьезных нет

02.05.2024 | положительный отзыв
центр дом здоровья

Мне нравится, что у нас в компании помимо оклада есть и проценты с продаж (причем, не только личные, но еще командные учитываются), так что мы с коллегами сплотились сразу и стараемся на общее дело)
Клиенты не всегда супер-дружелюбные, бывает что и бабули которым бы только побурчать приходят

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Ужасная клиника

Многие пишут, что потратили у вас только нервы, время и деньги, а результата ноль. Забеременели только благодаря врачам из других клиник. И я напишу. И постараюсь, чтобы об этом узнало как можно больше людей, чтобы не попадались. Начну с того, что ваши врачи сами ездят к нам в Нефтекамск постоянно. И активно рекламируются. Большинство людей пишут под этими постами, что уже не вызывает доверия т. к. хорошие доктора ездить не будут и тем более рекламироваться, к ним и так будет очередь, если врачи хорошие. И это уже на самом ...

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Пару месяцев тут работаю. В компании у меня все складывается удачно. Платят ежемесячно своевременно, без задержек. Из плюсов лично для меня работа с людьми и в приятном коллективе. Раньше работала на удаленке, в магазине нравится больше, продавать легче тет-а-тет, а не по телефону
Иногда задерживают на работе

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Дом здоровья

Второй месяц здесь работаю продавцом-консультантом. Рада что меня взяли без опыта. Нравится другие девочки-консультанты, общительные и спокойные. Зарплата меня устраивает, бывают интересные тренинги и семинары.
Всем довольна.