14.01.2022
Агрологистика Украина: Кидалово

Зарплата черная, могут впаять штрафы или совсем кинуть. Отношение как скоту. Ещё остались такие конторы, где нужно подписывать документы, где типа тебе платят одну сумму, по итогу в четыре раза меньше. Остальное в карман. Подробнее>>

12.01.2022
CRM Агенство С3VISION Украина

Минус в данной работе только в негативных клиентах. НО, их мало и с этим можно научиться справляться. Я могу и буду рекомендовать компанию C3Vision Agency своим друзьям и знакомым. А также хотелось бы поблагодарить руководство площадки Украины, за то, что мне представилась возможность быть частью данной компании.
Работала в компании 1 год. Ушла, т.к. закончился декретный отпуск. За год работы в данной компании могу выделить только плюсы. Достойный доход на дому, гибкий график, новые знания, знакомства. Тем, кто не готов к обучению будет тяжело. Нужно учитывать, что каждый месяц необходимо изучать 1-2 проекта. НО, это повышает доход и даёт возможность полноценно работать по ...

12.01.2022 | положительный отзыв
CRM Агенство С3VISION Украина

Нет недостатков, было с чем сравнивать
Отличная компания, приятный коллектив, удобно совмещать с учебой. Руководство на высшем уровне, всегда прислушиваются и принимают твою позицию. ...

11.01.2022 | положительный отзыв
Egis Украина

Некомпетентный hr. Очень [censored] речь, ведение деловой переписки до и после собеседования. Собеседование на позицию переводчика с английского языка проводилось исключительно на русском! Вопросы основывались лишь на моих пожеланиях по заработной плате. Такое ощущение, что опыт работы и навыки никого не интересуют. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
хестория украина-плюс отзыв Ання

Ання:
  Не рекомендую тратить время даже на собеседование в этой компании. Труд здесь не ценится, атмосфера токсичная. Конечно же овертаймы не оплачиваются. Зарплата выплачевается в конверте не в установленный срок. Ну, а директор - просто вишенка на торте из абсурда, с которой лучше не соприкосаться. Здоровье прежде всего!!!

30.11.2021 | положительный отзыв
хестория украина-плюс отзыв Анна

Анна:
  Подивилася відгуки та хочу також залишити свій, суб’єктивний та особистий. Компанія перспективна, з дружнім колективом, який завжди радий допомогти, підказати та порадити те, що ти ще не знаєш або не розумієш. Завжди привітні, дружелюбні, є власні традиції та приємні дрібнички, такі як свіжі фрукти чи шоколадний день. Так, звісно в компанії потрібно працювати і виконувати свою роботу, але ж так і всюди))). Керівник завжди радий допомогти, підкаже чи зорієнтує, і не вимагає через міру. Також завжди підтримує підвищення кваліфікації та бажання розбиратися в своєму напрямку краще. Стосовно нормованого дня та оплати праці – все вчасно, без нюансів та якихось непорозумінь, про які пишуть. Крім того, в цей нелегкий час, коли то хворієш, то карантин і так далі – керівництво робить усе можливе, щоб працювати було зручно і комфортно усім. Насправді, компанія – як велика дружня сім’я, і дуже здивована тим, що пишуть. Мабуть потрібні також сервіси для відгуків і компаній про працівників, так як попадаються і досить цікаві особистості. А для тих, хто підшуковує роботу та вирішили ознайомитися з відгуками – підготуйте запитання та поспілкуйтеся на співбесіді з керівником та HR-компанії, поспілкуйтеся з майбутніми колегами. Тоді ви отримаєте реальні враження

05.01.2022
CRM Агенство С3VISION Украина

Если Вы из Киева, то не советую эту компанию, так как заработать больше 12 тысяч можно только при том, что нужно будет брать дополнительные часы.
Уволился с компании 2 месяца назад, вынужден был переехать, в целом работой был доволен, коллектив отличный, всегда интересуются, как ты себя ощущаешь в компании, всегда тебе помогают и подсказывают, с удовольствием бы вернулся, но сейчас работаю по специальности. Из минусов могу выделить, что бывают задержки по ЗП пару дней и на входящую линию сложнее проекты, на ...

31.12.2021
ХЛАДОПРОМ (Хладик-Украина): Ужасно

О недостатках.в первую очередь очень много сиксот и стукачей работает в данной богодельне,руководство даже поошряет данные мероприятия,и данный тип людей.Если ты гнилой человек тебе как раз там место,в данной компание очень любят таких и держат таких,нормальные люди там по просту не жадержываються их от туда добровольно принудительно увольняют "по собственному ЖЕЛАНИЮ"По мимо твоих непостредственных обязаностей тебе снова же добровольно принудительно Подробнее>>

22.11.2021
хестория украина-плюс отзыв Елена

Елена:
   Не понимаю, откуда столько негативных отзывов, потому что работаю в компании давно и хочу тоже оставить отзыв, субъективное мнение. Да, возможны где то недоразумения, да – есть много работы, потому что все нужно делать – грамотно и профессионально. Коллеги – мы же консалтинговая фирма, мы должны быть профессионалами в своей отрасли, ведь мы предоставляем услуги клиентам, компаниям, которые должны быть уверены в том, что мы сделаем все правильно! И! Дай Бог вам таких же руководителей в других компаниях – которые пойдут вам на встречу, подскажут где нужно исправить или что изменить, подстрахуют и пойдут на уступки из-за болезни, интересного положения или других причин. А еще будут закрывать глаза на неточности – если это не касается работы с клиентами. Поэтому странно читать то, что пишут и как все преподноситься, не заказные ли они?

22.12.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Украина

Невздумайте устраиваться на приёмку.Это дно. Будете работать за всех,потому как Старожилам платят меньше и из этого сразу конфликт интересов,мол у новых з.п больше пусть вкалуют.График :будете работать во все загруженные дни,а старожилы выходной. Про команду это полный пи......ж,нету тут команды.Про телефоны от фирмы,тоже брехня,ну может через год дадут. Подробнее>>