ХЛАДОПРОМ (Хладик-Украина): Ужасно

О недостатках.в первую очередь очень много сиксот и стукачей работает в данной богодельне,руководство даже поошряет данные мероприятия,и данный тип людей.Если ты гнилой человек тебе как раз там место,в данной компание очень любят таких и держат таких,нормальные люди там по просту не жадержываються их от туда добровольно принудительно увольняют "по собственному ЖЕЛАНИЮ"По мимо твоих непостредственных обязаностей тебе снова же добровольно принудительно навязывают другую работу которая не относиться к твоей професии,но платить за дополнительную работу не платят.Зарплату ты будешь получать черным налом три раза в месяц по просту ты не будешь видеть этих денег,и поверь мне на слово тебя еще и кинут на несколько тысячь мотивируя тем что ты пукнул не вовремя или сходил в туалет.По поводу начальства скажу так,сидят не компетентные селюки и корчат из себя людей которые чего то стоят,и смотрят на тебя с высоты,почему назвал селюками а потому что действительно люди из забытого богом села которого даже нету на карте Украини и нету туда дороги.Обычные сельские кугуты.если ты читаешь этот комментарий,не вздумай устраиваться В данную компанию,лучше иди грузчиком В магазин или подсобником на стройку.

Полтава

13.02.2018 | положительный отзыв
Хладопром

Андрей:
Ходил на собеседование. В отделе набора персонала две девушки, наверное недавние "теоретики специалисты" по персоналу. Работают по древним методикам. Отослал резюме, при встрече просят заполнять глупые анкеты, вопросы из разряда чего вы выбрали нашу компанию? кем вы себя видите у нас через 5 лет и т.д ))) Но больше всего удивил вопрос "Кем работают ваши родители, где живут?" Но после заполнений анкет и общения с этими рекрутерами, возникает такое чувство что просто в тупую потратил свое время. На четкий вопрос по зарплате, графику работы начинают нести всякую неопределённую ахинею. Не какой конкретики и определённости. Вывод если хотите потратить своё время, и позаполнять всяких анкет, опросников табличек, порисовать не существующих животных вам к им. Не рекомендую. Подробнее>>