04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Курсы английского языка Easy Speak

Отличная компания )Безумно люблю что делаю и людей )Мой коллектив мне во многом помог )Начальство всегда готово ✅ понять и протянуть руку помощи сотрудникам )Хорошие перспективы и рост не только по карьерной лестнице-но и как личный )Всех ждём *

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pr-manager о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хороший коллектив и атмосфера

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

замечательный коллектив, интересная система преподавания

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружный, позитивный коллектив. Внимательное и разумное руководство. Возможность профессионального роста.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружная команда, забота о сотрудниках, руководители вообще сказка, бесплатное обучение, я работала здесь до декрета 3,5 года. Впечатление осталось такое, что поработав в другом месте 1,5 года снова вернулась сюда)

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

10.05.2022
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

ГОЛИМОЕ КИДАЛОВО! Платите за воздух. Ссылки все битые. Если вы недовольны вас банят. В пень такой сервис. Категорический не рекомендую. На ваши претензии вам просто не ответят. За хорошие отзывы они платят.

Россия, Москва, Россия, Москва, Беговая улица, 3, стр. 1

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VEGA - онлайн курсы иностранных языков

От уроков только положительные впечатления. Занятия часто проходят в игровой форме, разговариваем с преподавателем исключительно на английском языке. Нравится персональное отношение ко мне и моим пожеланиям. Vega — одна из немногих школ, которые вызывают доверие, не пытаются навязать приобретение сразу всего курса и стараются найти индивидуальный подход к тебе и твоим пожеланиям.

Россия, Москва, Рижский пр-д 9

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

самые классные курсы дизайна в москве! Пришла в Авеню, потому что знакомый учился на курсе Джава-разрабтчика и рекомендовал данные курсы. Я полностью довольна, компетентные преподаватели, много информации, реальные задачи на занятиях. Рекомендую

Россия, Москва, ул.Щербаковская 3 «БЦ Щербаковский», 8-й этаж, офис 814

20.04.2022 | положительный отзыв
Планирую в будущем ещё дальше проходить курсы

Я благодарна Анастасии Тарасовой от всей души!!! Она открыла для меня мир других возможностей (инвестиций). Прошла курс сам себе инвестор и каждый день изучаю тему инвестиций , читая книги, посты... Подробнее>>