27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Хамоватое руководство в лице мужиковатой женщины. По зп врут на собеседовании. Почти каждый уходил из компании со скандалом. Вечная текучка кадров!

Краснодар

11.06.2021 | положительный отзыв
Кулинария Елены Рыковской

Работать у них не рекомендую. Переработки курьеров , обман по зарплате , неадекватное руководство, неуважение к продавцам Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

На работе была высокая нагрузка, стрессы, у меня нарушился сон. Пришлось пить разные лекарства, снотворное, травы - ничего не помогало. Решила обратиться на приём к неврологу в клинику Елены Малышевой. После обследования врач прописал нужные лекарства, которые мне и помогли. Сон восстановился, усталости нет. Недавно открылась в гинекология, планирую наблюдаться у врачей данной клиники во время беременности. Действует какая-то бонусная программа для пациентов, нужно будет созвониться и узнать подробней.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Был пацеентом "Клиники Малышевой" на Троицком, очень сильно беспокоили резкие боли в спине, периодически отдающие в голову. С доктором была проведена консультация, после чего мне назначили МРТ. Лечение после результатов обследования было наконец-то назначено. Успешно провели курс рефлексотерапии. О болях уже и не думаю, лечение помогло. Спасибо врачам и всему персоналу данного медицинского учреждения.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Посещала клинику Елены Малышевой в отпуске. Решала свои проблемы с варикозным расширением вен на ногах. На первичном приеме прошла диагностику, пообщалась с специалистом. Назначили оптимальный курс лечения в моем случае. Курс длился в течение трех недель. Лечение проходило посредством лазерной терапии. Вены пришли в норму практически, очень заметен прогресс.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Консультировалась тут недавно. В одном месте мне сказали, что сюда можно обратиться насчёт моих болей головных. А у меня ни то что мигрень какая - то, а вообще непонятно что. Боль то резкая, то тупая, то как начнётся резко, то закончится. Короче, магнитотерапию мне порекомендовали. 7 сеансов окончила, голова прошла. Отлично! Клиника Елены Малышевой, зарекомендовала себя)

12.03.2021
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Я в клинику Елены Малышевой пришла в надежде, что мне помогут решить мои проблемы с лишним весом. Прошла обследование, сдала все необходимые анализы. Со специалистом составили для меня программу комплексного снижения веса, которая мне будет по карману. Прохожу программу уже 3 недели, удалось скинуть пока 3 кг. Результат радует, программа действительно эффективная.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

До того как я пришла в клинику Елены Малышевой, у меня были проблемы с лишним весом, было примерно 20 килограмм лишнего веса. Сейчас прошло уже три месяца как я записалась на курс по снижению веса и результат у меня такой - минус 14 килограмм. То есть осталось сбросить еще немного и добьюсь своей цели. Самое главное, чувствую себя здесь комфортно и здесь хорошая атмосфера.

29.01.2021
Отзыв о работе у Елены Зеленовой Пэрис нейл

Отработал водителем-экспедитором больше 6 лет. Зарплата выплачивалась во время. С Зеленовой Еленой работать было нормально! Подробнее>>

29.01.2021
Работа у Елены Зеленовой

Проработал водителем - экспедитором в Пэрис нейл около 5 лет, зарплату выплачивала во время. С Зеленовой Леной работать было нормально. Считаю её честным человеком Подробнее>>