пэрис нейл - Работа у Елены Зеленовой

Автор:Artem-eliseev-1988

Проработал водителем - экспедитором в Пэрис нейл около 5 лет, зарплату выплачивала во время. С Зеленовой Леной работать было нормально. Считаю её честным человеком

Не знаю

29.01.2021
Отзыв о работе у Елены Зеленовой Пэрис нейл

Отработал водителем-экспедитором больше 6 лет. Зарплата выплачивалась во время. С Зеленовой Еленой работать было нормально! Подробнее>>

06.05.2020
Пэрис нейл

Это самая отвратительная компания в которой я работала. Зеленова Елена руководитель компании, людей за людей не считает, она только в инсте такая вся хорошая. Для неё все это сброд никчемных людей. Так она относится ко всем, не только к сотрудникам.Она даже общаться не умеет, постоянный мат с ее стороны. Зарплату просто нужно было выпрашивать и ждать неделями. Зарплата черно белая. Подробнее>>

04.05.2020
Пэрис нейл

Это самая отвратительная компания в которой я работала. Зеленова Елена-руководитель компании, людей за людей не считает, она только в инсте такая вся хорошая. Для неё все-это сброд никчемных людей. Так она относится ко всем, не только к сотрудникам.Она даже общаться не умеет, постоянный мат с ее стороны. Зарплату просто нужно было выпрашивать и ждать неделями. Зарплата черно-белая. Круглосуточное видеонаблюдение сотрудников, Подробнее>>