15.12.2018
Отзыв пользователя ВИКА ДОЛИНА о компании Team28

Мне кажется, что работу нужно находить по интересам, что она должна приносить массу удовольствия, только в этом случае можно добиться выдающихся результатов. Я как любая другая девушка обожает одежду, в детстве мечтала стать продавцом одежды))) Моя мечта сбылась) Я начинала в обычном сетевом магазине одежды, миллион правил,маленькая зарплата. И долго я там не проработала. И нашла Team28. Специфика немного другая, да и не в магазине весь день сидишь. Зарплату платят стабильно без задержек, да ещё в пару раз больше.

03.02.2019 | положительный отзыв
ГК белая долина в энгельсе

Скодское отношение лысого логиста . ....
...

Москва, Саратов

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Викторович о компании Зеленая долина, ГК

Убрал дядя Сережа своего кума, друга и тезку.... И посадил на место директора, бывшего охранника! Который кряхтит и присаживается все время, наверное жмут стринги. Который ни черта не понимает что делает, развалили компанию, дефецит кадров, увольняют и по делу и без дела. А все потому что воровать можно только одному, остальным нельзя. В общем не ходите туда, даже не делайте откликов. Пожалеете. Ну например из последнего, новогодний корпоратив стоит 2600, и платить должен все сам, я конечно понимаю, ни хочешь не иди, но обязательно, охранник распорядился, как в прошлом

Белгород

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ААбб о компании Зеленая долина, ГК

НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!! Знаем ситуацию лично и изнутри. Брехло и имитатор бизнес-активности, больной сумасшедший невменяемый мужик с отклонениями по имени Виктор Степанович будет завлекать вас продавать его фермерские хозяйства. Не соглашайтесь и не ходите на собеседование. Мужик живет в прошлом веке. Он не выделяет ни одной копейки на то, что нужно, чтобы продажи имели место и состоялись. Продавать на его условиях невозможно.

21.11.2018
Долина мечты

Работаю пол года на удаленке в этой компании. Претензий вообще никаких не имею: платят зарплату вовремя, отчисления все производятся, спокойные, мирные коллеги, которые всегда ответят на просьбы. Занимаюсь продажей участков с малиной – бизнес, конечно, не простой, но покупают и в последнее время очень даже хорошо. Продаем, продаем и продаем.

02.11.2018 | положительный отзыв
Агропарк Долина мечты отзывы

Михаил, Москва:
Достоинства Работаю в этой компании менеджером по продажам удаленно. Есть свой небольшой офис продаж и трое подчиненных. Никаких проблем с ребятами, которые работают в офисе - прозванием, продаем, приглашаем в Агропарк или в офис, а там с клиентом подписывают договор. Лояльное, понимающее начальство в лице Виктора Степановича Клыша. Полностью все по белому - трудовой договор, отчисления и т.д. Требуют ровно столько, сколько входит в обязанности. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК белая долина в энгельсе»

В каждой работе есть свои недостатки.
Кто бы что не говорил, но эта организация помогла мне устроится на работу и платила вовремя зарплату. А по поводу коллектива при котором я работал старались помогать. Хочу им сказать большое спасибо за тот период времени когда я работал. ... Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород

27.11.2017 | положительный отзыв
ЛПХ "Виноградная долина" (Россия, Краснодарский край) - Очень довольна

Оперативность, качество, отзывчивость

Краснодарский край ст.Ладожская

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Мне очень понравилась Ропшинская Долина, Особенно поселок На горке. Мы здесь планируем купить для себя участок и вот пока что присматриваем место. Здесь шикарная природа и чистый воздух, также есть всё необходимое для полнейшего жилья. Подробнее>>