02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Мне симпатизирует их обстоятельность и прозрачность. Вся информация о торговых условиях доступна и понятна. А это очень важно - контролировать работу и следить за всем происходящим

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Насколько мне известно этот сервис уже хорошо зарекомендовал себя, так как на него очень много положительных отзывов. В целом видно, что он не стоит на месте и постоянно развивается

13.07.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании 1С: Первый бит

Офис на пл. Революции. Прекрасный коллектив, за полгода работы не было даже намёка на скандал с кем-то. Новичкам в команде никто не отказывал в помощи , если конечно человек был не сильно загружен работой. Отдельно хочу выделить менеджера по персоналу и руководителя отдела внедрения - настоящие профи своего дела. HR - просто эталон работника этой должности, видно что человек на своём месте. На начальном этапе была очень сильная поддержка и помощь с вливанием в коллектив, да и в дальнейшей работе , особенно при увольнение (к слову, ушёл из-за того, что

Нижний Новгород

14.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1С: Первый бит

Прошла несколько этапов отбора в компанию – собеседования, тесты и пробное задание. Все очень толково и четко. К сожалению, изменились личные обстоятельства и на работу не получилось выйти. Но впечатления остались самые позитивные – современный красивый офис в пяти минутах от метро «Заельцовская», очень приятная в общении команда, профессиональный подход к подбору персонала. HR-Менеджер Алёна К. – активная, корректная, заботливая (каждый раз уточняла, помню ли о встрече, получается ли). Побольше бы таких профессионалов своего дела. Наилучшие пожелания команде «Первый БИТ Новосибирск»!

Новосибирск

15.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1С: Первый бит

Проработала в компании 6 лет. Пришла на должность менеджера по продажам. Сначала было очень трудно, т.к. для меня это была новая сфера и соответствующего опыта продаж не было. Приходилось параллельно обучаться и собирать собственную базу потенциальных клиентов. Благо, что мои коллеги помогали. В компании хорошо выстроена система по сбору лидов-потенциальных клиентов. Регулярно проводятся вебинары по различным направлениям компании. Лиды с этих мероприятий распределяются по менеджерам. Много передают контактов с интернет-рекламы. В результате за пару месяцев сформировалась собственная база и пошли продажи. Все это время мой руководитель помогал, иногда ездил

09.08.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 1С: Первый бит

Есть у нас один сотрудник - (ФИО), работает финансовым аналитиком. Это просто ненормальная женщина. Неуравновешенная, нервная истеричка. Ей наверное лет 40, а от своей злости выглядит уже на 50+. Заводится по любому поводу и строит из себе не пойми кого. Когда она психует (а это практически после любого заданного ей вопроса) она как ненормальная орет и бросает трубки телефона. А если с ней общаешься в живую, то от своей нервозности она покрывается красными пятнами и у неё дергается глаз. На лицо нехватка мужского внимания. Найдите ей какого-нибудь мужика, чтобы

17.08.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 1С: Первый бит

Если вы не работали в 1с то выполнить тестовое задание за предоставленное время в 2-3 дни просто не возможно. В итоге просто зря потратил время так как в день сдачи тестового задания вакансия УЖЕ БЫЛА ЗАКРЫТА! Просто жаль потраченного времени

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Всем привет! Нам с моим мужем всё безумно понравилось это действительно очень хороший сервис который заслуживает внимания, рекомендую всем кто ещё не успел воспользоваться..

05.08.2022
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Заказывали баню уже год назад, и теперь решили, что пора поделиться полным опытом. Нужно было сначала все попробовать. И теперь, спустя год можно отметить, что материалы и правда были подобраны правильно, так что температура внутри держится, париться реально круто. После строительства уже кучу раз парились.

Россия, Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

18.07.2022
1С: Первый бит

Низкая и серая зп (25к+премия, которой нет). На собеседовании конечно же обещают золотые горы. Премия сильно зависит от симпатий руководителя: кто ближе сидит, тому и больше. Женщинам платят меньше, даже если опыта работы и обязанностей больше. Что в головных офисах, что на проектах очень много необразованных людей. На проектах очень много пожилых людей, что сначала в моих глазах было положительным Подробнее>>