Россия, Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

Заказывали баню уже год назад, и теперь решили, что пора поделиться полным опытом. Нужно было сначала все попробовать. И теперь, спустя год можно отметить, что материалы и правда были подобраны правильно, так что температура внутри держится, париться реально круто. После строительства уже кучу раз парились.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Отличная компания, в которой заказывал строительно бани на дачном участке. Все работы были проведены своевременно, особых проблем в процессе не возникло. Баня получилась отличной.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Нам недавно данная компания построила фахверковый деревянный дом. Итоговый результат нам очень понравился. Построили так сказать на совесть, всё из качественных материалов. Большое им спасибо!

03.09.2021
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Строить не умеют, материалы самые дешевые и некачественные - просто выкинутые деньги на ветер! Сергей слово не держит, все только кормит обещаниями. По легенде есть еще руководство (некий Илья, который по словам Сергея - очень опасный и ходит всегда с пистолетом (похоже было кстати на угрозу), но кроме Сергея никогда никого не было видно и слышно. Каркасный 2-х этажный дом построили несколько лет назад, сейчас дует из всех щелей, дом тепло не держит, приходится отапливать даже в +15 на улице. Вскрывал стены и потолок - утеплителя положили намного меньше,

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером,

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к

30.07.2021
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Рекомендую обращаться в Эко-Бит! Если ищешь по настоящему надёжного поставщика, то это компания молодец. Читал много отзывов про разные компании, обращался и звонил разным, были хамы, были те, кто не мог толком предложить, что я хочу. Тут и вежливый менеджер (Сергей) и подсказали то что я хотел. Боялся сначала связываться, так как есть и негативные отзывы, но мои опасения не подтвердились и все прошло хорошо! Вот только дверь забыли стеклянную поставить вместо деревянной)) Дак они приехали на след день и все заменили!) Короче рекомендую этих ребят, молодцы!!!)

18.11.2019
Эко-Бит Строительная компания

Камкин Виктор Владиславович:

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги,  за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На ...

Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3.