10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий В. о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работаю строителем в бригаде уже 3 года. Я не московский житель, но взяли на работу сюда без вопросов. Я не один такой, пол нашей бригады мужики приезжие. Насчет проживания в Москве – каждый сам решает вопрос, бытовок на объекте нет, у прораба только есть, у него там кабинет.
До сих пор не понимаю, почему на объектах бытовок нет? Для меня бы это здорово жизнь упростило, а так приходится платит за съемное жилье.

08.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Куда вкладывать деньги в ситуации глобальной неопределенности. Этот вопрос мучал меня долгое время. Правда, я его для себя его уже решил. Увидел заголовок на rusbonds.ru: "ФПК "Гарант-инвест" установила ставку 1-го купона облигаций на 4 млрд рублей в размере 14,5%". Заинтересовался. Прочитал про компанию. Надежная и устойчивая. 30 лет на рынке, значит пройдены кризисы и штормы. Владеет бизнес и торговыми центрами среднего размера (очень позитивно). Развивает уникальные объекты - МФК Westmall. Я лишен сомнений.
Изучал вопрос, не нашел подозрительных моментов. Отзывы сочту не все относящимися к делу

08.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Юг Москвы - место обитания нашей замечательной семьи. И замечательно то, что вблизи от нашего места жительства есть замечательный ТЦ "Ритейл Парк". Решили обновить пол в прихожей и долго ждали акцию в OBI. Дождались. А после покупки попали на другую акцию - фестиваль VIVA LA PIZZA в IL ПАТИО. Наелись пиццы от души. Уже позднее узнали, что девелопером этого ТЦ является ФПК "Гарант-Инвест". Спасибо-спасибо!
Да как-то в голову не приходит....

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Одри о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

На выходных был в ТЦ «Ритейл Парк», залили соседи сверху и пришла пора делать ремонт, вот я и поехал в ОБИ за стройматериалами. Классный ТЦ, удобный, ухоженный, комфортный, можно и купить всё, что надо, и перекусить. Хорошо, что ФПК «Гарант Инвест», который им владеет, всегда держит марку.
___

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работаешь за троих с переработками. Естественно это не оплачивается. При увольнении вообще ничего не платят. Кидают на деньги. Поливают грязью. Текучка кадров огромная. Всё решает учредитель ЕА, ни в чём несмыслящая.
Белая зарплата платится, пока работаешь и нужен.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
ПМБ Инвест Плюс : Лжецы

Забавно читать положительные отзывы тут о этой компании, все те, с кем я работал на этой компании так лестно и за бесплатно никогда бы не оставили такой отзыв о этой компании, я вам сейчас оочень коротко напиши о впечатлении. Хотелось бы сразу отметить что, в компании дают « бонус » за положительный отзыв, как тут в Google так и в качестве видео отзыва для Instаgram u YouTube. Положительные отзывы высосаны с пальца по большому счету. Те условия что вам обещают в офисе на Намиге, это можно прировнять ко сну, на ...
Преимуществ нет от слова совсем

Посмотреть комментарии

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Начальник участка хоть нормальный здесь. Мне летом нужно было дочь из лагеря забрать, подошел к нему, чтоб отпроситься. Нормально среагировал, дал один день с последующей отработкой. Потом в отпускной день выйду, отработаю. Другие мужики тоже отпрашиваются, но причина должна быть серьезная. В остальном, начальник суровый и требовательный. В строительстве иначе никак, а то тебе на шею работнички сядут и ножки свесят, это дело такое)
Спецовки в прачечную редко забирают, почаще бы.

19.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Когда устроился сюда, было странно, что в командировки не отправляют, привык уже кататься. Сказали, что объекты в пределах Москвы. Ладно, решил попробовать. Работаю в бригаде уже год, можно сказать почти привык к оседлой жизни, даже стало нравится и жена довольна. Платят без задержек, если на праздники день получки выпадает, то накануне уже деньги перечисляют.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Оплата вовремя, четко 15-го аванс, 30-го получка. У нас в бригаде это светлые дни) А у кого еще переработка была, так это самые счастливые люди! Здесь хоть руководство насчет переработок заднюю не дает, по-честному с мужиками рассчитывается. Это плюс большой.
Питаемся за свой счет.

15.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства За переработки доплата идет, здесь с этим делом полный порядок. Не слышал, чтоб мужики в бригаде жаловались, что кого-то опрокинули с доплатой. Все по-честному. Каждый год з/плату повышают, не во всех конторах так. Поэтому мужики у нас в бригаде уже подолгу работают, кто 3 года, кто 5, а есть и больше.