ПМБ Инвест Плюс : Лжецы

Забавно читать положительные отзывы тут о этой компании, все те, с кем я работал на этой компании так лестно и за бесплатно никогда бы не оставили такой отзыв о этой компании, я вам сейчас оочень коротко напиши о впечатлении. Хотелось бы сразу отметить что, в компании дают « бонус » за положительный отзыв, как тут в Google так и в качестве видео отзыва для Instаgram u YouTube. Положительные отзывы высосаны с пальца по большому счету. Те условия что вам обещают в офисе на Намиге, это можно прировнять ко сну, на деле же мы имеет: Очень долгие ответы со стороны отдела адоптация касаемо выплат и т.д. номера. бухгалтерии не дают, что б уточнять вопросы по выплате расчетные вам показывают, только после зп, да да вы все правильно поняли, сразу вам платят зп а только потом скидывают подогнанный под зп расчетный На сайте и в других соц сетях пишут, что жилье бесплатное, это не так далеко не на каждом обьекте оно бесплатное, и более того Фото жилья оочень далеки от действительности Контракт составлен так, что в случаи чего они просто напросто могут удержать с ваших заработанных денежных средств больше половины без обьяснения причин в одностороннем порядке. Отправить вас на обьект, это они быстро сделают, но как только вы приезжаете в Республику Польшу вы сами по себе считай. и это лишь малая верхушка айсберга, Я очень жалею что потратил свои пол года жизни работая в этой компании. Вообщем и целом, крайне негативная компания и советую обойти ее стороной, и совет на будущее, все те обьявления где написано « Бесплатный проезд, бесплатное жилье, бесплатные обеды » знайте, с вас там поимеют намнооого больше чем вы бы оплатили проезд, оплатили визу и оплатили жилье чем это компания успешно и занимается компания рассчитана на тот слой населения, кто в регионах областях зарабатывали 600 700р на фоне такой маленькой зп, зп в 1800 р кажется огромной. но помните ооо пмб Инвест Плюс, Град, JobPoint и т.д. поимеют с вас намного больше. Подробный разбор скоро будет на YouTube Да и Обратите внимание на ссылку Instagram, почему то старый аккаунт поддержка удалила Хотя возникает вопрос, а почему, порядочная же компания.

Преимуществ нет от слова совсем

2023-11-10  [email protected]

Добрый день интересный и противоречивый отзыв, который мог бы быть правдой, если бы вы поехали через какое-нибудь агентство по трудоустройству, где важнее вас отправить любой ценой в другую страну, потому что потом они за вас никак не отвечают. У нас же все наоборот, мы оформляем людей официально в штат по законодательству РБ и нам невыгодно обманывать, недоговаривать, не отвечать, создавать плохие условия труда, потому что оформление каждого нового сотрудника - это процесс на который компания тратит деньги и в котором задействованы десятки сотрудников, поэтому нам намного важнее создать действительно хорошие условия труда и проживания, чем просто красиво написать об этом в инстаграм или еще где-то. По оплате за жилье, обеды, условия контракта и прочее - об этих условиях мы подробно рассказываем каждому сотруднику на собеседовании. Всегда уточняем, что есть жилье, где необходимо оплачивать коммунальные услуги, что не на каждом объекте бесплатно кормят обедами и т.д. Также всегда настоятельно рекомендуем подписаться на наш аккаунт в инстаграм (названия профиля), что бы потенциальный сотрудник мог увидеть своими глазами все условия, обзоры на объекты, интервью с действующими сотрудниками, которые открыто делятся своими впечатлениями о жизни и работе в Польше.

26.04.2024 | положительный отзыв
Платили хорошо, это самое важное

Условия проживания не плохие. понятное дело тебе не квартиру одному дают, но хостел в которым мы жили был точно лучше какой-нибудь общаги, только на работе не кормили, делали ссобойки, жили дружно ,почти все белорусы.даже с моей школы человека там встретил!...
Мне кажется не всем подойдет работа когда нужно уезжать надолго. Мне было нормально

06.04.2024 | положительный отзыв
Столяром работал в Пясках

Иногда выходил работать и на выходных ,в субботу чаще всего, а в воскресенье уже и отдыхал. Распил бревен, досок, шлифовка и склейка. Трудоустройство официальное и доставка в польшу и в беларусь за счет компании, а на работу ходил пешком вообще.там...
Проблем не было, да, живешь не в отеле, скучно и грустно, но платят заметно больше