пмб инвест плюс - Платили хорошо, это самое важное

Дима Журков:

Условия проживания не плохие. понятное дело тебе не квартиру одному дают, но хостел в которым мы жили был точно лучше какой-нибудь общаги, только на работе не кормили, делали ссобойки, жили дружно ,почти все белорусы.даже с моей школы человека там встретил! Платили от 3500 до 4000 рублей, на аналогичной работе на складе получал 1600, но еще и тратил больше, а в польше тратить некогда

Мне кажется не всем подойдет работа когда нужно уезжать надолго. Мне было нормально

06.04.2024 | положительный отзыв
Столяром работал в Пясках

Иногда выходил работать и на выходных ,в субботу чаще всего, а в воскресенье уже и отдыхал. Распил бревен, досок, шлифовка и склейка. Трудоустройство официальное и доставка в польшу и в беларусь за счет компании, а на работу ходил пешком вообще.там...
Проблем не было, да, живешь не в отеле, скучно и грустно, но платят заметно больше

25.10.2023 | отрицательный отзыв
ПМБ Инвест Плюс : Лжецы

Забавно читать положительные отзывы тут о этой компании, все те, с кем я работал на этой компании так лестно и за бесплатно никогда бы не оставили такой отзыв о этой компании, я вам сейчас оочень коротко напиши о впечатлении. Хотелось бы сразу отметить что, в компании дают « бонус » за положительный отзыв, как тут в Google так и в качестве видео отзыва для Instаgram u YouTube. Положительные отзывы высосаны с пальца по большому счету. Те условия что вам обещают в офисе на Намиге, это можно прировнять ко сну, на ...
Преимуществ нет от слова совсем