01.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Нова отзывы о компании

Михаил Вдовенко:
Михаил Вдовенко. Стажер-менеджер по продажам. Пишу в реальном режиме стажировки) 1. Руководство - непосредственный руководитель - грамотный, стресс устойчивый (очень важный для меня пункт), умеющий обучать и требовать (мне как педагогу по профессии это архиважно). 2. Коллектив - парни, девушки приблизительно 50 на 50%, подходил с вопросами по работе - каждый мне помог, не просто помог, а разложил по моему восполненному от количества новой информации мозгу). 3. Офис - удобное месторасположение, светлый, рабочие места без стеснения. 4. Обед - час. Есть мини - кухня, стол, холодильник, микроволновка. 5. Обучение - АБСОЛЮТНО новый подход! Очень и очень интересно и полезно. 6. Личное впечатление - мне нравится. Мозг работает, стажировка по ступеням. Выставляют планы адекватные, стажировался с "полевым" менеджером и с офисными. Кому на работе хочется поболтать с коллегами - Вам не в ТД Нова))). Все дружелюбные, но у каждого достаточно работы). Но, я пока еще стажер)

29.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Нова отзывы сотрудников

Михаил Вдовенко:
Привет всем, кто в поиске работы. По привычке своего блогерства на YouTube ))) Напишу подробное описание моих двух месяцев работы в компании ТД "НОВА". Опишу и минусы, и плюсы)Почему два месяца работы? По квартирным вопросам переезжаем с семьей в другой город.Что запомнилось? 1. Я всегда избегаю руководителей женщин (ну не схожусь с ними характером), а в этой компании я познакомился с Лилей - коммерческим директором, встречались мы редко, только по делу, волевая, образованная и самое главное - простая в общении и ОЧЕНЬ требовательная! Да, даются задания (к примеру, изучить книгу Дэна Кенеди "Жесткие продажи"), сделать это в краткие сроки и сдать один на один понимание прочитанного, сдавать экзамены по регламенту компании. Я бы назвал это отличным мозговым штурмом, который мне реально помог в общении с клиентами.Ежечасно я общался с непосредственным руководителем - Сергеем Алексеевым, это энерджайзер в костюме, его девиз " Сначала попробуй сам решить трудность, а затем продумай более сложные варианты решения, подходи ко мне, и я всегда помогу". Важно, что новенькому после обучения (и оно тоже для меня было мозговым штурмом, с супругой играли в ролевые игры по преодолению секретаря и знакомству с ЛПР)))) выдаётся рабочая база клиентов,

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Нова отзывы

Наталья:
Работаю тут на позиции менеджера уже год. Мне нравится. Конечно, как на любой работе, есть и минусы, и плюсы. Я живу в Долгопрудном, поэтому офис очень удобно расположен. Мне до работы всего 20 минут езды на машине. Начальство адекватное. Требуют много, но мы для этого на работу и ходим. По зарплате не обижают, все, как и обещали на собеседование. По результатам хорошей работы выплачивают премии.Коллектив дружный. Есть корпоративный дух, начальство старается делать все возможное для сплочения коллектива. Мне нравится тут работать. буду продолжать. Есть возможности карьерного роста.

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Филлипович о компании НОВА ГРАД

Осталось сделать ремонт. Все остальное готово, подключили все коммуникации и оформили все документы. Так как мы из другого региона самим это делать было не удобно.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании НОВА ГРАД

Заказали в "Нова Град" строительство фундамента. Работа сделана профессионально и качественно в установленные сроки.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВА ГРАД

Заказывали в Нова Град фундамент и цоколь для одноэтажного дома. Всё сделали качественно и в установленный срок. Работают по договору. Цены адекватные. Голова не о чём не болит, всё делают под ключ. Короче, мы остались довольны. Не хотите лишних трат, советую обратиться в эту компанию.

21.02.2020
Отзыв : Компания «Новая Почта» (Нова Пошта)

Ув операторы новой почты при выдаче новых посылок (телевизоры мониторы ноутбуки и т д ) не нарушайте свои же правила выдачи не путайте запаяна посылка либо просто на упаковке имеется лента в виде скотча что дает право на вскрытие упаковки и осмотра товара !

Украина, Николаев, ул.Карпенко 2/2а

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО НОВА-ПС

С данной компанией был заключен контракт на обслуживание систем пожарной безопасности. Работы проводятся в срок, качественно, оперативно. Квалифицированный персонал, ответственный директор. Подробнее>>

12.02.2020
ООО "Нова"

Если ты думаешь идти ли работать в эту контору, то ты должен: 1. Быть полным идиотом и ничего ре понимать в своей работе 2. Из обещанной зарплаты тебе заплатят менее 15000 т.е. оклад по договору 3. На твое место внезапно могут привести своего протеже и заменить тебя. 4. Начальство экономит на зарплатах и подворовывает на материалах и даже сдаче металлолома.

Россия, Новокуйбышевск

20.01.2020
ООО нова

ООО НОВА кантора с таким известным именем ,по факту кантора ужасная работаю много лет сварщиком недавно,вахта была в городе Мурманск,обещали достойную зп,по прибытию поселили в старой обшаге в которой горячей воды помытся толком не бывает и туалет один на 50чел и еше клопы, в столовой кормят отвратительно еше и за баландой приходится стоять весь обед,, В Выбоге, Сабетте ,СевероРусском Подробнее>>