23.07.2022
Avalon technology - негативный отзыв

Мошенники !! Финансовая пирамида !!! Не вздумайте даже связываться с этой компанией !!! Инвестиций !!! Без штанов останетесь !!!! Подробнее>>

04.05.2018
ТПК "Феликс", Другие названия: ТОО Factor Technology

Как я понял, они таким способом мониторят мебельный рынок "чужими руками", собирают сведения посредством, мол, набросай план захвата рынка, проанализируй рынок, конкурентов, напиши план продвижения. А не ищут реальных "Сотрудников". Так как получив от тебя всю инфу, они в итоге предлагают тебе на позиции коммерческого директора не тот, который указан в объявлении о вакансии (350000+%), а фактически ставку "менеджера по Подробнее>>

08.07.2020
Advantech technology

Здесь есть что написать: генеральный директор Алешина Ольга Юрьевна базарная баба, яжмать из мифи (хотя скорее уже бабушка к своим 50), которая постоянно на всех орет, доводит сотрудников до слез, и не может нормально организовать процессы, не имеет никакого опыта управления и считает себя самой умной, при этом ни хрена не делает и продажи ее не касаются, хотя компания тонет Подробнее>>

29.01.2019
Петр из города М о компании Novak Technology

Петр :
В сущности, вот такие отзывы как ваш, ценителей по-настоящему хорошего и подтолкнули меня на бизнес именно по производству гибкого камня. С этой франшизой я сделал это легко. Фасады утепляли, утепляют и будут утеплять! По цене термопанели довольно доступны и сложно привести в пример материалы, которые могли бы с ними соперничать. Уверен, что лучше гибкого камня ничего нет! Мои отделочники хорошо зарабатывают и работают с удовольствием. Мои клиенты довольны нашей работой и я доволен своим бизнесом. перспективно

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12

13.12.2018
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

Была на собеседовании в данной компании. Месторасположениям в целом для меня удобное, офис находится м. Авиамоторная, от метро пешком порядка 10 минут. Приехала на собеседование чуть раньше положенного. Приветливая девушка проводила в переговорную и сказала подождать. Минут через 5 подошла и hr (не помню уже как зовут). Задавились стандартные вопросы, про институт и последнее место работы, также рассказали про свою компанию и обязанности. Беседа прошла успешно. Хотели пригласить начальницу отдела кадров, но как оказалась, у неё было совещание( Далее мне предстояло пройти ещё 2 этапа собеседование-с начальницей отдела кадров и руководителем отдела. Вот тут и начинается самое интересное, начальник отдела в командировке и общение с ним возможно только по скайпу. Также снега почту отправили анкету, которую я должна была заполнить для службы безопасности. Стоит сказать, что в этой анкете нужно указывать все свои паспортные данные!! Что между прочим ... Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не первый год сотрудничаем с данной компанией. Арендуем 1С. Программа работает стабильно, серьезных неполадок не возникает. Сейчас у нас тариф «Оптимальный», но планируем сменить его на «Персональный» с возможностью пользоваться программой для 5 пользователей. Всем довольны.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 12

01.09.2020
WebLab Technology

Процесс собеседований состояит из трёх этапов: 1 Тестовое задание на 30 минут, делать в гуглодоке, алгоритмическая задача. 2 Ознакомительное интервью с hr. 3 Техническое интервью (около 60 минут). Вот с техническим интервью меня собеседовал сотрудник, который даже не представился. Судя по логину скайпа и аватарке, это был Oleksandr Knyga. Далее практически дословно наша беседа:Вы готовы на дашборде решить алгоритмические Подробнее>>

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ad Technology Sia

Аркадий 18 Ноя 2012, 19:51 Дождались. Уже создана служба при ФСБ. Теперь таких мошенников начали в считанные дни вычислять и привлекать. Теперь интернет мошенникам не легко прятаться будет, ровно как и укрывать своих подельников! 1 Варя 11 Ноя 2012, 16:10 Фашисты - они и есть фашисты. Если бы закон в Латвии был выше национализма и взяточничества, то sia ad technology подавна сиделибы по тюрьмам. В какой бы это стране такой беспредел мог бы быть!? Да только в Прибалтике. И то, по преимуществу - в Латвии! С этими поддонками можно бороться только тем, что не нада пользоваться ихними заманиловами! 1 Светлана 06 Ноя 2012, 16:30 Я согласна из этими отзывами. Это мошенники. При этом, не очень квалифицированные. ПредприятиеAD TECHNOLOGY SIA укрывает от законного преследования полиции, милиции, прокуратуры и гражданских судов владельцев сайтов, которые занимаются постоянным очернением людей, вымогательством и преследованием часных лиц. Обратите внимание на эту страницу сайта, хозяин которого находится ... Подробнее>>

17.10.2020
Car - x technology

Устраивался в данную компанию через hh. Откликнулись положительно. Созвонились, договорились на собеседование на следующий день по скайпу. Предварительно скинул логин в чате hh. Получение логина эйчар подтвердила. В назначенное время на связь никто не вышел. Писал через hh, звонил по телефону полный игнор, трубку сбрасывали. Честно говоря, подобная ситуация у меня впервые в жизни. Очень неприятно. Я тоже готовился Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Мы целенаправленно выбирали мощный и многофункциональный климатический комплекс, который мог бы один обслуживать большую площадь. После прочтения отзывов, просмотра разных вариантов остановились на Akira Ascent Megapolis, рассчитанный на работу на площади до 350 кв. м. При первом включении я сразу обратила внимание на низкий уровень шума при его работе, а теперь и вообще перестала обращать на это внимание. По итогу не выключаем его даже ночью и никто не считает, что он мешает своей работой.

Россия, Москва, москва