Avalon technology - негативный отзыв

Мошенники !! Финансовая пирамида !!! Не вздумайте даже связываться с этой компанией !!! Инвестиций !!! Без штанов останетесь !!!!

25.11.2021
Avalon technology!!!: Мошенники !

А теперь подробно !Это финансовая пирамида Компании Авалон технолоджи ! Простоит словами инвестиции ! Депозит начинается от 100 рублей , пользовался работал с этой компанией 2 года прибыль была моя не такая большая да и инвестировал всего лишь 1000 руб + 1,3 % на месяц , но последний раз я в нес 2000 руб на 2 месяца и при выводе Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании AVALON

Работаю в компании более 15 лет. По сегодняшний день получаю бесценный многогранный опыт. Я человек, который любит стабильность, не люблю скакать с места на место….Поэтому нашла себя именно в компании «AVALON». Я уверена в завтрашнем дне. Зарплата всегда вовремя. Мне...

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Avalon Fashion

Конкурентная заработная плата, не скупятся на сотрудниках. Постоянное улучшение условий труда. Поэтапное введение в процесс, дают время на обучение. Всегда открыты к вопросам и предложениям улучшить систему. Реальная возможность вырасти в должности, если есть желание. Нет текучки, сотрудники работают по много лет. Руководство всегда на связи, не оставляет в беде. Доброжелательный коллектив.
Обед в указанное время, что не сходится с моими пищевыми привычками - это не самое страшное.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avalon Fashion

Работаю в этой компании полгода. Хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Очень удобно расположен офис и легко добираться. В этой компании руководители, которые правильно поставили приоритеты работы, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хороший директор и дружный коллектив.

22.09.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Все твои старания обязательно заметят, начальство в Авалоне очень человечное, постоянно нами интересуются, но не перегибают. Выдают форму, за состоянием оборудования следят, как положено, запчасти заказывают. Ну и главное платят хорошо, знакомый в сервисе получает куда меньше меня. Оформлены по трудовой, больничные, отпуск как и везде, есть. Так то нет их, бывают мелкие конфликты в коллективе. А так норм.

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы о компании

Игорь Тимофеев, г Москва:
Достоинства Всегда знал, что с таким опытом как у меня возьмут везде, поэтому искал для себя идеальное место работы. После прошлого, оттуда ушел, устал от неуважения, задержек заплат. Пришел в Авалон Моторс механиком, после собеседования сразу преступил к работе. Выдали форму. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы

Константин С., г Москва:
Достоинства В Авалон Моторс я работаю второй год занимаюсь покраской, пришел уже с опытом, поэтому взяли без проблем. Условия для работы хорошие, всем обеспечивают, клиентов всегда много, отсюда и хорошая зарплата. Очень хороший коллектив, все с опытом, нормальные мужики. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много. Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Черная зп. Не адекватное руководство. Не нужно даже приходить. С зп обманывают. Зп черная. Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника .

Полное отсутствие здравого смысла и понимания от начальства так же как и понимания процесса. Частичная чёрная зарплата которую по желанию руководителя могут в мгновение ока урезать не обьясняя причин прямо в день зарплаты. Отсутствие нормального освещения в боксах очень сильно подсаживает зрение и решать этот вопрос не хотят. Так что не рекомендую рвботать в этой орнанизации. Подробнее>>