avalon fashion - Работа в компании AVALON

ponka:

Работаю в компании более 15 лет. По сегодняшний день получаю бесценный многогранный опыт. Я человек, который любит стабильность, не люблю скакать с места на место….Поэтому нашла себя именно в компании «AVALON». Я уверена в завтрашнем дне. Зарплата всегда вовремя. Мне очень комфортно работать с профессионалами своего дела, учиться и открывать для себя новые возможности. Коллектив дружный. Безусловно, карьерный рост! Руководство компании на высшем уровне!!!! Мне очень нравится, что на дорогу до работы уходит не много времени. Это факт для меня также важно.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Avalon Fashion

Конкурентная заработная плата, не скупятся на сотрудниках. Постоянное улучшение условий труда. Поэтапное введение в процесс, дают время на обучение. Всегда открыты к вопросам и предложениям улучшить систему. Реальная возможность вырасти в должности, если есть желание. Нет текучки, сотрудники работают по много лет. Руководство всегда на связи, не оставляет в беде. Доброжелательный коллектив.
Обед в указанное время, что не сходится с моими пищевыми привычками - это не самое страшное.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Проработала несколько лет в компании, только положительные впечатления от работодателя. Получила колоссальный опыт, за что очень благодарна.\r\nОфис находится недалеко от метро, комфортно добираться, что немаловажно. Зарплата вовремя, без задержек. Отпуск по плану, все стабильно одним словом.
Для себя не нашла, ушла по собственным причинам.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avalon Fashion

Работаю в этой компании полгода. Хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Очень удобно расположен офис и легко добираться. В этой компании руководители, которые правильно поставили приоритеты работы, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хороший директор и дружный коллектив.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Avalon Fashion

27.02.18 я получила обратный отклик на hh.ru на вакансию Администратор/Модель, позвонив по указанному номеру и дозвонившись только с 5 раза (это мобильный), меня, мягко говоря, послали, потому как некая Марина, которая со мной общалась, посчитала, что мне далеко добираться до места работы, хотя её вообще не спрашивали. Что за мразотное отношение к соискателям? Если вам звонит человек, то он звонит, чтобы записаться на собеседование, а не слушать ваше мнение. Смените HR'а, мой вам совет, уважаемые работодатели.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Avalon Fashion

HR Марина просто неуважает людей, позвонив ей она обвинила меня, что я не посмотрела где находится их офис (хотя я посмотрела и проложила маршрут на карте ,не понимаю с чего она вообще это сказала ), на просьбу рассказать о обязанностях она ответила "Вы видимо не читали вакансию",а на моё сопроводительное письмо, в котором я написала что я быстро обучаемый человек, она ответила что "ЭТО ПРОСТО СМЕШНО" ,разговаривала грубо,с ехидством, очень озлобленная женщина, спрашивала кем работает мой МЧ,в итоге записаться на собеседование не удалось,Марина сказала что если я

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Avalon Fashion

Неприятное ощущение сложилось еще с HR. Удивило, что начинают интересоваться семейным положением, где именно живешь в Москве, съемное или нет жилье. Много личных вопросов , не имеющих отношения к роду занятий, ехидные комментарии насчет детородного возраста и прочего вообще повергли в шок, как-будто они из позапрошлого века или глухой деревни, а не "модный дом")) Ощущение, что специалиста по найму взяли за низкую зп и она все свою неотесанность и комплексы проецирует по телефону вовне. Впечатление изначально было смазано, но решила все-таки попробовать прийти и пообщаться, в надежде ,

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Avalon Fashion

Собеседует дизайнера дама, которая называет себя главным конструктором и основателем проектного отдела. Априори, конструктор не может корректно протестировать дизайнера, он видит ситуацию только с точки зрения взаимодействия конструктора с дизайнером. Главного функционала, на котором базируются возможности дизайнера, она вычислить не может в силу своей зашоренности. А это чувство моды, понимание трендов, коммерческой составляющей и многое другое. Судя по тестовому заданию, которое выполняется под присмотром этой дамы, компания ищет не дизайнера, а конструктора с навыками дизайнера. Первый тест - рисунок от руки модного пальто, здесь вас будет ожидать большой сюрприз)!

25.05.2021 | положительный отзыв
Avalon Fashion

Работу не ищу, но иногда мониторю рынок вакансий. Году так в 2017, сразу после института искала работу, была почти без опыта, поэтому окликалась на все вакансии, где не были указаны рамки по стажу. Откликнулась и на вакансию данной компании, девушка hr дала неправильный адрес, но я кое как нашла офис. Конечно, приглашать меня на даную вакансию было непрофессионально со стороны Подробнее>>